Почта. Как мы ее любим. - Страница 97 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 04.06.2018, 21:47
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Мои извещения через раз кидают в соседние ящики. Поэтому иногда, когда извещения долго нет - спрашиваю у соседей
Сходи на почту , копия паспорта +номер телефона, оформи получение посылок по одноразовым кодам , плюс к тому же не нужно будет заполнять само извещение, XXI век чать на дворе !
Реально удобно и нет суеты !
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #962  
Старый 04.06.2018, 22:43
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Сходи на почту , копия паспорта +номер телефона, оформи получение посылок по одноразовым кодам , плюс к тому же не нужно будет заполнять само извещение, XXI век чать на дворе !
Реально удобно и нет суеты !
Если придти на почту в день прихода посылки, то она может быть не занесена в их компутер, поэтому приходится по старинке заполнять квитанцию с пачпортом)) У меня уже так дважды было.
Вверх
  #963  
Старый 04.06.2018, 22:45
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Если придти на почту в день прихода посылки, то она может быть не занесена в их компутер, поэтому приходится по старинке заполнять квитанцию с пачпортом)) У меня уже так дважды было.
Если так, то я дома сам распечатываю извещение с сайта ПР, и иду с готовым .
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #964  
Старый 04.06.2018, 22:47
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Если так, то я дома сам распечатываю извещение с сайта ПР, и иду с готовым .
Пробовал)) В нашем отделении не принимают) Сами распечатывают и дают заполнить, хотя в чём разница - хз.
Вверх
  #965  
Старый 04.06.2018, 23:11
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
В нашем отделении не принимают
Так написано на Извещении, что если не принимают то "стучать надо" по указанному там телефону
Вверх
  #966  
Старый 05.06.2018, 00:58
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Так написано на Извещении, что если не принимают то "стучать надо" по указанному там телефону
Стучать - не по-пацански.

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Сами распечатывают и дают заполнить, хотя в чём разница - хз.
На бланках нашего отделения есть еще какая-то информация - типа места хранения, что ли. Если принести распечатанный на официальном сайте квиточек, они сначала смотрят что-то в компьютере и только потом идут искать посылку, а когда даешь извещение из почтового ящика - сразу идут к нужному стеллажу. Но оба вида извещений принимают без малейших вопросов, даже в самом начале не морщились и никак не выражали своих эмоций.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Вверх
  #967  
Старый 05.06.2018, 01:00
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
...XXI век чать на дворе !
Не для ПР. В своём отделении спрашивал, отказали.
Вверх
  #968  
Старый 05.06.2018, 09:40
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
оформи получение посылок по одноразовым кодам
Ага, там операторы такого даже не слышали. Я тут в очередной раз заграницу отправлял посылку, так учил ее как и что делать - как завязывать, как декларации вкладывать, куда что клеить. Оператор неделю работает, ее учили только по России посылки делать. О чем тут можно говорить
Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
о я дома сам распечатываю извещение с сайта ПР, и иду с готовым
Я собственно так и делаю всегда. Но вот бывает такой косяк - комп завис/прога не работает и песец - не получишь по такому извещению
Вверх
  #969  
Старый 05.06.2018, 16:29
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

ketanov,
На днях был на почте ( в последнее время 2 раза в неделю посещаю их. Много посылок в пути). Оператор меня предупредила, что с 1 июля почта будет хранить посылки 15 дней. Информацию не проверял эту. Просто для меня все равно нет иного выхода как посещать их регулярно. Квитанции выписывают они не регулярно. И на момент когда их бросят в почтовый ящик -они не актуальны уже. За все время мне позвонили с почты 1 раз и сообщили, что посылки скопились. Выдали сразу 6 штук. Причем на той неделе я их уже посещал и посылки тогда мои не нашли. Судя по дате (от руки написано на посылке) эти посылки в момент их посещения уже там были. Иногда мои посылки просто кидают в почтовый ящик (если плоские и пролезают).
Вверх
  #970  
Старый 05.06.2018, 16:35
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
что с 1 июля почта будет хранить посылки 15 дней. Информацию не проверял эту
Это правда. Теперь посылки хранятся 15 дней, вместо 30-ти
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot