Почта. Как мы ее любим. - Страница 106 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 24.09.2018, 14:06
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Подтверждаю, очень удобно стало получать.
Но это не касается безтрековых посылок (тоже надеялся, потому что, если без трека, то всё - сливай воду, или надейся на удачу. Доходит 1 из 3)
Оффтоп
Вверх
  #1052  
Старый 24.09.2018, 16:07
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

hoaxer, да, это называется упрощенный порядок - без паспорта, но с треком, я так всегда получаю
Вверх
  #1053  
Старый 26.09.2018, 06:13
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп

По прошествии 10 дней, статус поменялся на
отправлено в Россию.
Как объяснил продавец, очень много обработки,
после праздников накопилось в связи с этим такой затык.
Вверх
  #1054  
Старый 27.09.2018, 13:10
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Второй раз получаю посылку, второй раз оператор спрашивает мой номер телефона, приходит код, который я называю. И все обе раза она все равно смотрит паспорт, а я заполняю извещение. В итоге я до конца так и не понял для чего номер телефона с приходящим по смс кодом.
Вверх
  #1055  
Старый 27.09.2018, 13:24
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

xSPiRiTx, у меня один раз паспорт спросили, отксерили, заполнил заявление о переходе на упрощенку, теперь только по номеру телефона и коду из смс получаю.. что-то у вас они намудрили..
Вверх
  #1056  
Старый 27.09.2018, 13:26
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Это уже ваша почта не может привыкнуть к нововведениям, у нас уже давно паспорт не спрашивают, причем я могу получить посылки жены, ей достаточно скинуть мне номер. А с недавнего времени с скидивать номер из смс не надо, все в приложении приходит.
Вверх
  #1057  
Старый 27.09.2018, 14:04
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

xSPiRiTx, странно, я тоже на упрощенке и паспорт больше не показываю. Только первый раз при регистрации.
Вверх
  #1058  
Старый 27.09.2018, 14:46
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

xSPiRiTx, ваша почта дурит) Упрощёнка и нужна для того чтобы раз внесли в БД и потом только СМС-код диктовать.
Вверх
  #1059  
Старый 17.10.2018, 07:17
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Российские EMS это просто феерические долбо@бы. Возить посылку по складам 6 дней после таможни это надо уметь. Как тут Лаврова не вспомнить..


Вверх
  #1060  
Старый 17.10.2018, 07:21
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня один раз при доставке в Мск, 3 раза съездила из Москвы в Кемерово и обратно. Ошиблись в индексе, перепутав 2 цифры местами при вводе в базу. Хорошо на 3й раз в Кемерово кто-то подправил данные в базе, а то могла бы до сих пор кататься туда-сюда, а вы говорите.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot