Game Changer - Страница 59 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 15.01.2019, 01:24
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

NRG,
Ни дать ни взять
Ответить с цитированием Вверх
  #582  
Старый 15.01.2019, 01:27
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

NRG, ну тут помимо меня писали, что 0,68 мягкий очень и про 0,84 писали лестные отзывы, но виноваты почему-то разорок
Ответить с цитированием Вверх
  #583  
Старый 15.01.2019, 01:42
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Masterofpuppets, я покупал станок давно, из второй партии, когда отзывов особенных не было, понадеялся, что производители учли опыт с Мамбой и выпустили эффективный станок. А у них получается творческий поиск за счёт клиентов.
Да чего уж теперь, что есть то есть. Впаривать неэффективный станок никому не хочу, пусть лежит пока, через несколько лет отдам сыну, пусть потренируется юношеский пушок брить, не порежется хотя бы.

Последний раз редактировалось NRG; 15.01.2019 в 01:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #584  
Старый 15.01.2019, 14:29
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

0.68 для начинающих. На фото видно отрицательный вылет. Как он вообще бреет?
Ответить с цитированием Вверх
  #585  
Старый 15.01.2019, 14:44
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

NRG, ну прям уж так ВПАРИВАТЬ, некоторым на ежедневку он зашел, выложите, а кому надо купят
Ответить с цитированием Вверх
  #586  
Старый 15.01.2019, 14:46
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Купят даже те кому не надо
Ответить с цитированием Вверх
  #587  
Старый 15.01.2019, 14:48
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
0.68 для начинающих. На фото видно отрицательный вылет. Как он вообще бреет?
Ну пускай я буду начинающим! Но блин.... он меня бреет!!!! И нравится мне Гейм 0.68!

ПС: а что по вашему, Muhle R41 для гуру влажного бритья???????????
Ответить с цитированием Вверх
  #588  
Старый 15.01.2019, 15:19
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

.68 не пробовал, хотя любопытсто рано или поздно возьмет верх. Месяц плюс минус ежедневно пользовался .84 вопросов не возникало. Отличный станок. Но сюрприз приподнести может в любой момент. Сссссу....ка

Последний раз редактировалось andreiKR; 15.01.2019 в 15:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #589  
Старый 15.01.2019, 16:04
Аватар для sergen79
sergen79 sergen79 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Киров
Возраст: 44
Сообщений: 12
sergen79 на пути к лучшему
По умолчанию

Гейм .68 v2 отличный станок!бреюсь только им через день уже несколько месяцев,и даже при отрицательном вылете лезвия выбриваюсь им до BBS в два прохода с добривками (лезвия Перо и Жиллет корона),и щетина у меня далеко не пушок.
Ответить с цитированием Вверх
  #590  
Старый 15.01.2019, 18:19
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergen79 Посмотреть сообщение
Гейм .68 v2 отличный станок!бреюсь только им через день уже несколько месяцев,и даже при отрицательном вылете лезвия выбриваюсь им до BBS в два прохода с добривками (лезвия Перо и Жиллет корона),и щетина у меня далеко не пушок.
Мужчины!
ну вы сами подумайте, какой нах...н отрицательный вылет лезвия????
Был бы от отрицательным, станок бы гладил щетину и не брил бы! Причем совсем!

Иногда такие ощущения складываются, что может у кого-то теоретические знания превалируют над практическими. Ну не подошел мне станок, ну нах...на пургу то нести?????
Ну не понравились мне SE лезвия, зачем мне лжемудорствовать и выдумывать разные паронормальные свойства SE заточки и конструкций SE станков. Просто молча попробовал, понял что меня луше и комфортнее бреют DE и писец.
Или все таки эффект плацебо и эффект дешевого станка в руках присутствует?)))

ПС: у меня GC mark II (0,68).
Сейчас он у меня основной станок, с момента выхода второй версии.
Дроздом брился всего один раз. Т.к. Гейм устраивает на все 100%. И именно на стальной ручке Сторк EX4 (от Витали).

Последний раз редактировалось Dimian; 15.01.2019 в 18:21.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot