Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.04.2018, 21:33
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
купил вчера в улыбке радуге в москве по 25 рублей за пачку
зарядил в стандарт разорс - тупенько, но бреют - бибиэса там не видать, но для белых воротничков самое оно
до этого покупал спутника пару-тройку лет назад в сранном сельпо тверской области, прикол: в старом надписи с двух сторон на рус и ингл, в новом только с одной стороны на ингл..............


А для Вас что тупее БИК или спутник?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 16.04.2018, 22:32
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
А для Вас что тупее БИК или спутник?
По моему опыту Спутник тупее
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 18.04.2018, 10:59
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал сегодня, пока нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 18.04.2018, 11:30
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера попробовал подправить Спутник по методу skvater - прошёлся четыре раза с обеих сторон по предплечью без волос: сегодня в сланте захрустел, как новый.

Он, кстати, не тупенький - он мягенький, с Физером его сравнивать просто глупо, и тем не менее шерсть режет с хрустом.
Особенно за его-то стоимость и доступность(!!!) - я, например, просто счастлив, что могу купить в соседнем доме эти лезвия, а не ждать два века, пока чего из-за границы приедет втридорого, причём российского производства.

У кого как, а в сланте Джёрман-37 (и в "Агат"-е) только Спутник-ом Тефлон я практически не режусь, а рожа у меня такая, что всегда есть какие-нибудь бугры - все остальные острые лезвия требуют повышенной осторожности.
Можно, конечно и не бриться слантом, а взять старый добрый Паркер Вариант, в котором любые лезвия хороши, но хочу вот и всё тут.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 18.04.2018, 11:40
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Вчера попробовал подправить Спутник по методу skvater - прошёлся четыре раза с обеих сторон по предплечью без волос: сегодня в сланте захрустел, как новый.
Вот и я хочу завтра так же сделать, Вы меня опередили ). Только у меня предплечья без волос нет. Есть очень маленький участок

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
я, например, просто счастлив, что могу купить в соседнем доме эти лезвия, а не ждать два века
у меня тоже прям рядом с домом продают их. Но зачем именно 2 века? Я вот, например, заказываю в русском интернет магазине, там есть и Астра, и БИК, и Физер и другие. Доставка бесплатно, везут самолетом, через 3-4 дня уже будет. Астра и БИК там 100₽ стоят .
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 18.04.2018, 11:49
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Астра и БИК там 100₽ стоят .
Скока-скока? За Астру? Или тем более за BIC? Пусть они сами по такой цене бреются.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 18.04.2018, 13:04
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

egor
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 18.04.2018, 13:08
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Только у меня предплечья без волос нет
Парни, найдите кусок гладкой кожи (на твердую основу его) и используйте для правки. Правка на предплечье это некоторый паллиатив и эффективность этого метода не всегда достаточна. Чем качественнее будет кожа, тем лучше будет результат
Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Астра и БИК там 100₽ стоят
Бешеные цены. Прошелся по рынку и по косметическим магазинчикам-ларькам. Везде есть БИК и Спутник. Цель была найти Астру - нету нигде. Бик - 35, Спутник 23 (дешевле не смог найти)
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 18.04.2018, 13:13
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Чем качественнее будет кожа, тем лучше будет результат
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 18.04.2018, 13:16
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ManchurianBadger, приглашаю интересующихся правкой в профильную тему:
http://myshave.ru/showthread.php?t=435&page=3
Там можно обсудить более подробно, поделиться опытом. Видеоролик по правке я сегодня там анонсировал
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot