Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2. - Страница 108 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1071  
Старый 16.02.2018, 13:46
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Тренд исходит из красивого вида ухоженной бороды, а в большинстве случаев мужики просто не бреются, списывая свою лень на тренд и моду.
В итоге, они не в тренде, т.к. выглядят неряшливо, вот и все. Лишь единицы следят за бородой и находятся в тренде на ухоженную бороду. Остальные просто лентяии
Вверх
  #1072  
Старый 16.02.2018, 13:54
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inspiration_uz Посмотреть сообщение
Вот завидую тем кому идет легкая трех дневная щетина или кто может бриться раз-два в неделю.Щетина мне не идет,
Ладно щетина, ладно трёх дневная... Вы пробовали бороду носить?

Я имел несчастье опробовать на себе - с новогодних праздников до марта (дал себе слово, что уж дохожу как-нибудь до весны).
Вот это ацкий песец - эта падлу нужно расчёсывать, тримминговать , а иначе каждый на улице видит в тебе чичевского террориста и так желает "замочить в сортире"
Причём клоками торчит седина, что ещё не добавляет куртуазной манерности, а, наоборот, колхозит, смотреть на себя на снимках было страшно - лицо ужаснах просто

Сбрил эту пакость и теперь даже щетину отпускать впадлу - хочу ощущать себя человеком.
Вверх
  #1073  
Старый 16.02.2018, 14:03
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Каждый сам для себя решает как выглядеть. Сам бреюсь по будням, а в выходные даю коже отдыхать. Не переношу свою небритую морду лица. В таких случаях ощущение, что я немытый. Просто противно от самого себя

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Вверх
  #1074  
Старый 16.02.2018, 14:10
inspiration_uz inspiration_uz вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 184
inspiration_uz скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Ладно щетина, ладно трёх дневная... Вы пробовали бороду носить? .
Щетина у меня жесткая как струны моей гитары "кремоны", но при этом не равномерная))) если отпущу то буду куцый как Хаджа Насреддин. То еще зрелище. Будут не тормозить сотрудники доблестной, а сразу маски шоу, со всеми вытекающими, почками в том числе)) Как-то решил не сбривать, за неделю приобрел вид такой, что комп зависал т.к. борода вроде есть но не по алгоритму, да еще и свитера нет - не админ!; собаки скуля разбегались, бабушки в подъезде забывали как кости перемывать молодежи.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

KBX, аналогично!
Вверх
  #1075  
Старый 16.02.2018, 14:22
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Не переношу свою небритую морду лица. В таких случаях ощущение, что я немытый. Просто противно от самого себя
Типа того же.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от inspiration_uz Посмотреть сообщение
бабушки в подъезде забывали как кости перемывать молодежи
Бгггг, и тоже такая же фигня - соседки в подъезде начали здороваться только с третьего раза и то, щурясь и вглядываясь - кто такой, причём борода-то у меня как красивенная - ровная, без дырок и клоков, но иисус акбар конкретный
Вверх
  #1076  
Старый 16.02.2018, 15:33
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Ладно щетина, ладно трёх дневная... Вы пробовали бороду носить?

Я имел несчастье опробовать на себе - с новогодних праздников до марта (дал себе слово, что уж дохожу как-нибудь до весны).
Вот это ацкий песец - эта падлу нужно расчёсывать, тримминговать , а иначе каждый на улице видит в тебе чичевского террориста и так желает "замочить в сортире"
Причём клоками торчит седина, что ещё не добавляет куртуазной манерности, а, наоборот, колхозит, смотреть на себя на снимках было страшно - лицо ужаснах просто

Сбрил эту пакость и теперь даже щетину отпускать впадлу - хочу ощущать себя человеком.
Бывает не всем подходит , согласен ( и растёт по разному и цвет и т.д )
Я небольшую бородку отрастил года три назад , меня седина "ударила в бороду" не совсем клоками
На фото будет понятней
Миниатюры
Моя борода.jpg  
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE

Последний раз редактировалось Vladimir1970; 16.02.2018 в 15:35. Причина: Вставил фото
Вверх
  #1077  
Старый 16.02.2018, 15:57
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
На фото будет понятней
Чего-то, Володь, совсем тебя жизнь потрепала. Да и бороду ты носишь на норвежский манер, другой коленкор совсем.

У меня седина пока не повсюду, хотя мы практически одного возраста, потому и выгляжу страшно



Это в начальной, культурной стадии, потом стало в степени "моджахед" ;D

Последний раз редактировалось ASV; 16.02.2018 в 16:03.
Вверх
  #1078  
Старый 16.02.2018, 16:01
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

А я в течении рабочей недели бреюсь в 3 прохода без добривок, а вот на выходных 3 прохода + добривки, что б детишки и жена не кололись. Зато заметил что дети теперь любят потереться о мое лицо щечками и старший обычно гладит мои щеки и говорит что я гладкий (проверяет после бритья).
Вверх
  #1079  
Старый 16.02.2018, 16:06
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
1 ) Чего-то, Володь, совсем тебя жизнь потрепала. Да и бороду ты носишь на норвежский манер, другой коленкор совсем.

2 ) У меня седина пока не повсюду, хотя мы практически одного возраста, потому и выгляжу страшно ;D
1 ) Что сильно старит бородка ?
2 ) Ну это ж всё индивидуально , я ещё лет 20 назад пытался отращивать , так вот тогда был кошмар , всё пятнами , рыжина , седина и тёмно русые .
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Вверх
  #1080  
Старый 16.02.2018, 16:09
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Что сильно старит бородка ?
Честно говоря - ну очень сильно, ты же её красить не будешь.
Я бы посоветовал небольшую, действительно небольшую, бородку попробовать, состоящую из усов и подбородка, без бакенбард.
Как у мужика заграничного в ролике в теме о Паркере Вариант.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=GA1tX-_tOJg

Последний раз редактировалось ASV; 16.02.2018 в 16:12.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно порекомендовать, а что не надо. manah Опасные бритвы 73 29.08.2017 23:31
Что можно сделать из Spokar-а. Olddad Помазки 9 10.02.2016 15:47
Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Tras Krom Обо всем 386 10.02.2016 13:06
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot