Помогите с выбором АШ - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2020, 22:40
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
KYRGIZ, Rose of Bulgaria на Озоне, не?
Дешево и сердито, конечно..
Но там уходовых кроме глицерина нет. Мне, скорее всего, такой продукт не подойдет.

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
KYRGIZ, rose от MdC - монороза и аромат не химозный и хватит не на один год )))
Вот из того что сам почитал.. Да, это сейчас номер 1 в списке
У Вас есть? Аромат более свежий или все же сладкий?

Говорят, уже не производящийся Klar Kabinett был чуть ли не идеалом среди розовых мыл. Посмотрю еще на мировых барахолках, вдруг осталось.

KatrineDo

Да это я в довесок к посылке из штатов хочу взять.. Чтобы до 1 кг добрать хотя бы

А к тебе чуть попозже я за другим обращусь
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 06.04.2020, 00:30
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Говорят, уже не производящийся Klar Kabinett был чуть ли не идеалом среди розовых мыл. Посмотрю еще на мировых барахолках, вдруг осталось.
KYRGIZ, ищите не Klar Kabinett, а Dusy Kabinett, 500г можно взять за € 26,06. У меня данное мыло одно из любимых, запах розы действительно можно считать эталонным.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 06.04.2020, 08:53
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

BigRedCat, Розу Болгарии с производства сняли примерно полгода назад, на озоне крема уже нет
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 06.04.2020, 19:14
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
BigRedCat, Розу Болгарии с производства сняли примерно полгода назад, на озоне крема уже нет
так вроде о лосьоне речь он пока есть. Уходовые не выше средних, но в остальном в принципе устроил.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 08.04.2020, 02:36
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

KYRGIZ, аромат розовой воды, не сладкий и не свежий, вдумчивый.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 08.04.2020, 08:10
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,213
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Друзья, опять попрошу помощи коллективного разума/опыта. И дабы не плодить темы, то продолжу здесь. Хотя это и про АШ и про мыло (хочу взять набор), но больше по части аромата, т.е. с допущением, что у мыла аромат будет такой же
Близится лето..

Хочется очень хорошего цветочного аромата, а именно розы. Не подскажете, что у вас было такого, что очень понравилось? Хочется очень чистого, свежего, не очень "сладкого" аромата розы.
У меня есть Black Rose от LASSC. Но там, на мой вкус, роза какая-то более древесная, землистая.

Как пример удачного цветочного свежего и несладкого аромата, на мой вкус - белый жасмин от Eufros Dama de Noche.

И второй вопрос.
Очень понравился аромат Frozen Tundra от Стирлингов. Но сам продукт, в итоге, мне как-то не очень подошел по ТТХ.
Есть у кого в пользовании/памяти аналоги с кратким опписанием отличий, на Ваш нос. На крайний случай, возьму Стирлингов.

Спасибо.
Если об аромате розы, могу рекомендовать то, чем пользуюсь сам.
С мылом от COLD RIVER SUMMER ROSE хорошо сочетается розовый лосьон MYRSOL.
К мылу KABINETT RASIERSEIFE подходит лосьон ROSE OF BULGARIA.
Посмотрите на лосьон от PENHALIGON’S HAMMAM BOUQUET, стойкость для лосьона очень приличная.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 08.04.2020, 23:17
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо, мужики.
Буду думать)
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 11.04.2020, 13:04
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Решил в итоге не заморачиваться с мэйлфовардерами. Мыло возьму у Мануэля, в комлекте с его бальзамом (это для ухода), как только он начнет опять работать. А также АШ Rose of Bulgaria на Озоне или подобным, это для запаха

Выбор пал в итоге на Мануэля EUFROS, поскольку его мыло таки жирвоое (я говорю про Rosa-Oud) и ОЧЕНЬ хорошее по бритвенным ТТХ. ну и.. Оно стоит в полтора раза дороже остальных его мыл, поскольку, по его словам, там ингридиенты какого-то запредельного качества. Судя по отзывам, многие любители цветочных запахов ставят его продукт на топовые позиции. Буду проверять

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Кстати, Мануэль думает о начале производства лосьонов после бритья. Было бы, конечно, супер!
Но останется вопрос с доставкой.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 21.04.2020, 18:15
Losbulls1 Losbulls1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Сообщений: 2
Losbulls1 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже помогите, новую тему не стал создавать... Никогда не пользовался спиртовыми лосьонами вот решил попробовать. Мельком глянул отзывы о 3 продуктах - нивея(нейтральный аромат) Олд спайс (типа золотая середина) и жилет(самый резкий) взял Олд спайс белая вода - запах из бутылочки вроде ок, сладенький, но после нанесения, через некоторое время сладость вытесняет та самая пресловутая "мужская свежесть" и мне вот не особо нравится, издалека немного напоминает дезики у Акса, кроме шоколадного(вот мой аромат) пахучие, ещё вот есть шампунь сиос клин энд клин для мужчин, вот тоже не угадал - там тоже эта вонь... Вот никак не могу понять, что даёт этот аромат - ментол? И очень хочется его стороной обходить... Касательно Олд спайса - я бы сказал на грани фола для меня, но хотелось бы ещё что-то ближе для меня найти... Посоветуйте что-нибудь без этого запаха "мужского и оч свежего" - что-нибудь сладенькое, конфетное, шоколадное, ну либо чтобы эта свежесть на последнем плане была, а не на 1. И желательно что-то доступное и по цене и по возможности купить...
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 21.04.2020, 19:53
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Losbulls1,
Посмотрите варианты линейки Floid (черный особ.)
В соотв. ветке есть интересные публикации предложений.
Равнодушных к ароматам нет))
Зато в уходовых - это топ!
Пс: Олд спайс Индия также хорош.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маска для волос, поврежденные волосы. Помогите с выбором Lora75 Уход за телом, кожей и волосами. 12 25.01.2019 10:24
Помогите с выбором Omladin Опасные бритвы 10 02.12.2018 16:17
Помогите с выбором помазка премиум (топовой)синтетикой. КАА Помазки 23 23.04.2018 14:52
Помогите с выбором лосьона Adidas Refreshing или Mennen Power of Nature vonazar Средства после бритья 13 06.01.2018 15:08
Помогите с выбором Дмитрий25 Общая дискуссия 20 24.02.2017 23:08


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot