Geo. F. Trumper’s Violet - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.05.2020, 19:44
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
adams, и в самом деле, пена как из шампуня. Может, с количеством воды/забором мыла/помазком поэкспериментировать?
Конечно, я поэкспериментирую обязательно.
Сегодня с количеством воды и забором мыла поэкспериментировал, успел чуть чуть улучшить пену, но она не была для бритья. Только скольжение хорошее, но защита кожи лица- ноль.
Хоть и пена стала лучше, но все таки осталась не стойкой и опадала на коже лица. Из за этого в процессе бритья кожа лица была иритирована.
Но на этом не закончится, я еще поэкспериментирую.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 24.05.2020, 22:42
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

На TESC, Shaving.ie на это мыло неплохие отзывы (в целом). Странно
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 26.05.2020, 01:47
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
На TESC, Shaving.ie на это мыло неплохие отзывы (в целом). Странно
Откровенно говоря, я не так серьезно отношусь к таким отзывам. Потому что во первых один человек может написать несколько отзывов от разных лиц, при чем это может быть заинтересованная личность то есть либо менеджер либо маркетолог этой фирмы. А во вторых не верю тому в чем сам не убедился, или не видел либо видео либо фото как доказательство.
Для меня убедительно, не пример это видео:

https://youtu.be/_QIkXPCx53I

А так же для меня странно и удивительно то что в "Маггарде" раньше продавали GFT мыла и кремы, но сейчас, как видел продают только кремы.
Миниатюры
IMG_20200525_202650_136.jpg  

Последний раз редактировалось adams; 26.05.2020 в 01:49.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geo F Trumper skin food west indian limes David Средства после бритья 0 26.02.2017 01:40
Крем Geo F. Trumper Coconut Oil Mougrim Мыло и кремы 0 14.12.2016 18:36


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot