Cella Shaving Soap - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 10.05.2020, 18:38
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Константин2020, считайте по стоимости без налога - 22,27€, доставка - 10,95€, минус 10% скидка (G&C), итого 30,99€.

Спиртовые лосьоны не отправляет.
Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 10.05.2020, 22:32
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Заказал на Ebay с Англии обошлось 2300.
Прождал около двух месяцев,но так мыло и не пришло,хотя продавец каждую неделю уверял что всё в пути,но просто транспортники не высылают трек для отслеживания. Итог- написана жалоба в Pay,через сутки. Пришли деньги.а жаль. Мыло хорошее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 10.05.2020, 22:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Kelt, а почему не тут? https://www.yourshaving.com/en/shavi...eam-150ml.html
Мне кажется, даже если заказать одну только банку, то получится дешевле, чем 2300. И тоже есть 10-процентная форумная скидка!
А если еще что-то прицепом заказать - совсем хорошо
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 10.05.2020, 22:47
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию Cella Shaving Soap

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Kelt, а почему не тут? https://www.yourshaving.com/en/shavi...eam-150ml.html
Мне кажется, даже если заказать одну только банку, то получится дешевле, чем 2300. И тоже есть 10-процентная форумная скидка!
А если еще что-то прицепом заказать - совсем хорошо
Сорри,неуточнил :брал кусок 1 кг


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 11.05.2020, 00:05
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Заказал на Ebay с Англии обошлось 2300.
На G&C конечно чуть дороже, ~ 2500руб., но уже давно бы получили. Плюс заказать ещё что-либо параллельно (11€ это до 3кг, если не ошибаюсь).
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 11.05.2020, 00:12
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
На G&C конечно чуть дороже, ~ 2500руб., но уже давно бы получили. Плюс заказать ещё что-либо параллельно (11€ это до 3кг, если не ошибаюсь).

Ну знал бы где упаду,соломку подстелил бы.
Но спасибо за совет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 11.05.2020, 06:18
Константин2020 Константин2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Константин2020 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за помощь!
У них есть два вида доставки:
1. Russian Postal Service. No products with alcohol.
Tracking Number - Delivery Time 10 to 15 days
10,95 € (tax incl.)
2. PRIME
Premium Service
10,95 € (tax incl.)

Вопрос по доставке Prime. Спиртовые лосьоны можно отправлять, раз не указано обратное?
Или по любому виду доставки нельзя отправлять в Россию спиртовые лосьоны?

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Константин2020, считайте по стоимости без налога - 22,27€, доставка - 10,95€, минус 10% скидка (G&C), итого 30,99€.

Спиртовые лосьоны не отправляет.
Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 11.05.2020, 09:12
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин2020 Посмотреть сообщение
Вопрос по доставке Prime. Спиртовые лосьоны можно отправлять, раз не указано обратное?
Или по любому виду доставки нельзя отправлять в Россию спиртовые лосьоны?
Нет. В любом случае спиртовые вам не отправят.
Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 05.06.2020, 01:02
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

При выборе следующего мыла, проник в глубь шкафа и попалась мне на глаза позабытая мной очень давно красненькая баночка. Куплена она была в 2016 году. Зная от других людей о свойствах этого мыла, открутив крышку я увидел то, что ожидал увидеть. Цвет мыла поменялся, потемнел, появились слои которые еще темнее, чем основная площадь поверхности продукта. Если проще описать его состояние, то можно назвать всего один признак, мыло приобрело неоднородность.
После процесса обонятельного восприятия, было принято решение побриться используя его, так как запах совсем не отпугнул. Никаких негативных моментов в аромате замечено не было, а даже наоборот, не чувствовалась та нота, которую некоторые называют "химозностью", что меня и воодушевило на подвиг.
Процесс бритья прошел вполне приятно. Мыло выполнило свою задачу ровно так же, как справлялось с этим 4 года назад. Получилась такая же густая пена с хорошим скольжением, не опадала и не сохла. Аромат при получении пены интенсивным не стал, остался тем же спокойным и без резкой ноты. Такой же как из банки, которую я открыл спустя несколько лет.
P.S. Если с кожей на лице, после сегодняшнего сеанса бритья что-то случится, я сообщу


Последний раз редактировалось ketanov; 05.06.2020 в 01:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 05.06.2020, 09:52
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

А я недавно выбросил около 200гр своей челлы (кусок от килограммовой пачки). Хранил в ванной комнате в банке из-под другого мыла. Причина - потемнело и прогоркло. Если цвет меня не сильно отпугнул (аналогично потемнело), то запах испортился. Я тоже рискнул побриться им, пена работала нормально, но вот запах уже был далеко не такой приятный, как изначально. Да, он был менее интенсивным, но проблема в том, что запах начал горчить. Я не знаю, какие химические процессы произошли с ним за 1 с копейкой год, но таким я больше не захотел бриться.

Товарищ, который вместе со мной покупал эту Челлу, хранит ее в холодильнике, как и все жировые. Так у него она белая и запах у нее приятный, как изначально и был.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot