Средство для умывания лица. - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.03.2019, 10:03
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Я последнее время подсел на дегтярное мыло.
Тоже самое. В начале жутко не нравился аромат мыла, особенно семье. А сейчас привык и даже начало нравиться. Что интересно, заметил, что дегтярное мыло очень хорошо влияет на мою кожу - хорошо моет, не сушит, нет шелушения.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 18.03.2019, 13:19
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Да,запах тот еще.С непривычки может испугать,но затем привыкаешь и он не так досождает.Есть люди которые бреются с дегтярным и получают некий кайф.Так что-то имеет право на жизнь.

Последний раз редактировалось Аморалес; 18.03.2019 в 13:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 18.03.2019, 22:05
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
Хорошо

С сыном всякими пользуемся , по настроению.

__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 18.03.2019, 22:59
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Сейчас использую мыло для лица Clinique. За почти год смылил только половину.
Либо черное африканское мыло, то же очень хорошо им умывать лицо.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 04.04.2019, 12:18
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Попробовал "Ластик" от белорусов. Ощущения странные, но моет неплохо. Правда, надо приспосабливаться, чтобы черной мыльной водой не была залита вся ванна.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 25.05.2019, 17:21
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Сам делаю мыло, им и моюсь

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 25.05.2019, 18:27
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

abanamat, скромность украшает артизана. Интересно увидеть продукт и познакомиться с составом, а также опытом производства.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 26.05.2019, 12:17
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abanamat Посмотреть сообщение
Сам делаю мыло, им и моюсь

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Красавчик, что уж там. Буду завидовать молча.

Последний раз редактировалось Каратель; 26.05.2019 в 12:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 26.05.2019, 12:51
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
abanamat, скромность украшает артизана. Интересно увидеть продукт и познакомиться с составом, а также опытом производства.
У меня сейчас тяжелый переходный период =) Комп свой я продал, сижу на чужом в ожидании выхода нового Ryzen =) Соответственно, ни Фотошопа, ни Лайтрума не ставил. Сфоткаю позже на телефон, но я так не люблю =) Мыло делаю из мыльных основ, но с изменениями. Основы выбирал около месяца, но забраковал 90% из-за состава. SLS и другие бяки мне не нужны. Радует возможность добавлять то, что я люблю и создавать те ароматы, что мне нравятся.

Нашел одно офигенную бельгийскую основу, разработанную специально для индустрии мод и кино. Особенности, - абсолютно безвредна для кожи при регулярном использовании, годится для всего, - мытье тела, волос, кистей визажистов и посуды =) Смещенный в кислую сторону PH-баланс, чтоб не пересушивать кожу. Моя жена, - визажист с 12-ти летним стажем, сначала отнеслась к этому с недоверием, а сейчас подсела на мое мыло =) При мытье тела ощущения шикарные! Словами передать не смогу =) И это, - не реклама, ибо продажами я не занимаюсь.

Делаю мыло дома, на водяной бане, - купил с Али удобные приблуды под это дело =) Добавляю масла Ши, Какао, Касторовое, Репейное... люблю добавить смесь масел в виде Бальзама Караваева - Витаон. Чайное дерево, лаванду, сосновый экстракт, апельсин... белую глину Каолин. Ароматы закупаю американские, французские и английские. Наши и украинские не впечатлили, - запахи, как в хозяйственном отделе "Пятерочки".

Ну, как-то так =) Надеюсь, что не утомил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Красавчик, что уж там. Буду завидовать молча.
Спасибо =) Можно и самому дома замутить!
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 21.06.2019, 23:45
Ecogolic Ecogolic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: Луганск
Возраст: 27
Сообщений: 2
Ecogolic на пути к лучшему
По умолчанию

У самого комбинированая, ближе к сухой кожа, и проблематично найти средство для умывания, особенно зимой. Перепробовал много разных средств от известных брендов, остановился на натуральной компании Levrana, умывалка с лемонграссом. Так вот пенится отвратительно, но очищает отлично, да и намёка на сухость нет никакого, что для меня уже показатель. И вот посетила меня мысль - интересно попробовать для умывания лица обычное мыло для бритья, ведь оно прежде всего - мыло? Если вдруг кто нибудь экспериментировал с этим, отпишитесь, как оно?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot