мужской вопрос - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2019, 14:55
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию мужской вопрос

Приветствую тебя.
Наш форум позиционирую как мужской. И где как не на мужском форуме мужчины могут поговорить о своих жизненных предпочтениях, убеждениях.
Как любой человек я иногда напрягаюсь. Стресс снимаю алкоголем. После сорока стал задумываться о смене антидепрессантов.
Вопрос к вам. Кто и как снимает напряжение?
Вариянтов море. Ответы: " я не напрягаюсь не принимаются!!!!!''
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 15.01.2019, 14:57
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Хорошее стерео, например.
Ножи и топоры - тоже неплохо.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 15.01.2019, 14:58
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Стрельба по тарелочкам, не бюджетно, но отличное отвлечение.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 15.01.2019, 15:01
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Беговые лыжи. В лесу когда один, забываешь о многом и расслабляешься.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 15.01.2019, 15:29
xxtoyxx xxtoyxx вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Nikopol
Возраст: 39
Сообщений: 109
xxtoyxx на пути к лучшему
По умолчанию

Просто бег по пересеченной местности очень помогает. Стадион совсем не то
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 15.01.2019, 15:30
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Курение трубки с собой наедине. 1,5 часа и мысли собираются в более-менее рабочее состояние плюс накопление энергии. Я интроверт и восстанавливаюсь (заряжаюсь) только когда один, в отличие от экстравертов, которым нужны компании) Созерцание медленно струящегося дыма тоже способствует расслаблению. Еще важна обстановка. Она должна быть "моей". Т.е. не просто какое-то место, где можно побыть, а чтобы это место мне было хорошо знакомо. Так же важен напиток. Люблю черный чай с лимоном или с листиком смородины, обязательно сладкий)) Иногда занимаюсь каким-либо делом: слесарю, столярю, перебираю и т.д. Т.е. занятие на мелкую моторику рук. Можно музыку поставить такую, медленно текущую, типа "космической" или похожую. Либо при прочих равных книгу почитать. Возможно уже даже читанную и не раз, чтобы мозг не напрягать. Главное получать удовлетворение от процесса. Кстати при бритье тоже чувствую что-то схожее. Когда всё в жилу: взбил пену ту что надо сразу, побрился без единого пенька, АШ не обжёг нигде - кайф!
И вот если частички пазла сошлись, то я чувствую удовлетворение и перезагружен.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 15.01.2019, 16:03
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня лично 3 способа снятия стресса - играю в футбол, занимаюсь в тренажерном зале или баня. Последние 2 способа очень хорошо совмещаются. Лично для меня это возможность выплеснуть эмоции, "убиться" с помощью физических нагрузок. А баня - это медитация, дзен, если так можно сказать.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 15.01.2019, 16:17
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Легкое напряжение и\или когда напряги закончились, то спорт, общение с друзьями, с интересными людьми.
Бесконечный "напряг" только немного облегчить получается теми же методами и бороться этим "напрягом". Чем снять быстро и полностью не знаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 15.01.2019, 16:44
Аватар для APG
APG APG на форуме
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Физические нагрузки (спорт, труд), литература, кино, музыка, хобби...Конечно, в зависимости от глубины/степени "напрягов". В иных случаях только "время" может "вылечить". А вот алкоголь, на мой взгляд, в такой ситуации - вообще не вариант.
P.S. Да, и конечно же общение!

Последний раз редактировалось APG; 15.01.2019 в 16:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 15.01.2019, 16:48
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Шоппинг и прибухиваю. )))
Причем на шоппинг можно даже в крупный сетевой магазин сходить, достаточно.
Ходишь бесцельно, всякую х...ню рассматриваешь, бывает что-то покупаешь.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазок мужской материк smith Помазки 8 26.05.2019 23:51
Мужской клуб Бритва Мужской клуб Бритва Барбершопы 37 11.01.2019 11:34
Вопрос о лосьонах Feelgood Общая дискуссия 3 29.12.2018 23:21
Интересен ли мужской форум о бритье женщинам? Freelancer Обо всем 13 02.01.2018 17:34


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot