Намасте, Форумчане! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2017, 16:32
Аватар для Bowie
Bowie Bowie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Bowie пока не определено
По умолчанию Намасте, Форумчане!

Небольшая предыстория нового увлечения.
Началось все в 2016 году… после разговора с уважаемым форумчанином Виктором (Freelancer) по теме ветшейва. Сразу меня сия тема заинтересовала, но окунуться все не хватало времени по объективным причинам, аккурат до первых чисел января 2017 года, когда случился подарок от благоверной - джаггеровская роскошная кружка, мыльце и барсучий помазок от них же. Днем рождения хобби можно считать аккурат 09 января 2017, когда я поехал и купил свою первую мюлевскую голову 89 и ручку к ней же (удлиненный вариант). А потом Виктор прочитал мне огромную лекцию, дал «напопробовать и напощупать» лучшие образчики всего-всего , да еще одарил ништяками, за что ему БОЛЬШУЩАЯ благодарность, а также снабдил необходимыми «явками-паролями» в базисные шопы … давненько я не закупался столь масштабно, ибо за 2-3 дня пронесся , ак торнадо, по 4-м магазинам и накупил удивительные мыла прорасо-варесино-тейлор , афтершейвы одноименные (но самые удивительные это два Floid-а синий и рыжий – просто жутко с них протащился) , кроме того, два Симпсона (Дюк-3 и Спешл) и красивейший искусственный трехцветный канадский RazorRock … апогеем закупки стал станок, который вживую показал Виктор и о котором очень много и подробно написано на сим достопочтенном форуме – Rockwell 6S. Вот такое начало , теперь сижу « с чемоданным настроением» ожидания прилета всех сих чудесных ништяков и девайсов .
Да, таки забыл, решив поэкспериментировать , купил намедни на авито прекрасный винтажный британский «викторианский» скаттл, уже повзбивал в нем и с упоением наслаждался теплой пеной.
И еще, душа поэта не выдержала, поехал и купил 41 голову, которой меня так пугали букавами в интернете …и знаете, она безумно мне понравилась. Зарядил ее лезвиями полсилвер и ни разу даже не порезался, хотя чувствую себя с ней еще не шибко уверенно, но это классная штука, вот честное слово! Полсилвер, на данный момент, самые любимые и подходящие мне лезвия. Вчера имел неосторожность зарядить физер и… скажем так, не очень удачный эксперимент с некоторым количеством вырвавшихся наружу эритроцитов –лейкоцитов-тромбоцитов , таперича хожу и причитаю как Шариков - «Я на колчаковских фронтах ранен».
Вот пока и вся история. Хочу поблагодарить форумчан за информацию на майшейве, которая мне несказанно помогла… и повторюсь - отдельная благодарность Виктору Freelancer, Бро, ты мне очень помог, без тебя бы я так и не сделал первые шажки! )

PS Таки да…сегодня взял, да и продолжил тему станков – стальная полированная SE голова Мангуста (первый выпуск) на роскошном титановом «бамбуке». Честно сказать, я сразу глаз свой положил на SE , но я планирую комбинировать стандартную тешки с SE , а не уходить в область одного направления. В планах дойти и до шаветки или опаски…но это пока только в планах.

Всем всего наилучшего в наступившем 2017 году!
Миниатюры
IMG_5937.jpg   IMG_5938.jpg   IMG_5970.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 20.01.2017, 16:48
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Bowie, приветствую, с места в карьер, так сказать)
Советчик есть, который не дал деньгам пропасть почем зря, так все будет отлично)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.01.2017, 17:10
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Bowie, добро пожаловать!
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 20.01.2017, 17:45
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ничего себе старт, у многих за долгие годы столько не скопилось.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 20.01.2017, 19:17
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Bowie, Красавчик! Отличный слог!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 20.01.2017, 21:35
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Отличный старт! Ждем впечатлений
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 20.01.2017, 23:42
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bowie Посмотреть сообщение
PS Таки да…сегодня взял, да и продолжил тему станков – стальная полированная SE голова Мангуста (первый выпуск) на роскошном титановом «бамбуке».
С козырей зашел...


И таки да, слог отличный. Помнится с удовольствием читал твои отчеты по часам

Последний раз редактировалось Freelancer; 21.01.2017 в 11:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 24.01.2017, 22:11
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

Козырно зашел! Приветствуем.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 19.02.2017, 16:16
Аватар для Bowie
Bowie Bowie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Bowie пока не определено
По умолчанию

Летит из Пасадены очередной ништяк. Первый в РФ от Браина.
Миниатюры
999999999999999911111111.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 10.03.2017, 13:46
Аватар для Bowie
Bowie Bowie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Bowie пока не определено
По умолчанию

Интересные правила на этом форуме... запостил отчет о новом купленном станке, а его удалили ;-). Что я нарушил?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot