Выбор первой опаски - новая или восстановленная - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Опасные бритвы и шаветки > Опасные бритвы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.08.2019, 20:13
Аватар для servak7777
servak7777 servak7777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
servak7777 на пути к лучшему
По умолчанию

Стец, Что пил? Водка или коньяк? . Поток сознания к чему? Если есть что сказать по существу давай. Только не флуди.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 30.08.2019, 20:34
Аватар для Стец
Стец Стец вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 96
Стец пока не определено
По умолчанию

Виски. Так я тебе и рассказываю как не потратить лишних денег и получать удовольствие от бритья, а не от перебирания камней, способов заточки и всего сопутствующего.)
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 30.08.2019, 20:36
Аватар для servak7777
servak7777 servak7777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
servak7777 на пути к лучшему
По умолчанию

Стец, Да нет. Я прежде чем что то покупать все изучаю. Денег не так много как хотелось бы. Понимаю, что все это затягивает и на все ъотелки их не хватит. Я пока на этапе изучения
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 31.08.2019, 19:27
vlad-kram vlad-kram вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Альметьевск
Возраст: 62
Сообщений: 133
vlad-kram на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servak7777 Посмотреть сообщение
Стец, Да нет. Я прежде чем что то покупать все изучаю. Денег не так много как хотелось бы. Понимаю, что все это затягивает и на все ъотелки их не хватит. Я пока на этапе изучения
надо покупать по цене, за которую можешь продать, будь то бритва или камень, а так можно теорию и отзывы изучать бесконечно и не подобрать для себя бритву и камень, масса бритв в хорошем состоянии в районе 3500-4000 т.руб из антикварных, все новоделы уступают в бритве при всем их золочениии-нужен инструмент для бритья- антикварные, для положить красиво на полку-новоделы
с финишниками анологично, можно их долго перебирать, до появления хорошего японца, потом уже идет выбор лучшего японца

Последний раз редактировалось vlad-kram; 31.08.2019 в 19:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 16.09.2020, 17:29
thefatboy thefatboy вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.08.2020
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Сообщений: 34
thefatboy на пути к лучшему
По умолчанию

Извиняюсь если некропостинг, но, дабы не плодить новых тем, спрошу тут.
Я так понял что для знакомства с опасными бритвами советуют советские изделия. Если можно, с этого момента поподробнее. Какого года, модели?
На первый взгляд приглянулись (выбрал сугубо по внешнему виду, больше никак оценить не могу):
1. Опасная бритва СССР, завод Штамп, 37год,выпуска - склоняюсь к этой
2. Опасная бритва СССР стиз - год не указан
3. Опасная бритва СССР вача - год не указан
Какую выбрать?
Если предложите свои варианты буду рад )
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 16.09.2020, 17:52
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thefatboy Посмотреть сообщение
Извиняюсь если некропостинг, но, дабы не плодить новых тем, спрошу тут.
Я так понял что для знакомства с опасными бритвами советуют советские изделия. Если можно, с этого момента поподробнее. Какого года, модели?
На первый взгляд приглянулись (выбрал сугубо по внешнему виду, больше никак оценить не могу):
1. Опасная бритва СССР, завод Штамп, 37год,выпуска - склоняюсь к этой
2. Опасная бритва СССР стиз - год не указан
3. Опасная бритва СССР вача - год не указан
Какую выбрать?
Если предложите свои варианты буду рад )
Ну вы даёте...

Вы бы хоть фото скинули, а то может там мертвые бритвы или мертвые под видом конфетки. И тогда будет абсолютно неважен ни год, ни производитель.

А вообще на форуме есть товарищ skvater, который занимается заточкой и восстановлением опасных бритв. Часто видел у него советские бритвы. Обратитесь к нему за советом в подборе, если интересны именно советские, которые не очень больших денег стоят и довольно мягкие.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 16.09.2020, 18:11
thefatboy thefatboy вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.08.2020
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Сообщений: 34
thefatboy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Вы бы хоть фото скинули, а то может там мертвые бритвы или мертвые под видом конфетки. И тогда будет абсолютно неважен ни год, ни производитель.
справедливо ) про все бритвы пишут что заточены и готовы к эксплуатации. 1 и 3 немного почищены. Выбираю на известном сайте с объявлениями, думаю что размещение ссылок сочтут за рекламу.

1

[свернуть]

2

[свернуть]

3

[свернуть]

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
на форуме есть товарищ skvater, который занимается заточкой и восстановлением опасных бритв. Часто видел у него советские бритвы. Обратитесь к нему за советом в подборе
тоже вариант, просто вдруг кому-нибудь еще такая информация понадобится, он найдет эту тему и прочтет )
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 16.09.2020, 18:19
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

thefatboy, выбирать первую опаску на Авито - новый уровень изврата)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 57 СЕКУНД ---------

Напишите госплдину под ником wren на Ганзе, у него часьо в продаже недорошие ьритвы
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 16.09.2020, 18:43
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

thefatboy, если за последнюю хотят до 2 тыс руб, берите ее.

Зы..Хотя они все жуть жуткая. Лично я бы и даром не взял.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 16.09.2020, 19:29
thefatboy thefatboy вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.08.2020
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Сообщений: 34
thefatboy на пути к лучшему
По умолчанию

Victor V.B., спасибо за подсказку, пойду туда )
Tras Krom, я понял что был неправ, по совету Victor V.B., выбираю в другом месте )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой камень должен иметь каждый владелец опаски? xSPiRiTx Заточка опасных бритв 47 24.04.2018 22:15
geofatboy - рука дрожит от опаски? и почему он в шапке? xSPiRiTx Обо всем 25 22.05.2016 21:16
Above The Tie - новая плита или б/у Ales Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 3 23.10.2015 00:09


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot