Old Spice After Shave Lotion - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 17.12.2018, 23:29
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
так смысл то один наша таможня не пускает спирт.. и неважно откуда он, а из индии доходит... как так то)
С каких источников такая информация ?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #272  
Старый 19.12.2018, 19:48
lll lll вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 86
lll скоро придёт к известности
По умолчанию

Взял в Метро Old Spice Wolfthorn, 100 мл.
Италия не Индия, но за 249 руб попробовать можно.
Ответить с цитированием Вверх
  #273  
Старый 20.12.2018, 13:29
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
Взял в Метро Old Spice Wolfthorn, 100 мл.
Италия не Индия, но за 249 руб попробовать можно.
Однозначно за такой ценник норм. Но ухода не будет.
Как по мне - европейский и индийский Олд спайс - вообще совершенно разные продукты с разным уровнем потребительских качеств. В пользу Индии.
Ответить с цитированием Вверх
  #274  
Старый 10.01.2019, 01:17
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Мне нравятся ароматы Tabac Original и Floid (Vigoroso & Suave). Хочется приобрести индийский Old Spice.
Хотел бы спросить у уважаемых форумчан: какой из трёх вариантов OS посоветовали взять?
Я так понимаю, что вариант Original достаточно "Экстремальный" (или "экзотичный")
Ответить с цитированием Вверх
  #275  
Старый 10.01.2019, 07:07
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angulimala Посмотреть сообщение
Мне нравятся ароматы Tabac Original и Floid (Vigoroso & Suave). Хочется приобрести индийский Old Spice.
Хотел бы спросить у уважаемых форумчан: какой из трёх вариантов OS посоветовали взять?
Я так понимаю, что вариант Original достаточно "Экстремальный" (или "экзотичный")
MUSK самый мягкий и не резкий на мой взгляд. Стойкость у меня - 6 ч минимум. По аромату на мой взгляд Отлично ложится после мыла Табак.
Ответить с цитированием Вверх
  #276  
Старый 10.01.2019, 15:08
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
MUSK самый мягкий и не резкий на мой взгляд. Стойкость у меня - 6 ч минимум. По аромату на мой взгляд Отлично ложится после мыла Табак.
Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #277  
Старый 10.01.2019, 20:35
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Angulimala,
Плотно "сижу" на Табаке, из всех трех ОS
Очень нравиться оригинал, так же как и Табак, всегда держу в наличии, куплю ли я еще раз OS мускус вряд ли.
Лайм да, еще куплю, потом.
Ответить с цитированием Вверх
  #278  
Старый 10.01.2019, 22:09
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Сразу скажу что все запахи сладкие и специво-веточно-цитрусовые, кто -то более , кто то менее, но это их стиль.

Цвет флаконов - белый глянец.




Лосьон после бритья Old Spice Wolfthorn
Спиртом глушит очень прилично, каждый порез визжит, но это буквально на 10 секунд. Бутылки красивые стекло или керамика. Запах насыщенный, сильнее Whitewater , похож на мощный запах бергамота ( получен путем скрещивания цитрона и померанца, которые так же являются цитрусами) + цветы какие то сладкие.
Держался пару часов потом стал сидеть ближе к коже. При смачивании водой снова шлейфит. Красноту убрал. Но при повторном смачивании опять почему то появилась краснота и пленка на лице стала чувствоваться. В Whitewater пленки небыло.

лосьон после бритья old spice Whitewater
приятная свежесть талой воды , нравился больше всех ( пока не попробывал Musk), ненавязчиво , часа на 2- 3. Пленки на лице нет. Не сказал бы что сладкий, по крайней мере если сравнивать с Мускусом становится понятно, что запах больше свеже-нейтральный. талая вода в которую добавили лепестки цветов.

Лосьон после бритья Old Spice Lagoon - насыщенный цветочный мыльный запах, чуть кислит. Ну такое себе.


А эти лосьоны пришли из Индии: как по мне более насыщенные запахи.
При перевозке не пролились. Цвет флаконов - топленое молоко:

Лосьон после бритья Old Spice Fresh Lime
Сначала он мне не понравился, я долго не мог понять чем он пахнет. Потом допер- лайм или бергамот + пачули (земляной аромат с древесным , землистым оттенком) Пачули на любителя, кому то нравится этот землистый запах, а кому то нет. Вобщем через час меня этот запах в принципе устроил. Брутально, не на каждый день, но имеет место быть в коллекции. Землисто,чуть шоколадно цитрусово. По уходу нормально, не флойд конечно, масел нет, спирт прижигает, вполне себе. Через час пачули ушла, остался легкий запах липких цитрусов и чуть-чуть специй.

Лосьон после бритья Old Spice Original
Самый терпкий и долгоиграющий. Поначалу оттолкнул. Это потому что я привык что все запахи плюс минус сладко-деревяшно-цитрусовые. А тут в нос ударил запах терпкости специй. Просто терпкие специи. В первую очередь вылазит корица, герань и анис, через полчаса стал слышен мускат ( пыльный ореховый запах). Вобщем соберите на кухне специи, положите букет гвоздики на эту кучку и добавьте альдегидов для усиления запаха и небольшой мыльности. Цитрусы и ваниль далеко на заднем плане. Запах тоже брутальный и мощный. Ну или сходите на восточный базар.Там пахнет так же. Не каждому зайдет, но есть в нем что-то притягательное, что заставляет подносить руку к носу еще и еще. Так может пахнуть ваш отец, так как запах может быть где то возрастной ( совсем немного), олдскульный.


Лосьон после бритья Old Spice Musk
Вот этот самый приятный. Но и самый несильный. Через полчаса ближе всех лежит к телу. Запах мускусно-лаймово-цветочный. Но все на уровне, ничего не выпирает. Вот этот запах можно назвать сладким. Через час запах вкусных цветов. Классный.

хотелось бы еще попробывать
Hawkridge
Foxcrest
Noir
и кремы для бритья, благо стоят по 4,5 доллара.

Последний раз редактировалось Ростислав; 10.01.2019 в 22:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #279  
Старый 11.01.2019, 01:55
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

game over,
BigRedCat,
Спасибо большое за советы. Почитав тему решил начать с Musk, потом попробую Original.
Ответить с цитированием Вверх
  #280  
Старый 11.01.2019, 04:40
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Angulimala,
Плотно "сижу" на Табаке, из всех трех ОS
Очень нравиться оригинал, так же как и Табак, всегда держу в наличии, куплю ли я еще раз OS мускус вряд ли.
Лайм да, еще куплю, потом.
а чем Лайм Фреш так лучше Муска? На мой нюх крайне похожи, но Лайм порезче, и пахнет сильнее. А так сходные ароматы.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot