Лезвия Feather - Страница 32 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 05.04.2018, 23:36
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

SokolKruzhkin, выбрал самые дешевые на ebay из Японии и заказал без раздумий
Ответить с цитированием Вверх
  #312  
Старый 05.04.2018, 23:49
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

SokolKruzhkin, а уже встречались подделки?
Ответить с цитированием Вверх
  #313  
Старый 06.04.2018, 00:04
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Orlon, на амазоне видел отзывы что покупали подделки. Не знаю насколько правдивые, но есть. Если китайцы подделывают другие лезвия, что мешает им подделать feather?
Ответить с цитированием Вверх
  #314  
Старый 06.04.2018, 00:11
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Paco, я не знаю, мешает ли китайцам что-нибудь подделывать физер)
Я спрашиваю про подделки: попадались кому-нибудь или нет?
Отзывы кого-то там, где-то там не очень внушают доверие.
У меня был один покупатель, который чуть ли не на зуб пробовал физер, гнул его, надписи тер и всячески изгалялся над лезвиями, все искал подделку. Но остался доволен. Вердикт вынес однозначный: оригинал)))
Ответить с цитированием Вверх
  #315  
Старый 06.04.2018, 00:15
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Orlon, на амазоне есть отзывы и фотки. там лезвия ржавые были прямо в упаковке.
Лично я поддельные feather не встречал, если вопрос ставится именно так.
Ответить с цитированием Вверх
  #316  
Старый 06.04.2018, 00:19
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Paco, все верно, именно так и ставлю вопрос: хочу помацать руками поддельный физер.
Ржавчина не есть признак подделки. Мы же не знаем, как хранились эти лезвия до фотографирования.
Ответить с цитированием Вверх
  #317  
Старый 06.04.2018, 11:54
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хочу попробовать черный Физер с Роквелл 6S (до этого перьями не брился). С какой плиты советуете начать? Я хотел с 4-й
Ответить с цитированием Вверх
  #318  
Старый 06.04.2018, 12:07
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я в этой комбинации (Физер и Роквелл) поступаю следующим образом:
Суточная щетина - 2-ая плита, двухдневная щетина - 3 или 4 плита, щетина три дня и более - 6 плита.
Ответить с цитированием Вверх
  #319  
Старый 06.04.2018, 12:12
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Т.е. чем длиннее щетина, тем больше GAP? У меня всегда двухдневная
Ответить с цитированием Вверх
  #320  
Старый 06.04.2018, 12:20
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вообщем мне так комфортнее, да.
Неделю пробовал ежедневно бриться Физером на 4 плите - кожа устает и бритье не очень комфортное, с небольшим раздражением.
А на 2 плите отличный "ежедневник" для меня, без каких-либо неприятных ощущений.
А если двухдневную щетину брить то 4 плита отлично справляется с Физером или же можно 5-6 плиту с более мягким лезвием, например Астрой зеленой. Бритье будет еще чище.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
feather, feather razor blade, лезвия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot