Лезвия Feather - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 25.03.2018, 01:14
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaved _head Посмотреть сообщение
Я думаю это разные лезвия
лезвия ОДИНАКОВЫЕ
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 25.03.2018, 11:29
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексанчо Посмотреть сообщение
Лезвия Feather, как я их обожаю, ммммм. Самые любимые лезвия. Дают три идеально комфортных сеанса бритья. Никаких порезов, осечек, раздражений. Это словно парикмахер у которого стрижешься всю жизнь и полностью доверяешь ему. Японцы знают толк в изготовлении что-нибудь остренького из металла.
Соглашусь, если в тексте Feather заменить на другую известную японскую марку. С перьями никак не подружусь, бреют отлично, но и все неровности кожи выравнивают.
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 25.03.2018, 11:54
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

После физер щетина растет определенно медленнее
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 26.03.2018, 11:28
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пользуюсь тэшками не так давно, поэтому физер оставлял на потом. Боялся лезвий. Пользовался астрой персонной, каи, жилеттами. Когда дошло дело до физера, все остальное теперь простаивает. Лучшие для меня лезвия. Острые, да, но с ними все получается легче и без порезов и раздражения.
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 27.03.2018, 10:52
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Попробовал свежеприобретенный feather, просто в восторге!Никакой избыточной агрессии не ощутил, очень комфортные ощущения при бритье, правда при использовании спиртового АШ ощутил дополнительный заряд бодрости. Будем пробовать в сланте...
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 28.03.2018, 21:07
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
После физер щетина растет определенно медленнее
Или feather ее глубже срезает? Но что через сутки зарос меньше чем при использовании других лезвий - это факт.

Отправлено с моего U20 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 29.03.2018, 08:37
ksvser ksvser вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 39
ksvser на пути к лучшему
По умолчанию

Как же по разному ведут себя лезвия в разных станках. Как хорошо Feather с Timeless и как паршиво с Wolfman ... (вот так так у меня )

Последний раз редактировалось ksvser; 29.03.2018 в 08:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 30.03.2018, 14:51
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я в замешательстве... Раньше решил - в покупке лезвий себя ограничивать не буду, в отличии от всего остального, бюджет-с!Теперь, после того как испробовал Feather, другого как то уже и не хочется... И чем прикажете теперь разбушевавшегося хомяка утихомиривать?
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 30.03.2018, 15:11
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
И чем прикажете теперь разбушевавшегося хомяка утихомиривать?
покупкой блоков Feather, конечно же.
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 05.04.2018, 21:59
SokolKruzhkin SokolKruzhkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Сургут
Сообщений: 1
SokolKruzhkin на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу выбрать лезвия Feather... большой разброс цен настораживает. Кто-то знает в чем причина такой ценовой чехарды?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
feather, feather razor blade, лезвия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot