Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 107 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 24.10.2020, 21:16
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Товарищи, что выбрать для яркого знакомства с Барристерами?
Lavanille или Leviathan? Вроде бы как 2 самых популярных аромата у них...
Или может что другое все же? Пока что больше всего склоняюсь к Leviathan
Ответить с цитированием Вверх
  #1062  
Старый 24.10.2020, 21:17
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

otets, Игорь, решение поддерживаю. Тем более, что Lavanille не имею А вот морское чудовище - ну просто супер!
Ответить с цитированием Вверх
  #1063  
Старый 24.10.2020, 21:20
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

otets, Отличные варианты для именно яркого знакомства. Ещё можно предложить Fougère Gothique, тоже очень яркий и необычный аромат!
Ответить с цитированием Вверх
  #1064  
Старый 24.10.2020, 21:25
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

otets , были оба . И оба из категории - " на любителя ". И не одно из них даже не израсходовал . Мне по душе Reserve - Cool , Spice , Waves ... Так что лучше знакомство с пробников начинать
Ответить с цитированием Вверх
  #1065  
Старый 24.10.2020, 22:00
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Так что лучше знакомство с пробников начинать
Завязал я с пробниками мыл, не могу с ними понять мыло.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ---------

Бритвомен, amax, Nick, спасибо за ответы.
Ответить с цитированием Вверх
  #1066  
Старый 25.10.2020, 00:46
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

otets, Имею Waves, шикарный запах. Хочу расширить линейку Барристеров, но, к сожалению, его никто не привозит у нас. Едет Левиафан. Приходиться заказывать "в слепую" по запахам. Я после "дегустации" ряда европейских мыл, склоняюсь к амеровским.

Последний раз редактировалось Probert; 25.10.2020 в 00:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #1067  
Старый 25.10.2020, 02:53
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

otets, кроме "Левиафана" ещё порекомендую "Cool" из их линейки Reserve, аромат приятно-нейтральный, свежий но без ментола. У меня в любимцах ещё "Hallows" - небезызвестные "Мощи", аромат старой церкви, ладаном пахнет.
Ответить с цитированием Вверх
  #1068  
Старый 25.10.2020, 07:09
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Я бы взял две банки разных баз 1)Reserve 2)Excelsior

Они по консистенции пены\пенообразованию отличаются и свойствам немного. Но, для меня это два мыла с которыми реально чувствуется разница в состоянии кожи после бритья. То есть пост уход. Таких свойств нет с MdC, SV, PAA CK-6 или Zingari Sego - хотя все это отличные продукты.

Из резерва это однозначно Cool, возможно Spice, если нравится old spice - по началу не понравился, но к добитию пробника понял, что мог бы бриться каждый день им. Classic скучноват.

Из обычных баз - Lavanille тоже на любителя, у меня было одни из первых мыл и мне потребовалось года три периодических "подходов и занюхиваний", чтобы свыкнуться с запахом и полюбить. Поэтому я бы почитал описания, но думаю любой вариант не мимо, запахи у них топ, даже если просто bay rum или seville.

Последний раз редактировалось Lith1um; 25.10.2020 в 07:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #1069  
Старый 25.10.2020, 12:30
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Мне из барристеров понравилось колонь рус, до сих пор стоит АШ от него, нет нет да и нанесу после очередного бритья, именно из-за аромата, через некоторое время правда наношу нормальный АШ, но аромат просто бомба.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #1070  
Старый 25.10.2020, 15:01
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати по поводу АШ, резерв для моей кожи похуже, а обычный состав очень даже неплох по свойствам. То есть когда была лаваниль (база до глиссанта), старая база, ну такое, как мыло тот же стирлинг много интереснее, но АШ хорош был. А сейчас и резерв и эксельсиор отличные мыла.
Так что лучше сразу комплект)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot