Tabac Shaving Soap - Страница 103 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 12.08.2021, 13:49
Аватар для kickland
kickland kickland вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 44
kickland скоро придёт к известности
По умолчанию

Если честно, не собирался пока приобретать Табак, так как пока еще не смылил прошлую таблетку, но расстроен, что новая формула веганская!
Мне как-то больше подходят жировые мыла, так что вряд ли теперь приобрету новую формулу.

В любом случае собирался пробовать американских артизанов, а Табак держал в голове как запасной план, которые можно приобрести спокойно по скидкам у нас.
Теперь, видимо, придется искать что-то еще)
Ответить с цитированием Вверх
  #1022  
Старый 12.08.2021, 14:52
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kickland, я по весне покупал табак(сменный блок) в летуале, потом жена ещё мыло в банке купила, и там и там было ещё жировое мыло. Так что возможно ещё можешь жировое купить из запасов . Заказ оформи или заранее уточни, какое оно у них. При выкупании заказа можно отказаться, если придет не то.
Ответить с цитированием Вверх
  #1023  
Старый 12.08.2021, 15:59
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Насчет новой формулы Табака думаю примерно так: веганское Cela Bio по ттх не проигрывает жировому в красной банке.
А Табак мне нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #1024  
Старый 12.08.2021, 17:54
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
kickland, я по весне покупал табак(сменный блок) в летуале, потом жена ещё мыло в банке купила, и там и там было ещё жировое мыло. Так что возможно ещё можешь жировое купить из запасов . Заказ оформи или заранее уточни, какое оно у них. При выкупании заказа можно отказаться, если придет не то.
насколько знаю, в продаже уже оба варианта мыла. Так что при покупке либо надо смотреть в магазине, либо проверять при получении при онлайн заказе.
Ничего плохого про мыло на новой формуле сказать пока не могу: не пробовал, да и есть запас жирового. Но новый состав обсуждался на ряде ресурсов с участием специалистов в области мыловарения. Они новый состав сочли неоптимальным для кожи. Ну а как на самом деле - нужны отзывы владельцев, причем по результатам более-менее длительного применения (что для большинства из нас весьма сложно ).
Ответить с цитированием Вверх
  #1025  
Старый 13.08.2021, 00:20
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
правильно, поэтому я рассматриваю исключительно в формате цена/качество. И поэтому альтернативы Табаку при его скидочной цене (по которой его большинство в России и берет) я не вижу. Именно с точки зрения качеств продукта с учётом его цены.
Мое мнение, альтернатив много.)
Haslinger, De Vergulde Hand, Stirling ( по ттх намного лучше Табака, а по ароматам великолепнейший выбор)
Да, и Cella, как минимум, не хуже...
Я для себя определил условный топ 10, им и буду пользоваться, мне хоть Табак с Хеслингером и Челой по рублю будут продавать, нах не нужно... Без обид.

Последний раз редактировалось Probert; 13.08.2021 в 00:37.
Ответить с цитированием Вверх
  #1026  
Старый 13.08.2021, 05:06
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Мое мнение, альтернатив много.)
Haslinger, De Vergulde Hand, Stirling ( по ттх намного лучше Табака, а по ароматам великолепнейший выбор)
Да, и Cella, как минимум, не хуже...
Haslinger, после смены формулы также на растительную основу, много хуже, DVH... ну там одна история от бренда осталась. Вот Stirling да, хорошая альтернатива, разнообразие ароматов.
Ответить с цитированием Вверх
  #1027  
Старый 13.08.2021, 08:24
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А как вы Табак сравниваете со Стирлингом, там вообще разные ценовые сегменты? Если в принципе без учёта цены, то мне тоже чего больше нравится, те же РАА.
Ответить с цитированием Вверх
  #1028  
Старый 13.08.2021, 09:20
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Сори, конечно, но для меня Нью Табак, это как Нью Васюки))). Это как пельмени с фаршем из сои. Сори ещё раз.
Ответить с цитированием Вверх
  #1029  
Старый 13.08.2021, 11:57
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
А как вы Табак сравниваете со Стирлингом, там вообще разные ценовые сегменты? Если в принципе без учёта цены, то мне тоже чего больше нравится, те же РАА.
G&C, Tabac (рефил) - €10,54, в банке - €16,49, Stirling - €15,29.

Это у нас в Л’Этуаль на Tabac «вечная» распродажа.
Ответить с цитированием Вверх
  #1030  
Старый 13.08.2021, 12:44
Аватар для kickland
kickland kickland вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 44
kickland скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Это у нас в Л’Этуаль на Tabac «вечная» распродажа.
Это и хорошо))) Неплохое по ттх мыло за небольшие деньги, да еще и найти легко, а не заказывать из-за заграничных интернет-магазинов.

В любом случае я только в начале своего пути ВКБ, так что мыл еще много неиспробованных, чтобы останавливаться на одном Табаке сейчас. Как раз от Маггардов должна посылка скоро прийти с Stirling, так что попробую!
Еще один плюс у Stirling, у них вес мыла в банке больше, чем у Табака. Но и само мыло вроде как мягче, так что может по расходу не сильно большая разница будет, я думаю.


Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
насколько знаю, в продаже уже оба варианта мыла.
Наверное это еще остатки прошлых запасов? Если кто-то хочет успеть купить старое мыло, точно стоит поторопиться)
Было бы хорошо, если бы веганская формула была просто еще одним мылом в их линейке, а не на замену жировому.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot