Выбор помазка (барсук) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Результаты опроса: Выбор производителя
Plisson 4 8.70%
Simpson 20 43.48%
H. L. Thater 4 8.70%
Kent 0 0%
Другой вариант 18 39.13%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2021, 16:59
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию Выбор помазка (барсук)

Помогите с выбором, пожалуйста. Бюджет до 200 евро. H. L. Thater, Plisson, Kent, Simpson. Кого из производителей выбрать? К какой моделе присмотреться?
P. S. Shavemac в пути.)
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 20.03.2021, 17:12
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Probert,
Есть и H. L. Thater и Simpson, я за Simpson.
Волос не теряет, не ломается.
Правда мой Simpson 320 фунтов, а вот H. L. Thater укладывается в бюджет.
Вот это можно брать https://www.shaving.ie/products/hl-t...nd-4125-3.html,
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.03.2021, 17:34
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Probert, тоже в наличии есть Thater и Simpson. Мне оба производителя нравятся, но Thater менее плотный, чем Simpson (у меня супер и маньчжурский). Больше всего нравится Duke 3 Manchurian Badger и по размеру и по ворсу.
Сам подумываю себе еще Simpson с ворсом Best взять.

Последний раз редактировалось ArNZ; 20.03.2021 в 17:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 20.03.2021, 17:43
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Probert,
Из этих - я за Симпсон(Duke 3 или Chubby 2) , еще бы посоветовал глянуть Morris & Forndran
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 20.03.2021, 17:55
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 20.03.2021, 18:03
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И я за Симпсон. Очень хороший инструмент, мне подошел для работы сразу на лице, без чаши (Chubby 2 Super Badger)
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 20.03.2021, 22:19
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я бы точно исключил из этого списка Kent.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 20.03.2021, 22:34
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, Как модно сейчас говорить, "услышал".)
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 20.03.2021, 23:01
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Вопрос не конкретный, соответственно ответы расплывчатые. Вам нужен плотный узел, максимально плотный-но при этом мягкий, или с упругими основными частью волоса и мягкими кончиками. Или преимущество отдается мягкости, а плотность не является основной. Какой диаметр узла Вы хотите купить? И у Шавемака, и у Симпсона и у Плиссона есть свои особенности т соответственно у каждой фирмы есть модели, которые уложатся в 200 евро. Конкретно для меня плиссон-самый мягкий барсук, но не самый плотный. Симпсон chubby-самый плотный, но не самый мягкий, Дуке от чубчика отличается плотностью (меньше) но мягким будет сильвертип. У шавемака отличные узлы есть-ну и так далее. С уважением. А есть еще M&F-где узлы творил знаменитый Lee Sabini. Не уверен, что он продолжает создавать узлы для этой фирмы, но в рекламе это написано. Прошу прощения, я не самый большой знаток помазков-но барсуки-это огромный выбор возможностей и если Вы хоите совета-определитесь вначале с точным определением того, что Вы хотите от помазка, как будете получать пену ну и так далее. С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 20.03.2021, 23:28
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

vvval, Озадачили..)) Давайте попробую объяснить, что хочу от помазка. На лице не люблю взбивать, только в чаше. Очень нравиться Zenith Manchurian, плотный узел. Был Simpson Чубик синтетика, не понравился прежде всего ручкой, для меня не удобная. Я так понимаю у большигства Simpson ручка плюс/минус одинаковая. С другой стороны, есть LM&DB Silvertip достаточно мягкий, так же нравиться. Знаете, это как с машинами, были бы деньги имел в гараже минимум пять авто, Джип, Пикап, седан S класса, спорткар, и еще один Джип, ибо живем в прекрасной стране, где грязь, грязь замерзла и грязь засохла) Так и здесь, хочеться иметь разноплановые помазки, которые будут радовать качеством изготовления.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Диаметр от 24 до 28.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор помазка SNILS Помазки 673 22.05.2023 18:46
Выбор помазка (кабан) для работы на лице с небольшим узлом Maximich Помазки 8 09.07.2020 17:24
Выбор помазка для взбивания на лице vadson Помазки 46 25.11.2019 17:42
Выбор помазка — теория и принципы psychochronic Помазки 1 25.03.2016 06:27


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot