Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 44 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 14.01.2018, 13:10
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
dimasic, Применительно к кистям. От разных брендов только цвет похожий, не свойства?


Свойства разные


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #432  
Старый 14.01.2018, 20:16
smith smith вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 91
smith на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите синтетический помазок для взбивания пены на лице с эффектом массажа до 100$.
Думаю об покупке Mühle Silvertip Fibre V2 Synthetic Brush размер L 23 мм. но не знаю как он будет работать на лице .
Ответить с цитированием Вверх
  #433  
Старый 14.01.2018, 20:26
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

smith, пару лет muhle silvertrip fibre пользуюсь, сначала в миске, сейчас сразу на лице. Устраивает на 100 %.
Ответить с цитированием Вверх
  #434  
Старый 14.01.2018, 21:17
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
smith, пару лет muhle silvertrip fibre пользуюсь, сначала в миске, сейчас сразу на лице. Устраивает на 100 %.
А помазок у Вас какой: 23мм или 25мм?
Ответить с цитированием Вверх
  #435  
Старый 14.01.2018, 21:23
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

ArNZ, у меня вообще 21 мм.Сначала показался мягким, но сейчас привык. Очень легко взбивается любое мыло, сохнет быстро. Must have.
Ответить с цитированием Вверх
  #436  
Старый 14.01.2018, 21:28
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
ArNZ, у меня вообще 21 мм.Сначала показался мягким, но сейчас привык. Очень легко взбивается любое мыло, сохнет быстро. Must have.
Не маловат размер?
Ответить с цитированием Вверх
  #437  
Старый 14.01.2018, 21:31
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Не маловат размер?
Дело не в размере)).
А если серьезно, то дело индивидуальное, мне, например, помазок 22 мм нравится больше, чем 24 мм, правда я взбиваю в чашке.
Ответить с цитированием Вверх
  #438  
Старый 14.01.2018, 21:45
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Размер устраивает, пены хватает.
Ответить с цитированием Вверх
  #439  
Старый 14.01.2018, 23:06
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Размер устраивает, пены хватает.
Понял, спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #440  
Старый 19.01.2018, 19:29
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Получил информацию по заказу, что посылка отправлена.
К сожалению, никакого трека я не получил, видимо доставка за 8 евро будет без трека.
Буду надеяться, что я по итогу получу помазок.

P.S. Интересно почему в Россию не вышло оформить доставку, а в Украину без проблем? Мы же рядом находимся... Может чего не правильно сделали?
Уточню. Вчера получил свой помазок. Трек мне все-таки дали после того, как я написал в магазин.
Помазок пришел вместе с подставкой. Сразу сравнил этот помазок с Razorock. Разницы в щетинках, а именно их нежности я вообще не заметил, а вот плотность пучка выше у Razorock. Хребта вообще нет у этого Plissona по сравнению с Razorock, что меня очень обрадовала, т.к. только из-за этого хребта и упругости я не сдружился с ним. Пену генерирует и удерживает Plisson лучше за счет меньшей плотности пучка (такое впечатление, что места между ворсинками больше и соответственно больше может удержать). Непривычно только одно с синтетикой - очень слабо загружает мыло по сравнению с кабаном или барсуком. Может это и плюс, типа экономнее будет. Буду изучать этого Plissona.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot