АТТ SE1 - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.03.2017, 13:56
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

АТТ начинает выпуск SE1 в алюминии https://www.abovethetie.com/collecti...e-safety-razor
Открыт предзаказ)))
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 09.03.2017, 14:02
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
АТТ начинает выпуск SE1 в алюминии https://www.abovethetie.com/collecti...e-safety-razor
Открыт предзаказ)))
Жаль не показали, будет ли штырь с резьбой тоже из люминия или стальным в виде вкрученной детали (как у Мангуста).
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 09.03.2017, 14:04
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

скорее всего цельной будет, как на ДЕ станках АТТ из алюминия.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 09.03.2017, 14:27
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Иваныч, То есть алюминиевый штырь так надо понимать если цельный?
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 09.03.2017, 14:31
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

думаю да, как на генерале.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 07.04.2017, 13:53
Аватар для webel
webel webel вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 149
webel пока не определено
По умолчанию

Вот и я получил голову ATT SE1.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170331_233554.jpg
Просмотров: 84
Размер:	48.9 Кб
ID:	5556

В течении 1,5 недель пользовался ATT SE1 с ручкой ATT COLOSSUS. У меня только положительные эмоции. По сравнению с DE, бритьё более качественное и основательное что ли, Пока возвращаться к ATT H1 желания нет.

Когда в руки взял голову SE1, как то сразу поразили размеры (до этого был станок DE), но в последствии оказалось что пользоваться очень удобно и комфортно. Станок в сборе весит 133 гр, при такой массе, сам скользит без применения каких либо усилий.

Первые два дня использовал лезвия Feather Professional Super - по мне, очень агрессивные лезвия, раздражения не было, но лицо горело в течении дня и несколько раз коцнулся.
Затем поставил Feather Soft Guard - сразу обалдел от этих лезвий. Мягкое, бреет очень деликатно, по сравнению с Feather Professional Super - небо и земля. Хватило на 4 раза комфортного бритья, больше не рискнул. В сети по Feather Soft Guard информации очень мало. В продаже нашёл в паре английских интернет-магазина. На Amazon и eBay их нет, а очень хотелось бы прикупить несколько пачек.
Третьим лезвием было KAI Captain Blades - только теперь я понял что такое настоящее бритьё, даже Feather Soft Guard - отдыхают. Бритьё было очень мягко комфортное и тихое. Такого удовольствия от бритья, до этого момента, я ещё не получал. Хватило на 4 раза отлично побриться.
На eBay заказал Feather Pro Guard - буду дальше пробовать.
Может быть кто нибудь подкинет на пробу по одному лезвию:
KAI Captain Titan Mild Blade, KAI Captain Titan mild Protouch и KAI Captain Sharp Blade - расходы мои.

Здесь на форуме очень многие ругают ATT за качество внутренней обработки, но меня это не остановило и в результате я очень доволен.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 07.04.2017, 14:09
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Лезвия Super Pro, судя по картинке и переводу вообще для бритья густых волос)
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 07.04.2017, 14:16
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лезвия просупер самые острые и бреют отлично в этом станке , просто к ним нужно привыкнуть , через месяц вы это сами поймете. Черные которые просто про тоже отличные для АТТ SE1.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 07.04.2017, 14:30
Аватар для webel
webel webel вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 149
webel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Лезвия просупер самые острые и бреют отлично в этом станке , просто к ним нужно привыкнуть , через месяц вы это сами поймете. Черные которые просто про тоже отличные для АТТ SE1.
Спасибо, тоже хотел к ним вернутся через месяц другой, авось повезёт.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 07.04.2017, 16:26
Dr.Endo Dr.Endo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 19
Dr.Endo пока не определено
По умолчанию

Эксплуатирую ATT SE1 пару месяцев, привык быстро и он теперь мой любимчик. Сначала был смущён несколько косым положением лезвия, но на качество бритья, это похоже не сказывалось. Потом обнаружил, что если переворачивать лезвие, то оно встаёт ровнее- не могу понять и объяснить этого феномена))) После фидеров наилучшим образом проявили себя KAI с решёточной- очень лояльно и бережно. Хотя может и я половчее стал)))) Сегодня приготовил для завтрашнего бритья алюминиевый Мангус чёрный, полученный позавчера. Если он понравится больше, то АТТ отдам желающим. В SE нравится их широкая грабля))) Роквелл и 89 Mühle похоже уже не понадобятся)))) Где-то на почте уже ждёт шаветку от Fither DX- поглядим, что за зверь))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot