FLOID Aftershave Lotion - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.12.2016, 15:25
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Про старую версию речь шла, новой мне не попадалось. Спасибо за ликбез.
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 07.12.2016, 15:29
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашёл и к данному сообщению прикрепил свою архивную фотографию. Слева стоит синий Флойд итальянского производства, а справа испанского производства. Отличить можно сразу по внешнему виду этикетки.
Миниатюры
20150808.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 07.12.2016, 15:33
Аватар для gosid2012
gosid2012 gosid2012 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
gosid2012 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Нашёл и к данному сообщению прикрепил свою архивную фотографию. Слева стоит синий Флойд итальянского производства, а справа испанского производства. Отличить можно сразу по внешнему виду этикетки.


А помимо дизайна, отличия имеются?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 07.12.2016, 15:55
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gosid2012,
Итальянский мне понравился больше чем испанский.
Вообще насколько я помню Floid это итальянский бренд. Если я ничего не путаю, то сначала производство было в Италии. Потом начали производить лосьоны в Испании (наверняка производство там дешевле). Одно время производство было и в Италии и в Испании, но в Италии производились голубой и рыжий Флойды, а в Испании запустили производство новой продукции (Вигороссо, чёрный Флойд и какой-то ещё). Позже в Испании начали выпускать и голубой с рыжим Флойды тоже, а флаконы итальянского производства постепенно исчезли из магазинов. Думаю что в Италии уже нет производства Флойда, но это лишь моё предположение, достоверно я этого не знаю. Если я в чём-то ошибся надеюсь меня кто-нибудь поправит.
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 07.12.2016, 19:22
Alex71 Alex71 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 72
Alex71 скоро придёт к известности
По умолчанию

Товарищи с шейвнука настаивают, что флойд изначально испанский. http://shavenook.com/showthread.php?tid=6516
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 10.12.2016, 08:41
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

друзья, подскажите, а у испанских 400мл в горлышко встроен дозатор? или без их "винтажного" атомайзера там не обойтись?
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 10.12.2016, 09:25
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Дозатор не встроен. Много не бухнешь за раз, там отверстие в горлышке бутылки длинное, но наливать все равно не очень удобно. Через атомайзер-запах немного другой получается,
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 10.12.2016, 09:33
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Дозатор не встроен. Много не бухнешь за раз, там отверстие в горлышке бутылки длинное, но наливать все равно не очень удобно. Через атомайзер-запах немного другой получается,
понял, спасибо, тогда возьму с атомайзером на пробу.
Про разницу запаха тоже заметил, залив Шипр в пузырек с атомайзером, ощущение, что при распылении спирт испаряется не долетев до кожи. И запах получается легче и менее стойкий.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 10.12.2016, 20:23
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zharenkov Посмотреть сообщение
понял, спасибо, тогда возьму с атомайзером на пробу.
Про разницу запаха тоже заметил, залив Шипр в пузырек с атомайзером, ощущение, что при распылении спирт испаряется не долетев до кожи. И запах получается легче и менее стойкий.
Я думал у меня у одного такой глюк)))) Действительно с атомайзером аромат лучше раскрывается. Становится более легким. Из флакона более резкий.
По стойкости имхо одинаково.
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 12.12.2016, 15:55
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Dimian, я тоже заметил такой. Использовал лосьон Форвард от Новой Зари с распылителем и заметил, что пропал его запах.
Но вот что мне очень нравится с распылителями - это когда лицо дополнительно воздухом обдувается. Кайф!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot