The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 21.07.2018, 23:44
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Родригес,
Рассуждать судя по картинкам это конечно не есть хорошо и неправильно, но всё же, пусть будет тут.
Нагло стащил с DFS.

Цитата:
vtmax: This one has some markings/patina developing on it from delivery in the photo. Maybe from travel but it is brand new and unused.

Последний раз редактировалось ketanov; 22.07.2018 в 00:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 21.07.2018, 23:59
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

aUt,
Спасибо за поздравления,но нет ))
Заказ от 14 июля и что-то мне подсказывает (точнее форумчане, которые через "всё вот это вот" уже прошли), что бритвы своей я еще около месяца не увижу ))
В любом случае, мне остается только верить, что Крис ее действительно отправил, и верить, что она будет ехать "немножечко" быстрее ))
Ну оооочень медленно товарищ работает конечно. Видимо не встречал еще проблем в бизнесе своем. "Бабло" на счет льется рекой,а дальше "можно и в отпуск сгонять". Порядочные джентльмены так не делают. В конце концо, он сам на себя работает,а не на дядю. Бритва конечно хорошая, но не настолько, чтобы решать его текущие финансовые проблемы микро-инвестициями за счет покупателей (которые,к слову, еще и ждут отправку по 1-1,5 месяца). В общем некрасиво.
Как-то вот свербит от этого и очень не хочется в будущем "захотеть" бритву компании Карве ))

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 22.07.2018, 00:10
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Я таймлесс заказал днём, утром следующего дня я уже получил трек для отслеживания...
Если тут не срастется, закажу ещё один таймлесс и закрою вопрос со станками...
Сын растёт, почти 5 лет, а иногда просит станок без лезвия и чтобы пену ему навёл, так что есть кому оставить все это)
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 22.07.2018, 00:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Harridan_88, заканчивайте уже негатив выливать на Криса.


Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Я свой Дрозд заказывал, так мне через день уже отписалась Шейн, мы уладили с ней все и спустя НЕДЕЛЮ я получил свой станок. Мне кажется примерно вот так должны работать частные предпрениматели с амбициями и желанием задержаться на рынке чуточку дольше, чем "сорвать куш на дебюте и слиться из-за своей жадности и немощи" ))

Вы вероятно не в курсе событий, если такие примеры приводите. Покурите тему что ли.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 22.07.2018, 00:40
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Blackoff, простите пожалуйста. Закончил.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 22.07.2018, 01:27
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Я, как клиент, не доволен.
Тут ситуация следующая. Клиента и Исполнителя (в данном случае Криса) связывает денежка. Крис известил всех своих клиентов - ребята, кто недоволен я верну денежку.
Кто не забрал денежку, автоматически соглашается на сложившиеся условия Криса.
Какие могут быть недовольства?
Если вдруг клиент передумал быть "ждуном" - пишет Крису и получает денежку назад.

Все очень просто.
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 22.07.2018, 21:01
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Кто не забрал денежку, автоматически соглашается на сложившиеся условия Криса.
Лучше и не скажешь! Я бы деньги сразу забрал при таких раскладах, ну а если не забрал кто-то, то уж извольте ждать.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 22.07.2018, 21:21
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

virung,
Вопрос в том, что люди готовы ждать разумные сроки, которые оговаривает производитель, но когда они расплывчатые....
Мне обещали отправку 23 июля, но я, честно, мало в это верю, хотя....
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 22.07.2018, 21:41
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
virung,
Вопрос в том, что люди готовы ждать разумные сроки, которые оговаривает производитель, но когда они расплывчатые....
Мне обещали отправку 23 июля, но я, честно, мало в это верю, хотя....
Спрос превысил предложение. Производитель не может по всей видимости что-то сделать, возможно что мощности производственные не были готовы к таким ажиотажным заказам. Возможно не хочет увеличивать количество , потеряв в качестве. При любом раскладе , оплатил-жди, ведь ни кого под стволом над клавиатурой не держали при оформлении заказа , так ведь ?
Это все конечно мои предположения.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 22.07.2018, 22:28
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Спрос превысил предложение. Производитель не может по всей видимости что-то сделать, возможно что мощности производственные не были готовы к таким ажиотажным заказам. Возможно не хочет увеличивать количество , потеряв в качестве. При любом раскладе , оплатил-жди, ведь ни кого под стволом над клавиатурой не держали при оформлении заказа , так ведь ?
Это все конечно мои предположения.
Мне уже вынесли первое устное предупреждение-намёк, поэтому я буду максимально корректным и постараюсь тактично объяснить:
- превышение спроса предложения - это проблемы производителя. Если ситуация совсем патовая, порядочно поставить "out of stock" и не принимать заказы
- нежелание увеличивать темпы производства в угоду сохранения качества - похвально,однако прием все новых заказов не решит эту проблему,а лишь усугубит её... К тому же, далеко не все готовы понять и принять желание производственника уйти в отпуск на фоне такого аврала. Это, как минимум, просто не очень красиво по отношению к клиенту.
Оффтоп
- но на самом деле всё это ерунда. Все эти авралы, нежелания наращивать производственные мощности и т.д. Не хватает обыкновенного человеческого отношения. Даже при условии, что Крис уж очень "прилично" вкладывается в свой бизнес и совершенно не располагает "лишни временем" для такой "ерунды"...на крайний случай, можно и супругу попросить "сесть на корреспонденцию" и иметь хоть какой-нибудь контакт с потребителем.

По итогу мы (потребители) вынуждены узнавать новости из инстаграма в подписях под фото, лазить по иностранным форумам и т.д. и т.п. Сроки плавают (но инфы об этом нет), некоторые из заказчиков по 1,5 месяца ждут отправки оплаченных изделий. И всё это не идет на пользу. Никому. А тем временем на оф.сайте по-прежнему возможно оформить заказ и оплатить (тут я замечу,что СРАЗУ оплатить,а не через 1,5 месяца) станок...
Я согласен, вариант сидеть и ждать - самый оптимальный, ибо бритва действительно очень и очень хороша....но не в абсолютном информационном вакууме же!

Ну и небольшой ложкой дегтя может стать мгновенная реакция Криса, если "задавать вопросы" через возврат средств. К слову о возврате: как уже писал Крис, он сейчас "очень занят сбором всех долговых заказав",поэтому даже если сейчас захотеть оформить возврат, он будет выполнен только после того,как у Криса появится на это время/возможности/моральные силы... Я не знаю, как осуществляется возврат через "палку" (никогда этого не делал,честно), но вот свой станок я оплачивал с карты...и вот как раз возврат средств на карту - это очень и очень долгая песня. Думаю,это итак всем известно.

Такие дела.

Я еще раз прошу прощения, но я совершенно не пытаюсь никого здесь очернить/оклеветать и т.п.
Я по-прежнему утверждаю, что бритва просто афигенна! Печально только отношение производителя к клиенту. Вот за это и толкуем.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot