Зимние пуховики - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2016, 02:12
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosid2012 Посмотреть сообщение
Смотрю на выкладываемые фото, визуально-доверия не внушают
По моему ощущению-я бы замёрз в них.
Вулрич правда выглядит серьёзно, но не нравится.
Накручиваете себя Судя по региону Москва. Если мерзнете, то термобелье и любая куртка-можно находиться на свежем воздухе зимой весь день (обувь отд.тема).
Будни горожанина по большей части перемещение на короткие расстояния. Не припомню жутких морозов в Москве. Даже аляску не всегда надеваю. Любая куртка с утеплителем достаточна от (машины, общ.транспорта) до (офиса, магазина, дома).
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 21.12.2016, 00:48
Аватар для gosid2012
gosid2012 gosid2012 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
gosid2012 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Накручиваете себя Судя по региону Москва. Если мерзнете, то термобелье и любая куртка-можно находиться на свежем воздухе зимой весь день (обувь отд.тема).

Будни горожанина по большей части перемещение на короткие расстояния. Не припомню жутких морозов в Москве. Даже аляску не всегда надеваю. Любая куртка с утеплителем достаточна от (машины, общ.транспорта) до (офиса, магазина, дома).


Вопрос то и заключается в том-чтоб не одевать термо или свитер, на рубашку только. Коламбия с серебр. Точками-мой дачный вариант, мне в ней холодно. Гусь-пока устраивает, но хочу ещё теплее
Возможно, всему виной то что вырос в городе, в котором 10-15 дней в году была t ниже нуля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 21.12.2016, 03:49
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosid2012 Посмотреть сообщение
Вопрос то и заключается в том-чтоб не одевать термо или свитер, на рубашку только. Коламбия с серебр. Точками-мой дачный вариант, мне в ней холодно. Гусь-пока устраивает, но хочу ещё теплее
Возможно, всему виной то что вырос в городе, в котором 10-15 дней в году была t ниже нуля
Не рассматриваете куртку типа горнолыжной? При условии, что не надо костюм на работу носить (коротковаты они, хотя может и есть другие модели). У меня есть такая Rossignol. Знаете, мне просто в ней жарко. Так применили новые технологии. Не тяжелая. Но и ношу ее всего неск.дней зимой, когда предстоит на улице пробыть значительное время. Заметил, что не одинок я в спортивной одежде. В прошлом году, когда неск.дней стояли морозы, мелькал в подобных куртках народ (я не про спортивные мероприятия). В этом году надевал ее пару раз на поло-рубашку с длинным рукавом. Вполне. Жена любит на выходные в штанах горнолыжных ходить, если морозы стоят. Лыжи мы что-то забросили. Рекомендую ее, т.к. гусь уже у Вас есть. Честно говоря теплее гусиных канадских пуховиков и не встречал.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 21.12.2016, 10:09
DYaNukem DYaNukem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 7
DYaNukem пока не определено
По умолчанию

Ношу Carinthia HIG. Сейчас в Самаре -20-25С, под курткой простая футболка. Если надо по улице походить пару часов, то просто одеваю вниз термобельё (Helicon tex level 2).
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 21.12.2016, 11:46
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYaNukem Посмотреть сообщение
Ношу Carinthia HIG. Сейчас в Самаре -20-25С, под курткой простая футболка. Если надо по улице походить пару часов, то просто одеваю вниз термобельё (Helicon tex level 2).
Она на ECWCS GEN 3 level 7 похожа. Я в своих level 7 куртке и штанах на даче хожу. В любой мороз. Хоть на снегу лежи.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 17.01.2017, 10:23
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня давно лидер зимней одежды- Баск . от-5до-20 пуховая куртка Близзард , от -20 и ниже Аляска V2. при чем аляску до -30 часто надеваю прямо на футболку и норм. а уж одежда из полартека выше всяких похвал! поездки в 3-4 часа на вело зимой- полет нормальный))0
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 17.01.2017, 12:52
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Alexey пока не определено
По умолчанию

А я отказался от пуховиков.
Второй сезон ношу Аляску Альфу, очень доволен!
Всем устраивает - длина, трикотажные манжеты, удобные карманы, капюшон - сказка (шапки и шарфы вообще не ношу)
До -30 на футболку, и никаких проблем!
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 17.01.2017, 13:28
Аватар для Svmsm
Svmsm Svmsm вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Сообщений: 251
Svmsm скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А я отказался от пуховиков.
Второй сезон ношу Аляску Альфу, очень доволен!
Всем устраивает - длина, трикотажные манжеты, удобные карманы, капюшон - сказка (шапки и шарфы вообще не ношу)
До -30 на футболку, и никаких проблем!
А, где покупали, можно ссылочку, пожалуйста. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 18.01.2017, 20:31
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А я отказался от пуховиков.
Второй сезон ношу Аляску Альфу, очень доволен!
Всем устраивает - длина, трикотажные манжеты, удобные карманы, капюшон - сказка (шапки и шарфы вообще не ношу)
До -30 на футболку, и никаких проблем!
Такая что ли:

Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 18.01.2017, 20:53
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Купить можно например тут. У меня есть такая куртка, теплая, но бесит, что капюшон не отстегивается и внутренних карманов нет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot