Лезвия Kai Stainless Steel - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2017, 08:50
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня KAI очень хорошо пошли в станках Муле R89 и в Роквелле на 2-3 плитах. Замечательно брили. Щетина толстая и жёсткая... Но сейчас их покупать не стану к DE-станкам, ибо недавно узнал, как бреют желтые и зелёные Жиллетты, которые в разы дешевле. Так что огромный минус лезвий KAI - их цена...
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 05.12.2017, 13:35
SULU SULU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Берлин
Возраст: 55
Сообщений: 2
SULU пока не определено
По умолчанию

Решил и я попробовать эти лезвия. Щетина жёсткая. Бритьё ежедневное, два прохода против шерсти. Последние 8 месяцев бритва Rockwell 6s, плита №5, Feather. При первом бритье казалось, что не бреет. Ан нет, просто отсутствовало ощущение контакта опасной стали с кожей, всё выбрилось чисто. Далее брился уже на 6 плите. Чистейший результат при полном отсутствии микротравм, которые я гарантированно получил бы используя Feather на этой плите. Уже 6 раз побрился одним лезвием, сменить не требует. Вывод: острейшее, но "нежное" лезвие. Буду пользовать постоянно.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 05.12.2017, 14:40
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Меня эти лезвия тоже чисто и комфортно выбрили в Standard Razor-е. После бритья было странное ощущение, как будто по щекам тупым скребком с нажимом провел, или как с мороза щеки потягивает когда отогреваются, может усталость кожи, не знаю. Сначала подумал что слой эпидермиса снял, но АШ лег как водичка, без жжения и пощипывания. Не буду судить стоят ли они своих денег, но лезвия зачётные.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 05.12.2017, 15:17
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Лезвия интересные. Острые и очень мягкие. Создается впечатление (померить нечем), что данные лезвия немного толще, чем все остальные. Одной штучки хватило на 3 раза
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 05.12.2017, 16:08
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Создается впечатление (померить нечем), что данные лезвия немного толще, чем все остальные.
Вот меня тоже такая мысль посетила.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 05.12.2017, 18:58
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет!
Взял пачку на пробу, физер острее для меня а вот мягкость и деликатность данных лезвий лучшая из всех опробованных.
Проверял в фатипе, а он к лезвиям придирчив.
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 01.01.2018, 19:22
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Теперь Швеция , заказал 4 упаковки , с учётом конвертации PayPal получилось 695₽. На очереди желтое перо . Скоро отпишусь .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 01.01.2018, 21:35
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Теперь Швеция , заказал 4 упаковки , с учётом конвертации PayPal получилось 695₽.
Если те шведы, что с Ебея, то KAI ко мне пришли откуда-то не из Швеции судя по обозначениям на конверте, сам живу в Стокгольме и с меня тоже высчитали $1.99 за доставку, хотя их склад (Solna) в 30 мин езды на общественном транспорте от меня. (Так же было и с лезвиями Bolzano, они пришли из Германии).
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 02.01.2018, 00:11
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию Заказ из Швеции , что-то не так .

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Если те шведы, что с Ебея, то KAI ко мне пришли откуда-то не из Швеции судя по обозначениям на конверте, сам живу в Стокгольме и с меня тоже высчитали $1.99 за доставку, хотя их склад (Solna) в 30 мин езды на общественном транспорте от меня. (Так же было и с лезвиями Bolzano, они пришли из Германии).
Согласен с Вами , возможно о разных продавцах говорим , бывает же.
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?m...2F282208006052
тут покупал , если что-то не так , удалите .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 02.01.2018, 01:22
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Да, это они. Видимо у них что-то есть на складе, а что-то шлют напрямую от поставщиков минуя склад.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Above The Tie Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 496 02.01.2024 18:50


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot