Белорусские ручки для Т-образных станков - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Stork razors > Ручки для Т-образных станков

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2015, 16:02
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Белорусские ручки для Т-образных станков

С вопросами, касающимися стоимости ручек, можно ознакомиться в разделе "Продажа" : http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=80



По мере выхода новых моделей, мы будем выкладывать их фото в этой ветке и в разделе "Портфолио": http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=78

Последний раз редактировалось Scipio; 24.11.2016 в 18:57.
Вверх
  #31  
Старый 21.10.2015, 19:28
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Хорошая работа, молодцы!

Поддержу умельцев, закажу ручонку, если в штаты вышлете.
Спасибо! Вышлем без вопросов.
Вверх
  #32  
Старый 21.10.2015, 19:36
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortodocs Посмотреть сообщение
И "полировка" задумана как у оригинала? Если такое дело, - будем брать.
То, что я сейчас скажу, может показаться наглостью, но, тем не менее, рискну сказать, что полировка у наших ручек будет получше чем у Жиллетт. Понимаю, что звучит нагло...Но, то ли возможности, в те далёкие времена, у Жиллетт были не такие как у рядовых производителей сегодня(научно-технический прогресс), то ли мы такие дерзкие....

П.С. Это не самореклама. Это мнение, при чем не только моё.
Вверх
  #33  
Старый 21.10.2015, 19:41
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
То, что я сейчас скажу, может показаться наглостью, но, тем не менее, рискну сказать, что полировка у наших ручек будет получше чем у Жиллетт. Понимаю, что звучит нагло...Но, то ли возможности, в те далёкие времена, у Жиллетт были не такие как у рядовых производителей сегодня(научно-технический прогресс), то ли мы такие дерзкие....

П.С. Это не самореклама. Это мнение, при чем не только моё.
Я как владелец "аристократа" могу подтвердить, что полировка - супер, я даже грешным делом подумал, что ручку хромировали.
Вверх
  #34  
Старый 21.10.2015, 19:45
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Да, 85мм., у нас всё учтено)))))
На всякий случай,уточню внешний вид.
100% повтор очень желателен.Прямо очень-очень...
Миниатюры
Aristrocrat 12.6mm x 88mm.jpg  

Последний раз редактировалось Blackoff; 21.11.2015 в 00:44.
Вверх
  #35  
Старый 21.10.2015, 19:51
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
На всякий случай,уточню внешний вид.
100% повтор очень желателен.Прямо очень-очень...
Андрей, мы стараемся максимально приблизиться к оригиналу. Но не факт что получится один к одному. В любом случае - фото готовой ручки выложим. Т.е. перед принятием решения - сможете сравнить.

П.С. Хочу добавить, что цель - не максимально приблизиться к оригиналу, как я написал выше. Мы, хотим внести свои изменения, которые , в итоге будут выглядеть более выигрышно нежели у оригинала. Просто, не всё сразу получается так как задумывается\планируется. Но мы - в процессе))))

Последний раз редактировалось Scipio; 21.10.2015 в 20:04.
Вверх
  #36  
Старый 21.10.2015, 20:08
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
... цель - не максимально приблизиться к оригиналу, как я написал выше. Мы, хотим внести свои изменения, которые , в итоге будут выглядеть более выигрышно нежели у оригинала. Просто, не всё сразу получается так как задумывается\планируется. Но мы - в процессе))))
Да чтобы из Фиата Жигули не получились,был случай...
Если честно,не представляю,чем можно улучшить оригинал и надо ли?
Но всё равно,желаю успеха.

Последний раз редактировалось AndrewB; 21.10.2015 в 20:10.
Вверх
  #37  
Старый 21.10.2015, 20:10
Аватар для ortodocs
ortodocs ortodocs вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Евпатория, Крым, Россия
Сообщений: 52
ortodocs пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
То, что я сейчас скажу, может показаться наглостью, но, тем не менее, рискну сказать, что полировка у наших ручек будет получше чем у Жиллетт. Понимаю, что звучит нагло...Но, то ли возможности, в те далёкие времена, у Жиллетт были не такие как у рядовых производителей сегодня(научно-технический прогресс), то ли мы такие дерзкие....

П.С. Это не самореклама. Это мнение, при чем не только моё.
Нет нет, я не имел ввиду полировку Жиллетт, меня интересовала оригинальная полировка именно ручки Tradere, - есть там небольшая "особенность": полируются до зеркала, слегка, только концы ручки. Остальное "тело" - матовое, если внимательно рассмотреть фото.
Вверх
  #38  
Старый 21.10.2015, 20:33
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortodocs Посмотреть сообщение
Нет нет, я не имел ввиду полировку Жиллетт, меня интересовала оригинальная полировка именно ручки Tradere, - есть там небольшая "особенность": полируются до зеркала, слегка, только концы ручки. Остальное "тело" - матовое, если внимательно рассмотреть фото.
Это еле уловимо на самом деле. Можно полировать и так как вы пишите, а можно и целиком всю ручку. Вообще, спасибо за уточнение. Я , сразу и не заметил эту особенность полировки Традере. Будем иметь ввиду эту особенность, и предлагать полировку на выбор заказчика.
Вверх
  #39  
Старый 21.10.2015, 20:42
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Да чтобы из Фиата Жигули не получились,был случай...
Если честно,не представляю,чем можно улучшить оригинал и надо ли?
Но всё равно,желаю успеха.
В курсе про Жигули))))
В вариантах аристократа у Триад, короткие проточки есть двух видов - чистые, и с поперечными им насечками которые параллельны широким продольным проточкам(канавкам), но которые касаются лишь вершин этих коротких проточек. А если эти самые насечки сделать более углублёнными? Или, если между широкими витками проточек(канавок) вписать узор из насечки как у УФО? Тут есть варинты, и не факт что получаться Жигули. Впрочем, как и не факт что получится Фиат Посмотрим.

Последний раз редактировалось Scipio; 21.10.2015 в 20:51.
Вверх
  #40  
Старый 21.10.2015, 20:50
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Ручки Аристократ, находящиеся в производстве - все разных размеров, выполнены с учетом индивидуальных пожеланий заказчиков.
А вы все свои работы фотографируйте и указывайте габариты. Если вы действительно планируете этим заниматься не в качестве хобби, то такой каталог вам будет не только большим плюсом, но еще и подарит новых клиентов, у которых нету времени и/или желания думать что они хотят, им нужно всего лишь выбрать из имеющихся вариантов нужное. Ну и когда есть выбор из пару десятков (а со временем и сотен) ручек, то это двойной плюс - хороший выбор для покупателя и определенный рейтинг для изготовителя (именно поэтому хорошие производители очень часто обновляют линейки своих устройств - это создает впечатление что они не стоят на месте, а развиваются (ИМХО)).

Последний раз редактировалось Zambeza; 21.10.2015 в 20:55.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручки для станков George Общая дискуссия 1 04.06.2017 09:20
Исчезновение Т-образных станков и лезвий Mueller Обо всем 19 06.11.2016 15:17


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot