Castle Forbes Lavender Essential Oil - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Важная информация

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2017, 05:18
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
Плохо Castle Forbes Lavender Essential Oil




Недавно DocArt поделился кремом и бальзамом этого производителя. Всё было расфасовано в другие емкости, поэтому фото взял из сети.

Крем находился в баночке от стандартного пробника, которого обычно хватает на 2-3 раза. Запах чистой лаванды, не слабый, резковатый. Отделив половину пробника, стряхнув, как обычно, помазок от воды, начал взбивать крем в скаттле. И... о, чудо! Пена поперла! Не дойдя до края скаттла, "пруха" закончилась, образовалась постоянная пузырьковая консистенция, которая обычно бывает на начальном этапе. В принципе, старт меня устроил, и я начал взбивать дальше. Вот здесь и наступило первое разочарование: пузырьки не уходили, пена стала просто воздушной. Свалив всё на свою невнимательность при стряхивании помазка, решил на всякий пожарный проверить на другом креме. Для чистоты эксперимента взял такое же количество крема Santa-Maria Novella и получил на выходе почти полный горшок шикарной пены. Жирный минус по расходу был записан на шотландца. Получается, что когда делаешь забор помазком из банки, расход особо не ощущается, а при дозированном подходе, ситуация другая. Взяв оставшуюся половину Лавендера, размазал её по дну скаттла, тщательно вымыл помазок, несколько раз сильно его стряхнул и начал заново взбивать пену, добавляя воду по капле. В результате пена получилась такая, как мне нравиться, но её было в обрез. Сама пена готовиться быстро. По увлажнению и скольжению вопросов не возникло, всё на высшем уровне. А вот по уходовым свойствам опять минус получился. После бритья, минут через пять, кожу начало стягивать. Учитывая, что у меня она практически "всеядная", это было, мягко говоря, неожиданно.
Подождав ещё минут десять, приступил к бальзаму. Запах такой же трушный лавандовый, резковатый, не слабый. Расход мизерный. Освежающие свойства отличные. Не прошло и десяти минут, как бальзам впитался, а кожа была увлажненной. Класс! Наконец-то! Чудо свершилось, лучик проник в темное подземелье замка Форбс! Когда брился, срезал какой-то минипрыщик на подбородке, и там чуть-чуть выступила кровь. Обнаружил это минимум через час после нанесения бальзама. Иду в ванную, намочил палец, ну и вытираю эту кровь. Чувствую, под пальцем скользит бальзам. Вот здесь я полностью опешил. Эта хрень не впитывается! А псевдоувлажнение, это пленка бальзама! Ну, в общем, тщательно отмыл от чудесного афтешейва лицо, и намазал дешевым чешским пивным бальзамом. Финал!
Что хочу сказать в итоге. Выводы и так понятны из текста, не буду лишний раз повторять. Обращаю внимание форумчан! У кого есть желание купить данный продукт, постарайтесь найти возможность заранее его попробовать. Попросите на затест у друзей, купите пробники.
Во-первых, помните, что всё индивидуально.
Во-вторых, продукт не дешевый. Руководствоваться восторженными отзывами не следует по ряду причин. Не буду здесь их описывать, надеюсь понятно кто и по каким причинам эти отзывы пишет.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.10.2017, 22:29
RuShaver RuShaver вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Russia
Возраст: 43
Сообщений: 14
RuShaver пока не определено
По умолчанию

Так супер-модератор этого форума и пишет восторженные отзывы http://myshave.ru/showthread.php?t=2078
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.10.2017, 23:03
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuShaver Посмотреть сообщение
Так супер-модератор этого форума и пишет восторженные отзывы
И что дальше? Не судьба отличить купленный отзыв от настоящего?
Ещё раз прочитайте:
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Во-первых, помните, что всё индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Обращаю внимание форумчан! У кого есть желание купить данный продукт, постарайтесь найти возможность заранее его попробовать. Попросите на затест у друзей, купите пробники.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 26.10.2017, 00:48
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо за отзыв, в очередной раз сделал вывод, что некоторые блоггеры ушли в сторону денег (что прислали, то и будем возвышать и говорить, что это круто и вау)
П.с. предлагаю тем, кто говорит, что гов’о это конфета и просто трусы слетают от счастья покупать за свои деньги многие крема, мыло и прочее, а не ждать посылок от спонсоров и не забивать половину экрана рекламой и баннерами.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 26.10.2017, 10:48
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Оффтоп

По теме, тоже не понял данный крем.
Запах, скольжение понравилось, но после бритья сухость кожи была



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Последний раз редактировалось Morrius; 26.10.2017 в 11:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 26.10.2017, 11:09
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Я, кстати, пробовал комплект лавандовый - никаких претензий, пена хорошая, аш пленку не оставлял.
если более правильно написать, то у меня была не пленка в прямом смысле, типа как маска для лица, а слой не впитавшегося афтешейва
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 26.10.2017, 13:05
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Оффтоп

По теме, тоже не понял данный крем.
Запах, скольжение понравилось, но после бритья сухость кожи была



Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 26.10.2017, 13:41
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

Джентельмены, заканчиваем разговоры не по теме.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 27.10.2017, 07:20
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Пользовал и я сей крем для бритья. Понравилось в нем все, кроме аромата. Аромат лаванды сильный, но вот какой-то он плоский) не хватает округлости и завершенности)
А вот бальзам есть в ротации 1445. В целом все в нем нравится.
Но есть в нем одна особенность, про которую и писал Андрей.
Впитывается очень хорошо. Пленки да, ее нет. Вечером нанес, впитывается быстро. Аромат какое-то время держится. Но вот утром при умывании кожа лица становится скользкой)
Это явление меня не раздразжает. Т.к со своими задачами бальзам справляется очень хорошо.
Увлажняет, снимает раздразжение.

Последний раз редактировалось Dimian; 27.10.2017 в 07:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 27.10.2017, 10:19
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробовал как-то Castle Forbes Lime Essential Oil Shaving Cream и бальзам. Было это давно, но насколько мне помниться, всё было нормально. Единственное, что НЕ понравилось, так это кремообразная форма в банке. Считаю, что крем должен быть исключительно в тубе, а не в банке. Но это лично мои предпочтения.
А по делу - вполне неплохой продукт, НО своих денег не стоит...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЗОР Castle Forbes Lime Serj Наборы: мыло/крем + афтешейв 0 11.10.2016 01:11


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot