gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.07.2018, 15:51
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю есть. Но главное не Али как то раз заказал такое Г. Даже новая кассета по щетине шкрябет жесть. У меня две упаковки не знаю теперь куда девать.
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 10.07.2018, 17:34
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
Отличие по качеству между кассетами Мак 3 из США и Европы есть ?
И какие лучше ?
Я как то покупал кассеты в интернете, и поставщик утверждал,что они с американского рынка. Но точно я этого не знаю, так как кассеты были без бумажной упаковки, без опознавательных знаков. Кассеты были отличные. Покупал и кассеты произведенные в Германии. И то же отличные. Так что могу только предположить - если кассеты оригинальные, то разницы или нет, или она несущественна.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 10.07.2018, 17:45
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackND Посмотреть сообщение
Думаю есть. Но главное не Али как то раз заказал такое Г. Даже новая кассета по щетине шкрябет жесть. У меня две упаковки не знаю теперь куда девать.
Зачем брали 2 пачки ? Надо было для пробы 1 .
Откройте спор если товар не отслеживался по трек-номеру, сошлитесь на то что проблема с доставкои , товар не отслеживается и вернут деньги .
Если отслеживается то вам будет сложно почти не возможно доказать что кассеты плохие .

Я Китай не рассматриваю я именно сравнить хотел бы Американскую кассету Мак 3 и Европейскую .
Как то покупала мама мне давно кассету Мак 3 на рынке и тоже нарвалась на Китай так что как они бреют я знаю .

Кассетой из первого поста моей темы брился с 6 апреля 2018 по 6 Июня 2018 года ровно 2 месяца .
Брился через день то есть 3 раза в неделю и кассета еще брила хорошо и комфортно .
С 8 Июня 2018 года бреюсь новой кассетой вот уже месяц и бреет хорошо .
Планирую на этот раз для эксперимента бриться ей до 8 октября 2018 года то есть 4 месяца .
Но посмотрим смогу ли .
Отпишусь о результатах тут .
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 10.07.2018, 18:25
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Чаще всего новички жалуются просто на кассетники, не уточняя какие именно. А среди кассетников много и откровенного дерьма.
На мой взгляд, в магазинах в большей степени представлены кассеты Mach3 и Mach3 turbo. Стоит с очень большой вероятностью предположить, что большая часть новичков пишет именно об этих кассетах.
От себя могу сказать, что если я буду пользоваться кассетными системами, то 200% это будет не Gillette.
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 10.07.2018, 18:29
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
Отличие по качеству между кассетами Мак 3 из США и Европы есть ?
И какие лучше ?
Я плохо помню как бреют Европейские, иногда бреюсь американскими, ещё для японского рынка пробовал данные кассеты. В общем если мне не изменяет память, то американские подольше ходят чем Европейские. Японские ничем от американских не отличаются. Ну я кассетник от силы раз в месяц использую, поэтому могу ошибаться. Насколько я помню европейские кассеты, сегодняшние американские получше будут. Но это не точная информация, т.к. с современными европейскими кассетами я не сравнивал.
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 10.07.2018, 19:20
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Стоит с очень большой вероятностью предположить
Вы меня уже не удивляете. Сначала "двойные стандарты", теперь «highly likely» (хайли лайкли) - у вас несомненно европейский тип мышления. Отсутствие доказательств не является доказательством их отсутствия?))) Хотя последнее уже кто то из американцев сказал.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, что если я буду пользоваться кассетными системами, то 200% это будет не Gillette.
А что так? Отчего такие неприязненные отношение к Жилету. Или знаете что то лучше?
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
я кассетник от силы раз в месяц использую
Читал где то исследование «британских ученых». Пишут, что кассету для бритья желательно использовать регулярно. Она «садиться» не только от количества побривок, но и окислительные процессы вносят свою лепту в ее долгое играние. То есть побрился пару раз, оставил кассету надолго и вновь к ней вернувшись можешь потерять часть ее бритвенных свойств.
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 10.07.2018, 19:59
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Читал где то исследование «британских ученых». Пишут, что кассету для бритья желательно использовать регулярно. Она «садиться» не только от количества побривок, но и окислительные процессы вносят свою лепту в ее долгое играние. То есть побрился пару раз, оставил кассету надолго и вновь к ней вернувшись можешь потерять часть ее бритвенных свойств.
Не читайте британских ученых и не используйте их псевдонаучные изыскания в качестве аргументов. Все с точностью до наоборот. Я выше писал, что кассеты, как и носки, эффективнее всего использовать кучкой из нескольких штучек. Научный факт, это на самом деле работает.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 10.07.2018, 20:01
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Отсутствие доказательств не является доказательством их отсутствия?)))
Если для вас это неочевидно, значит нумерическая дистрибуция (включая другие страны и города РФ) где бываю я, отличается от тех, где бываете вы.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 10.07.2018, 20:31
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
И я внимательно читаю форум. Чаще всего новички жалуются просто на кассетники, не уточняя какие именно. А среди кассетников много и откровенного дерьма. И не хочу вас ни в чем подозревать и вполне допускаю, что вам Проглайд не подошел. Но бывает и так, что человек говорит, что устриц ел, Мак3, Проглайд дерьмо, а сам вообще не в теме.
Какая прелесть:
Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
А года три назад, начитавшись бритвенной темы на часовом форуме, купил ТЕобразный станок Меркур. Типо вспомнить молодость. Ничего в этой, на мой взгляд тупиковой линии развития влажного бритья не изменилось. Порезы, раздражение, в общем все как обычно.
Станок Меркур, просто Меркур, мда- похоже Вы решили вспомнить молодость и заняться троллингом толстым обыкновенным...

А по теме - После того, как Шик Ультрекс закончился везде, последние кассеты брал в Дубай-молле - само собой перешел на Мак -3 - для американского рынка, не Китайский - возникла тема переходить снова на Т-шку, потому, что после третьего раза, при бритье против роста волос на подбородке - эта пластиковая штуковина упиралась и не брила, а приложив усилие - получал вросший волос и красные точки. Причем всегда. С Шик ультрекс - такого не было. Причем никогда - раз 5-7 можно было бриться. Если побрить шею - кассета на выброс, или выковыривать шерсть тонкой булавкой - особо этим славен сабж, имеено Жиллет Мак-3 - забивается намертво. Забил на идею пользоваться в командировках и поездках кассетником - маленький кейс с АТТ - решает все проблемы, и места мало занимает, и хоть наступи - ничего со станком не будет. Примерно так

Последний раз редактировалось karelii; 10.07.2018 в 20:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 10.07.2018, 20:46
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, что если я буду пользоваться кассетными системами, то 200% это будет не Gillette.
А какими станками вы будите пользоваться если скажем лезвие к Т-образным исчезнут с рынка и опаски никто обслуживать не будет ?
Электробритву сразу в мусорку , не бреют они чисто , я пробовал .
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья для зимы Простор Средства после бритья 22 26.11.2017 14:35
следующий шаг после Роквелл 6S alex222 Общая дискуссия 4 31.10.2017 10:07
Крема и бальзамы после бритья AlexRage Отдам безвозмездно 8 24.10.2017 14:24


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot