А есть станки безопасные (бескровные) совершенно? - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2020, 21:55
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Систему Artist Club можно рассмотреть в части лезвий с защитой (Feather Pro Guard и Kai Protouch MG), станок уже под них подобрать.
Вверх
  #12  
Старый 13.08.2020, 07:53
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Gotrocks, попробуйте Oneblade нужно будет технику бритья изменить, но он менее травматичен, чем кассетные и DE-станки
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Вверх
  #13  
Старый 13.08.2020, 09:46
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

на мой взгляд роквелл 6С решил бы проблему там есть плита r2 она прям деликатная но в то же время если брить от плиты то и лезвие чувствуется.. В тоже время и станок не особо дорогой..руку набить хватит, главное лезвий подобрать, спутник с масмаркета или вилкинсон сворд неплохо работают и мне хватает надолго особенно сворда, по началу оставляет точки потом вроде встает все на свои места и все хорошо..
Вверх
  #14  
Старый 13.08.2020, 10:14
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спасибо ребята вам за советы, столько всего написали, буду теперь гуглить все эти системы, станки и выбирать. По карману и по... Ну как получится, - сообщу.
Вверх
  #15  
Старый 13.08.2020, 11:18
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Gotrocks, обратите внимание на такие лезвия и подберете под себя станок под эти лезвия, порезаться не реально вообще, на лезвии стоит защитная сетка. Ну и по стандарту, онблейд, бритье удовольствие, можете взять гибрид, он не такой дорогой как генезис, а головы одни.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Вверх
  #16  
Старый 13.08.2020, 12:41
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,824
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Господа, советующие Oneblade, АТТ S 1 и т.п., видимо не заметили в вопросе Gotrocks определяющую, на мой взгляд, фразу - "Тут финансы и жаба моя сказали хором, ты как то шикарно живёшь, не по средствам, остынь типа.." (с)
Вверх
  #17  
Старый 13.08.2020, 12:55
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

APG, ну так тот же онблейд будет в разы дешевле кассетников обходится, особенно если им бриться только по росту пару проходов, чисто, комфортно, без повреждений кожи.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Вверх
  #18  
Старый 13.08.2020, 13:46
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Господа, советующие Oneblade, АТТ S 1 и т.п., видимо не заметили в вопросе Gotrocks определяющую, на мой взгляд, фразу - "Тут финансы и жаба моя сказали хором, ты как то шикарно живёшь, не по средствам, остынь типа.." (с)
Ага, и про гемофилию видно тоже никто даже не погуглил((((
Кровоточки поначалу почти на любом станке получаются, и это не проблема, но для здорового человека

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
APG, ну так тот же онблейд будет в разы дешевле кассетников обходится, особенно если им бриться только по росту пару проходов, чисто, комфортно, без повреждений кожи.
Не будет, тем более указан в исходном сообщении недорогой бик. Да и с гидро скорее всего не будет.
Вверх
  #19  
Старый 13.08.2020, 14:12
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,824
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Tehco, "ну так тот же онблейд будет в разы дешевле кассетников обходится" - Это каким образом? Можно поконкретнее, в цифрах?
И по теме - со всеми проблемами (экономическими, медицинскими), озвученными автором темы, впору задуматься о бороде или, как вариант, о триммере.
Вверх
  #20  
Старый 13.08.2020, 15:31
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

APG, Ну если уж совсем поконкретнее и в циферках, то в среднем одно лезвие стоит 35 рублей, если бриться только по росту в два прохода, то даже мне хватит раза на 4-5, итого одно бритье выходит около 7 рублей, а кто-то и по 10 раз бреется, с кассетой такого же комфортного бритья выйдет ну может раз 10, стоимость кассет я тут уже не помню, но рублей 250 минимум, вот и считайте.
ПС. к примеру я ухватил такие лезвия по 5 рублей за штуку, но это была случайная одноразовая акция )))
На практике онблейдом порезаться не реально, ну только если не выскребаться в ноль в проблемных местах.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))

Последний раз редактировалось Tehco; 13.08.2020 в 15:33.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть обладатели GEM-Ever Ready станков? :) Roman Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 244 26.12.2023 17:19
Привет (есть вопрос) MyAndr Знакомство с новичками 13 26.07.2020 00:15
Что есть хороший вкус? Arlington Опасные бритвы 59 28.02.2019 19:25
Есть предложения по шаветкам? Гаврош Хочу купить 7 30.08.2018 13:31
Когда начали делать безопасные станки из нержавеющей стали? lobzon Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 5 29.05.2018 13:24


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot