мужской вопрос - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.09.2020, 17:07
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Если вырвать из контекста фразу даже из вашего поста, можно правильно истолковать.
Не нужно ничего вырывать из контекста, от этого смысл зачастую меняется на противоположный.
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что я имел ввиду... Конечно, кипеть и бурлить должно не в кабаках и попойках
Вы не уточнили, что именно имели в виду. Вот Ваш текст дословно:
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Жизнь должна кипеть, бурлить... Вот, кстати, один из способов естественной разрядки.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 19.09.2020, 18:50
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

corvinn, вот и я о том же. Вырывать из контекста сообщения или беседы не нужно. Прочтите пост ув. APG выше. В духе этой притчи и было написано.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 19.09.2020, 21:31
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
corvinn, вот и я о том же. Вырывать из контекста сообщения или беседы не нужно. Прочтите пост ув. APG выше. В духе этой притчи и было написано.
Вам бы в политику. Вместо того, чтобы написать, что конкретно имели в виду, Вы уже в который раз ходите вокруг да около. Из контекста конкретно Вашего поста нечего было вырывать, потому что Вы ничего конкретно не написали. Давайте впредь без этой женской игры в "догадайся сам, почему я на тебя обиделась"
Если будете выражаться так же туманно, не удивляйтесь, что Ваши слова вновь будут истолковано превратно.
Если непонятно, о чём речь, поясню: проще было просто написать, что именно Вы подразумевали под словами. "Жизнь должна кипеть, бурлить... Вот, кстати, один из способов естественной разрядки." В каком ключе, по-Вашему, жизнь должна бурлить, и о какой именно разрядке Вы говорите? А иначе истолковать Ваши слова можно как угодно, и анекдот, на который Вы ссылаетесь, ничего не проясняет в данном случае (там о том, что дед сто раз хотел убить жену - это разрядка, что ли? Шучу, так для примера)
P.S. Если честно, то этот разговор мне надоел ещё весной, не понимаю, кому был нужен этот некропостинг (речь не о Вас, если что).
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 26.09.2020, 18:01
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Алкоголь, я не употребляю от слова -совсем, даже в конфетах и лекарствах. Сиги не курю по жизни и за свои 37 никогда не курил. Кофе не пью вообще. Церковь не посещаю тоже. В женщинах утех не находил, по скольку всегда любил и люблю только одну женщину, при чем еще с садика, потом один класс на двоих... Рыбалка, охота и футбол тоже не моё.
Как я снимаю напряжение?!
Со временем научился радоваться простым вещам, дурного не брать в голову, а тяжелого в руки, стараюсь чаще делать уборку в голове и выкидывать "ненужные вещи". Стараюсь дышать правильно. Люблю поплавать. Люблю поспать от души. Люблю готовить на мангале. Люблю побыть в одиночке с собой. Мечтаю. Много позитива додают дети, максимально погружаюсь в их жизнь, как по мне, отличное снятие напряжения, одно из лучших. Хочу прийти к тому чтобы больше путешествовать по миру, ведь эти воспоминания - прекрасный грев в старости. Ну и бритье... - отличный ритуал, если правильный (мыло, крем, помазок, ...). Бриться всегда любил и люблю, прекрасно поднимает настроение если что.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 26.09.2020, 18:05
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот это
Цитата:
Сообщение от Trey Посмотреть сообщение
Люблю побыть в одиночке с собой
следствие того, что
Цитата:
Сообщение от Trey Посмотреть сообщение
при чем еще с садика, потом один класс на двоих...
?

Вопрос нисколько не в осуждение, поймите правильно, просто как-то удивило...
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 26.09.2020, 18:19
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Бритвомен, я понимаю, но неет, это не следствие того. Я просто люблю побыть в одиночестве.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 10.12.2020, 01:37
Аватар для Sergeenkoff
Sergeenkoff Sergeenkoff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2020
Адрес: Minsk
Возраст: 39
Сообщений: 5
Sergeenkoff на пути к лучшему
По умолчанию

Каждый отдыхает по-своему. Я "отхожу" на охоте, в бане, за пивом, в сезон на мотоцикле) Раньше были женщины, но в последние несколько лет не до них - жена вопрос закрывает
__________________
За меня знает вся Одесса...
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 02.12.2023, 17:35
Аватар для M&Dm
M&Dm M&Dm вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 21
M&Dm на пути к лучшему
По умолчанию

О, какая хорошая тема, интересная. Как я расслабляюсь... Тишина. Родной милый дом. Силовые упражнения с гантелями, зимой беговые лыжи - хорошо, кстати, отдыхали и мозги "проветриваются" от суеты. Баня, своя, с веничком, да в снег зимой, ух. Страсть всей жизни - рыбалка. Хорошая интересная книга (чаще классиаа). Хорошая музыка (в момент случае рок олдскульный рок, классика). Хороший фильм, лучше драма или исторический. Ну и 50 грамм бывает, хорошего душевного чего-нибудь, виски или коньяка, что уж там, но это не основное.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 02.12.2023, 18:09
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Атас, некромонгеры на форуме
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазок мужской материк smith Помазки 8 26.05.2019 23:51
Мужской клуб Бритва Мужской клуб Бритва Барбершопы 37 11.01.2019 11:34
Вопрос о лосьонах Feelgood Общая дискуссия 3 29.12.2018 23:21
Интересен ли мужской форум о бритье женщинам? Freelancer Обо всем 13 02.01.2018 17:34


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot