Le Pere Lucien shaving soap - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.08.2020, 23:49
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Leon Noel, А что такая секретность? Если уж и есть намерения пообщаться в личке, то ни к чему это здесь озвучивать. Некрасиво как-то, на мой взгляд. Не находите?
Я всего лишь предложил обмен. Никого никакой "секретностью" не думал оскорблять, просто писал текст и выразил мысль буквами попутно. Мне скрывать нечего. По поводу "папы" писал отзывы и ещё буду.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 22.08.2020, 23:58
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Leon Noel, тогда нужно свои мысли более четко выражать. По поводу обмена в #118 ни слова не сказано.
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 23.08.2020, 00:55
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Хорошо. Не совсем, правда, понял, что вам оскорбительным показалось. Утаивание информации о мыле? Да в мыслях не было. :-)))
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 23.08.2020, 04:06
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Мыло говно, оно не стоит того))
Полностью согласен) Мыло данного производителя хорошо подходит для мытья ботинок у меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 23.08.2020, 12:37
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

А у меня с ним получилось. Доработать не мешало, но крест всё же ставить не стоит.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 23.08.2020, 20:31
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
Полностью согласен) Мыло данного производителя хорошо подходит для мытья ботинок у меня.
А какой у вас выпуск, если не секрет?
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 25.08.2020, 12:42
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Хотелось бы поделиться мнением по поводу нового приобретения, а именно: Лосьоны после бритья Le Pere Lucien-Abricot и Le Pere Lucien-Lotion du Barbier.

Le Pere Lucien-Abricot. Давно хотел приобрести. Данное средство поставляется в бутылочке объёмом 100 мл. с весьма удобным дозатором. Приятный аромат абрикоса с винными нотками. Впитывается лосьон очень быстро, не оставляя плёнки. Хорошо подойдёт людям с нормальной или жирной кожей. Состав минимален. Чувствительную кожу может сушить.




Le Pere Lucien-Lotion du Barbier. Купил, случайно наткнувшись в интернете. Бутылочка 100 мл. или 3,4 жидких унций. Дозатор также удобный. Состав указан на этикетке, но написан так мелко, что нет возможности разобрать.



Впитываемость мгновенная. Аромат здесь травяной, но может оттолкнуть, так как весьма специфичен. Мне удалось уловить эвкалипт, возможно, что розмарин и камфора, но не уверен. Но самое главное то, что у этого лосьона прекрасные уходовые свойства. Возможно, что лучшие из всех выпусков французского артизана. Даже моя очень капризная кожа восприняла хорошо. В планах приобретение ещё одного аромата этого производителя. Всем гладкого бритья!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 17.01.2021, 16:14
Lynxoid Lynxoid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Lynxoid на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно приобрел Rose de pushkar от данного производителя. Сделал покупку до того как прочитал негативные отзывы о данном производителе. Пробовал пользоваться пока 3 раза. Результаты такие:
Мыло действительно не очень любит воду. Плотной хорошей пены удалось добиться с третьего раза с помощью кабана. Пена наносилась на лице, помазок необходимо было очень хорошо отжать, нанести много мыла на помазок и после этого очень аккуратно добавлять воду на кончик помазка. В результате получилась достаточно плотная и скользкая пена. По своим ттх пена от данного производителя близка к пене от tabac, но немного уступает в ощущении после бритья (люсьен подсушивает кожу) и в плотности самой пены (люсьен "легче"), но скольжение обеспечивает очень и очень хорошее. В результате, если не перебарщивать с водой, бритье будет комфортным и приятным. С синтетикой таких же результатов добиться не удалось, возможно из-за того что кабан жестче и им легче набирать мыло на помазок.
Немного про запах:
У rose de pushkar средний по интенсивности запах розы. Чего-то еще не унюхал. Если нравятся простые цветочные запахи, то это мыло для вас.
В общем не думаю, что это мыло заслуживает негатива, который есть на форуме, но нужно понимать, что оно не любит воду и будет пузыриться, если вы переборщите с её количеством.
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 17.01.2021, 17:02
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Lynxoid, может и так, конечно. Но вопрос в том - а нужно ли подстраиваться, помазки только такие, а не сякие, воду мензуркой вымерять, дышать в сторону, бриться только в определенные фазы Луны, чтобы это мыло сработало? Предложений вокруг с гораздо меньшими трудовыми и финансовыми затратами и лучшим результатом, очень много.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 17.01.2021, 19:05
Lynxoid Lynxoid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Lynxoid на пути к лучшему
По умолчанию

Это для себя каждый сам пусть решает. Я просто решил поделиться своим опытом. По мне так мыло хорошее, запах приятный, но есть ньюансы. Воду мензуркой вымерять не нужно, если я смог с третьего раза добиться необходимого результата, то думаю любой сможет его достичь в +/- аналогичные сроки, а может и сразу. Я не такой уж большой спец по части бритья.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Но соглашусь, что есть мыла проще в обращении, аналогичные по ттх и при этом дешевле. Это факт.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot