Feather Popular - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) > Обзоры станков

Важная информация

Обзоры станков Сюда пишем только обзоры

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
 
Старый 27.07.2016, 06:32
Аватар для Igor*
Igor* Igor* вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Псков
Сообщений: 237
Igor* пока не определено
По умолчанию Feather Popular

Внешний вид и качество изготовления отличное
не смотря на то что изготовлен из пластика (качественного)
и частично металла.
Станок не агрессивный -...

Последний раз редактировалось Blackoff; 28.02.2017 в 14:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
By Victor V.B. в 25.08.2020, 20:49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Есть, но только я не сказал бы, что там дешевле. Я был на сайте этого магазина и цены там не сказать, что ниже, плюс доставка. А можно ещё спросить, как там оплата производится? Онлайн при заказе, или можно непосредственно в пункте выдачи рассчитаться, когда товар забираешь?
Доставка бесплатная, рассчитаться до пандемии можно было по факту выдачи, сделали онлайн для минимизации контактов. Я с тех пор не проверял, потому что в случае отказа возвраты приходят автоматически и очень быстро
Ответить с цитированием
  #21  
By Mr Blade в 25.08.2020, 20:51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Доставка бесплатная, рассчитаться до пандемии можно было по факту выдачи, сделали онлайн для минимизации контактов. Я с тех пор не проверял, потому что в случае отказа возвраты приходят автоматически и очень быстро
Ок, спасибо.
Ответить с цитированием
  #22  
By BiiG в 17.09.2020, 17:44
По умолчанию

Зарегился только чтобы написать что это п... кошмар. Все листы этой веткой исписаны одним пользователем который хочет сравнить шик премиум с физер популяр) Купи уже да успокойся!) А зашёл я сюда почитать отзывы, т.к. прикупил несколько станочков, в том числе и физер. Но его отложу себе на нг наверно ибо торопится некуда, т.к. десятки лезвий физер в пути) Чтобы отомстить этому пользователю за чтение двух ненужных страниц скажу что купил его за 740р(ну плюс 120р доставка правда), а не за 1700, за 1700 мне кажется не стоит. К примеру edwin jagger de89 у нас в городе 2600, но чёт и его не хочется покупать по той же причине, а вдруг не подойдёт. Поэтому заказал бошку для начала на али у yaqi вроде хвалят. Одна аналог r89, чуток злее по отзывам, стоит 3$(после этой получается пойму нужна ли мне r89 может даже на edwin jagger раскошелюсь) про мюле не говорю зачем переплачивать за один в один голову? чтобы на ручке мюле написано было? да ну на...) , другая чуть мягче r41. Мне нравятся помягче станки. После также пришёл и шик премиум его открыл попробовал лезвия рапиру и физер лезвия, не зашёл вообще мне. Кстати этому адскому пользователю(т.к. тоже нищеброт как и я походу) хочу посоветовать qshave копию меркур футур, на али за 500 взял(сейчас 600), пару лет побрился и ещё по акции за 400 прикупил чтобы на всю жизнь хватило)). Регулировка по агрессии с 1 до 6. Лезвиями физер пользуюсь на 1.5-2 первые 4-5 раз, потом прикручиваю до 2.5-3.5). На просторах инэта пишут что лезвия с перекосом вставляются у некоторых типо брак и они разбирают и собирают это вроде лечит, но не знаю у меня 2шт и оба нормальные. Оригинал 8000. Но идите вы за 8000)) Видел ролик в ютубе где чувак их сравнивает, типа ну да... оригинал получше блин, как я понял из-за того что тяжелее. Но блин разница 16 раз, 16раз карл(или так уже не пишут) ))) ну сравните ладу с ...какая там машина дороже в 16 раз) в 2 раза ещё можно сравнить и то с натяжкой, но не в 16 же. Оставил ему такой же коммент под видео.
Последний раз редактировалось BiiG; 17.09.2020 в 18:06..
Ответить с цитированием
  #23  
By Mr Blade в 17.09.2020, 18:13
По умолчанию

Агрессии-то сколько. Уж и спросить-то ничего нельзя, сразу накидываются, как пираньи
Последний раз редактировалось Mr Blade; 17.09.2020 в 18:24..
Ответить с цитированием
  #24  
By BiiG в 17.09.2020, 18:40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Агрессии-то сколько. Уж и спросить-то ничего нельзя, сразу накидываются, как пираньи
Почему агрессии, я в юморной форме тебе ответил..., посоветовал и т.д. Не благодари))
Ответить с цитированием
  #25  
By GMKrasnodar в 17.09.2020, 19:01
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Агрессии-то сколько. Уж и спросить-то ничего нельзя, сразу накидываются, как пираньи
Я увидел другое, чувак зарегился чтобы познакомиться с вами.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Ответить с цитированием
  #26  
By Mr Blade в 17.09.2020, 19:08
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiiG Посмотреть сообщение
Почему агрессии, я в юморной форме тебе ответил..., посоветовал и т.д. Не благодари))
Видимо я не понял твоего юмора... Ладно. Юмор, так юмор. )

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от GMKrasnodar Посмотреть сообщение
Я увидел другое, чувак зарегился чтобы познакомиться с вами.
Ну в принципе, очень может быть. )

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

История о том, как я заманил на форум ещё одного участника. :-)
Ответить с цитированием
  #27  
By Victor V.B. в 17.09.2020, 19:44
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #28  
By Gotrocks в 21.10.2020, 19:43
По умолчанию

Victor V.B., я даже этим станком умудрился пару штрихов нарисовать на личике. Так что агрессивность станка этого для меня видимо достаточна или лезвие ещё не нашел в тему. Поставил новый Спутник, выбрился за 2 прохода.
Видимо осмелел от нежности и начал давить лишнего. Ну пока понравился популяр. Feather лезвия не оселился пока поставить.. Я ими в юности так испластался, что не знаю даже в каком станке я их осмелюсь пользовать..
Ответить с цитированием
  #29  
By Victor V.B. в 21.10.2020, 21:21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
Victor V.B., я даже этим станком умудрился пару штрихов нарисовать на личике. Так что агрессивность станка этого для меня видимо достаточна или лезвие ещё не нашел в тему. Поставил новый Спутник, выбрился за 2 прохода.
Видимо осмелел от нежности и начал давить лишнего. Ну пока понравился популяр. Feather лезвия не оселился пока поставить.. Я ими в юности так испластался, что не знаю даже в каком станке я их осмелюсь пользовать..
Родные лезвия мне в нем не понравились. А вот Kai и медицинскую Персону я полюбил именно в нем
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot