Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2016, 09:49
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попробовал сегодня Спутник в 37С, было мягко и достаточно чисто, над будет попробовать всю пачку. О результатах отпишусь.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 03.11.2016, 11:42
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

גВчера побрился Спутником на 6-ой плите Роквелла.яПрекрасно побоился. Пришлось,правда,надавливат ь на станок,чего обычно не делаю. Ну никак не могу отнести Спутник к агрессивным лезвиям!

Последний раз редактировалось titarovec; 03.11.2016 в 19:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 27.11.2016, 21:52
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Уже вторую пачку Спутника использую из запасов. Первоначально немного грешил на Спутник за резкость. Теперь понимаю, что не прав был. Была "остаточная техника" бритья кассетником. Как только восстановил утраченное на Т-станке, дело пошло на лад. Вполне нормальное лезвие для агрессивного станка. С Жилетом сочетается хорошо. Выдерживает 2-3 раза без утраты своих свойств на моей коже.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 28.11.2016, 14:16
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Неплохие лезвия,но рапира делюкс и восход лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 14.02.2017, 20:13
Аватар для Jonny-fc
Jonny-fc Jonny-fc вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Череповец
Возраст: 48
Сообщений: 124
Jonny-fc скоро придёт к известностиJonny-fc скоро придёт к известности
По умолчанию

Подвернулись в магазине, взял попробовать "для галочки" но был весьма приятно удивлён- в роквеле на 4 плите получил замечательное комфортное бритьё. Пачку сбрил с большим удовольствием. Использовал по 3 раза, на последнем уже показалось что лезвие устаёт. А вот в 89 Muhle не пошло.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 14.02.2017, 21:34
Postal Postal вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Россия
Возраст: 39
Сообщений: 30
Postal пока не определено
По умолчанию

Хватает на 2 раза, хорошие лезвия. Помогли ждать посылки с Физером и Полсилвером =)
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 15.02.2017, 08:04
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пошла уже вторая пачка в 37С - понравились лезвия. Купил 20 пачек. Будут в постоянной ротации. На мой взгляд мягкие и достаточно острые лезвия. Спутник ещё очень понравился в Фатипе. Однозначно зачёт
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 15.02.2017, 09:41
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня вот спутник не зашли на роквеле - изначально тянули, при этом лицо в кровяных точках потом, пока отложил. Пробую другие.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 16.02.2017, 15:05
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fc Посмотреть сообщение
Подвернулись в магазине, взял попробовать "для галочки" но был весьма приятно удивлён- в роквеле на 4 плите получил замечательное комфортное бритьё. Пачку сбрил с большим удовольствием. Использовал по 3 раза, на последнем уже показалось что лезвие устаёт. А вот в 89 Muhle не пошло.
Сподвинули меня попробовать Спутник в 89 голове. После Рапиры ПЛ , бритье прошло нормально. Бреет чище чем Рапира (судя по результату) , правда агрессии чуть больше. Порезаться 89 головой сложно, но пару точек мне Спутник оставил. Обошлось без квасца, после холодной воды и следа нет. Без добривки прошло. Три прохода и все. Что в плюс, новое лезвие себя показывает (с Рапирой отличия первого и второго бритья не замечал). Блок не стану покупать, но на сдачу в магазине, обычно прошу пару пачек Спутника.
Щетины у всех разные конечно. Но не худшее для меня лезвие, причем в мягкой голове мне оно больше понравилось по ощущениям. Пара красных точек отношу за счет своей беспечности (что-то с 89 головой с утра шурую ей без особого внимания и опасения).
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 16.02.2017, 16:21
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fc Посмотреть сообщение
Подвернулись в магазине, взял попробовать "для галочки" но был весьма приятно удивлён- в роквеле на 4 плите получил замечательное комфортное бритьё. Пачку сбрил с большим удовольствием. Использовал по 3 раза, на последнем уже показалось что лезвие устаёт. А вот в 89 Muhle не пошло.
Всё точно так же. Ни в одном другом станке лезвие не шло категорически, а в Роквелле отлично. Правда я использовал лезвие только один раз.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot