Derby Premium - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.07.2017, 01:13
warmental warmental вне форума
Ученик
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Беларусь
Возраст: 30
Сообщений: 30
warmental пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuchey Посмотреть сообщение
Брал у него зеленую астру, трек отслеживался
Сколько по времени доставка?
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 09.07.2017, 10:22
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warmental Посмотреть сообщение
Сколько по времени доставка?
Честно говоря уже не помню, но не особо долго)
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 25.07.2017, 11:41
Melan Melan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Melan пока не определено
По умолчанию

Доехали до меня эти лезвия от alirtr2 с ebay. Шли чуть меньше месяца.
Очень понравились, сталь реально тоньше, лезвие лучше гнеться, видимо за счет этого дает прекрасную деликатность при бритье. Лезвие совершенно не чувствуется, использовал станок китайфутур сначала на минимальной агрессии потом добавлял, но все равно даже при среднем выкрученном вылете ощущение что его там нет.
По бритью никаких красных точек, пару порезов посадил по своей вине - очень сильно надавил на станок. За 2 прохода пропущенных волос почти нет что на мягкой настройке что на средней. Квасец щиплеться в тех местах где придавил, думаю после привыкания к дерби и более сосредоточенной руке вообще щипать не будет.
Думаю одного лезвия мне раза на 3 точно хватит.
Если сравнивать эти например с зел. астрой то астра как то более дубовая что ли, то есть если есть какой то прыщик она его сносит, а эти действительно как бы обходят и не травмируют не знаю как описать.
До них подумывал закупиться зел астрой, но попробовав дерби для меня астра теперь в прошлом однозначно.
Сейчас для меня №1 это фэзер №2 дерби, хотел брать на пробу полсильвер и изр. персонну, но как то интререс пропал, видимо нашел свои идеальные лезвия, мыкаться и что то еще искать - зачем?
В общем вывод такой, кто думает брать дерби или нет однозначно берите за свои деньги отличный продукт от турков.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 17.10.2017, 22:09
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мне не понравились. Брился ими в Standard razor и в Feather Popular.
Согласен, мягкие, эффективные, но мне показались слишком резкими, покусывали немного. Как бы легкие уколы во время бритья чувствовал, как будто зазубрины на них.
Цитата:
Сообщение от Melan Посмотреть сообщение
Если сравнивать эти например с зел. астрой то астра как то более дубовая что ли, то есть если есть какой то прыщик она его сносит, а эти действительно как бы обходят и не травмируют не знаю как описать.
У меня все наоборот. Есть выпуклая родинка на губе, так вот Астра по ней проходит нетравматично, а Дерби срезали верхушку. Возвращаюсь к Астре.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 21.10.2017, 10:11
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже пришли пробные 5 пачек Derby Premium.
Лезвия очень интересные, очень сильно отличаются от всех, что раньше пробовал - с зелеными Дерби экстра ничего общего.
Если мягкий станок, и надо побриться до состояния "как дельфин" - самое оно. В ATT S 1 - особо удобны для бритья в закоулках - под носом, в районе подбородка. На лице чувствуется наличие лезвия в станке - очень сильно, угол необходимый для бритья подбирается сразу и однозначно. Но порезаться довольно сложно, все лицо - как "отшлифованное" - без порезов и раздражения. В ротации с Полсилвером - особо хорошо.
Вроде действительно сталь потоньше, - должны хорошо работать в станках, где сильная деформация лезвия при закручивании ручки.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 16.12.2017, 12:02
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лезвия отлично зашли в BBS-1, отработали ничем не хуже Polsilver-а.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 16.12.2017, 12:14
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Rincewind, а в других станках пробовали?
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 16.12.2017, 12:28
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Rincewind, а в других станках пробовали?
Пробовал в Rex Ambassador и iKon-ах, там не впечатлили.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 30.12.2017, 17:30
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Дали на пробу черные дерби, вчера брился ими и был удивлен: два прохода против роста, никаких кровавых точек, лицо не горит, в некоторых местах реально скоблил и был эффект как от касетника.
Станок таймлесс с 95 вылетом, пока лезвия загадка, но внимания заслужили однозначно
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 16.04.2018, 12:19
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Самые любимые лезвия в Phoenix Bakelite Open Comb Slant. В два прохода выбривают без каких либо проблем, раздражение после бритья отсутствуют. Лезвия в данном станке бреют мягко и качественно, при условии, что на станок вобще не давить. Хватает ровно на три раза, может хватит и на 4, но я не экперементировал.
В 37 от Razorock показали себя тоже с очень хорошей стороны, но немного агрессивнее, чем в бакелитовом станке. Буду тестировать дальше.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Schick Premium Teklberi Лезвия для станков и шаветок 33 01.12.2022 19:56
Лезвия Derby Extra sertas Лезвия для станков и шаветок 157 15.09.2022 13:52


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot