Derby Premium - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2017, 16:20
Аватар для alex_cup
alex_cup alex_cup вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 129
alex_cup пока не определено
По умолчанию

GalliaFF, "не антиреклама" я как раз написал к тому, чтобы не подумали что я кого-то отговариваю от покупки именно в этом магазине, это личное дело каждого. За Ваш обзор я, кстати, поставил Вам ""спасибо", так как он действительно хороший и первый на эти лезвия.
На счет 2х месяцев ожидания посылки Вы, конечно, перегнули, да и не меньше 95% форумчан не из Екатеринбурга и покупать пачку лезвий, которая с доставкой обойдется 350-400р тоже никто не будет.
Я выразил мнение по магазину, который Вы рекомендуете (иначе это не назовешь, как ни крути).
Ну да ладно, это уже оффтоп пошел, могут заругать
__________________
Зри в корень
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 27.04.2017, 16:49
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,154
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_cup Посмотреть сообщение
GalliaFF, "не антиреклама" я как раз написал к тому, чтобы не подумали что я кого-то отговариваю от покупки именно в этом магазине, это личное дело каждого. За Ваш обзор я, кстати, поставил Вам ""спасибо", так как он действительно хороший и первый на эти лезвия.
На счет 2х месяцев ожидания посылки Вы, конечно, перегнули, да и не меньше 95% форумчан не из Екатеринбурга и покупать пачку лезвий, которая с доставкой обойдется 350-400р тоже никто не будет.
Я выразил мнение по магазину, который Вы рекомендуете (иначе это не назовешь, как ни крути).
Ну да ладно, это уже оффтоп пошел, могут заругать
Я лишь хотел указать на место, где сам брал лезвия и если бы я купил подделку, это было бы сигналом для остальных участников! Пару крайних посылок шли очень долго, поэтому сейчас стараюсь юзать свои запасы и ничего не покупать, а интерес к лезвиям Derby Premium был, вот и пришлось барыгу кормить. Я не сторонник отечественных лавочек с овер прайсом, но купить Derby Premium на просторах интернета можно от 1 блока, а это долгое ожидание + риск, что лезвия не подойдут. Я ж не знал, что турки с вариантом Premium постарались больше, чем с Derby Extra. Вот теперь понятно стало, что запас таких лезвий делать буду, и блок куплю уже по более привлекательной цене за бугром
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 01.05.2017, 21:50
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня 3й раз побрился тем же лезвием. Никаких признаков тупизны, быть может стало еще чуть мягче. Всерьез смотрю купить сотню.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 02.05.2017, 00:21
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Может кто нибудь поделиться ссылкой где можно купить Derbi premium по адекватной цене?
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 02.05.2017, 00:24
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 540
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

http://thestreetbazaar.com/product/n...al-100-blades/
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 02.05.2017, 03:32
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

http://www.shaving.ie/products/derby...ge-blades.html 9.31$ + есть купоны на скидку
http://connaughtshaving.com/derbyp.html выгодно если 200

Но везде доставка конская, просто лезвия брать не выгодно, но если нужно что-то ещё, то вполне.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 02.05.2017, 09:54
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно через полгодика устаканится и будет на бакс дороже зеленых.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 05.05.2017, 06:53
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ebay с экспресс доставкой для нетерпеливых )
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 01.06.2017, 23:12
Dim Dim Dim Dim вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Украина
Возраст: 45
Сообщений: 43
Dim Dim пока не определено
По умолчанию

А мне не подошли, прошел один проход - морда горит, дотронуться невозможно, выкинул. Оставшиеся лезвия задарил кенту - по его словам чище астры но морда тоже, как он выразился, горячая.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 09.06.2017, 00:05
Аватар для Clai
Clai Clai вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Ekb
Сообщений: 45
Clai пока не определено
По умолчанию

Брился ими в 41 голове. Ощущения ровно как сказал человек, который их порекомендовал. Лезвие в станке не чувствуется. Очень острые, но по сравнению с физером комфортные, после них нет жжения, как после физера. Сносит все, незаметно сносит ) Требовательны к технике, передавишь, пройдешь еще раз без пены-красные точки. Все-таки 41 голова по моему ощущению показывает свойства лезвий без прикрас, как эталон некий.
Поставил в ATT R2. За три прохода кожа полностью гладкая, автершейв не жег. Прощает огрехи в отличии от 41. Очень понравилось. Заказал сотку.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Schick Premium Teklberi Лезвия для станков и шаветок 33 01.12.2022 19:56
Лезвия Derby Extra sertas Лезвия для станков и шаветок 157 15.09.2022 13:52


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot