Лезвия Personna Lab Blue - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.03.2018, 13:00
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

ASV, спасибо за отзыв!
У меня нет Personna Lab Blue, но есть Personna американская, такая как на первом фото в вашем посте №23.
В Wunderbar'е для меня это лучшее лезвие.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 26.03.2018, 13:16
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
ASV, спасибо за отзыв!
У меня нет Personna Lab Blue, но есть Personna американская, такая как на первом фото в вашем посте №23.
Это и есть американская персонна, она же - лаб блу, она же комфорт коатед. Разные обложки.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 26.03.2018, 13:47
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
В Wunderbar'е для меня это лучшее лезвие.
Ну вот в известной теме не зря Вундер поставлен выше по степени агрессивности, чем Меркур-37 (оно же Разорок Джёрман-37). Разорок всё-таки требует дожать в некоторых случаях.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 28.03.2018, 08:37
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал в 37 сланте от Разорок лезвия PERSONNA — CRYSTAL PLATINUM CHROME производства Израиль.. категорически не понравились. При первом бритье лезвие прыгало как конь.. но всё же побрился кое как, а вот на второе бритье его уже не хватило..такое впечатление, что они изначально были тупые.. Поставил в Меркур 15с и Футур китайский, та же картина..Спутником выбриваюсь лучше.. больше их не возьму.

Последний раз редактировалось virus74; 28.03.2018 в 08:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 28.03.2018, 11:08
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Попробовал в 37 сланте от Разорок лезвия PERSONNA — CRYSTAL PLATINUM CHROME производства Израиль
Так с ними Вам в другую тему, вот израильские - http://myshave.ru/showthread.php?t=817

Кстати,Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 28.03.2018, 13:09
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Попробовал в 37 сланте от Разорок лезвия PERSONNA — CRYSTAL PLATINUM CHROME производства Израиль.. категорически не понравились. При первом бритье лезвие прыгало как конь.. но всё же побрился кое как, а вот на второе бритье его уже не хватило..такое впечатление, что они изначально были тупые.. Поставил в Меркур 15с и Футур китайский, та же картина..Спутником выбриваюсь лучше.. больше их не возьму.
Данные лезвия на сколько я знаю позиционируют как супер тонкие. От сюда по ходу и ощущения пругающего коня)))
Есть такие лезвия попробую их в Меркуре 37-ом там гап чуть меньше может и зайдут

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Так с ними Вам в другую тему, вот израильские - http://myshave.ru/showthread.php?t=817

Кстати,Оффтоп
Да на самих лезвиях и на коробке вообще не слова про Personnу. Это скорее хитрость продавцов. А на самом деле это одна из наименования продукции выпускающая предприятие в Израиле находящаяся по адресу улица Хайоцер 3 в Нацрат-Илите. Кстати они еще выпускают Q-Ball, Tomy, Eddison, Royal, Viking Sword
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 25.07.2018, 09:31
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовал сегодня амер персону в RR SLAB. В принципе неплохо. Ведет себя получше астры зеленой, физеру не уступает, а вот по комфортности бритья физер превосходит. Не так агрессивно работает, кожей не ощущается почти.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 25.07.2018, 12:45
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня это лучшие на данный момент лезвия (персона лаб блю).
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 21.10.2018, 12:44
Андэрсон Андэрсон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9
Андэрсон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
резерв
Blackoff, Здравствуйте можете объяснить если вы купили Personna Lab Blue как они выглядят они и есть Personna super, просто мне подорили как презент на пробу три штуки и очень они понравились но не могу понять в какой упоковки они продаются на ебей лезвия в синей бумажке надпись и на лезвие и на бумажке Personna super ещё в на задней стороне на бумажке va24482 буду благодарен.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 21.10.2018, 13:10
Аватар для Саша Ли
Саша Ли Саша Ли вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Чита
Сообщений: 44
Саша Ли пока не определено
По умолчанию Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Андэрсон Посмотреть сообщение
Blackoff, Здравствуйте можете объяснить если вы купили Personna Lab Blue как они выглядят они и есть Personna super, просто мне подорили как презент на пробу три штуки и очень они понравились но не могу понять в какой упоковки они продаются на ебей лезвия в синей бумажке надпись и на лезвие и на бумажке Personna super ещё в на задней стороне на бумажке va24482 буду благодарен.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Silver Blue Blackoff Лезвия для станков и шаветок 69 06.07.2023 00:02
Лезвия Personna Med Prep Blackoff Лезвия для станков и шаветок 179 17.05.2023 09:53


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot