Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 68 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 06.12.2019, 21:49
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Alt, ну у них чуббики косые немного, причем я уже несколько таких видел, может фича, но на качество и пену не влияет никак, чисто визуально немножко не красиво.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #672  
Старый 29.12.2019, 14:45
neuro_rad neuro_rad вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.12.2019
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Сообщений: 23
neuro_rad на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста по выбору синтетики для новичка, RazoRock Plissoft Bruce 24 mm - норм вариант? Или может что-то присоветуете в этом бюджете?
Рассматриваю синтетику потому что ничего замачивать не хочу и кабаний массаж не нужен.
Ответить с цитированием Вверх
  #673  
Старый 29.12.2019, 15:17
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

neuro_rad, Yaqi - дёшево и сердито
Ответить с цитированием Вверх
  #674  
Старый 29.12.2019, 15:34
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neuro_rad, La Maison du Barbier рекомендую такой синтетический помазок.
Ответить с цитированием Вверх
  #675  
Старый 29.12.2019, 16:13
Аватар для Alt
Alt Alt вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Razorock plissoft - нормальный вариант. Данный узел и в чаше, и на лице отрабатывает на все деньги. Берите, не сомневайтесь. Конечно, есть синтетика и покруче, но для начала - самое оно.
Ответить с цитированием Вверх
  #676  
Старый 30.12.2019, 11:27
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
Yaqi - дёшево и сердито
Не могу не согласиться
Ответить с цитированием Вверх
  #677  
Старый 30.12.2019, 13:12
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neuro_rad Посмотреть сообщение
RazoRock Plissoft Bruce 24 mm - норм вариант? Или может что-то присоветуете в этом бюджете?
я бы взял триколор или его клон с черной ручкой barber handle. Нормально работать и на лице, а в чаше - гораздо удобнее. А узел такой нравится больше всего, он у них одинаковый.
Ответить с цитированием Вверх
  #678  
Старый 13.01.2020, 10:37
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Получил я яги синтетический помазок. Купил его за 5$. Вывод такой, ручка тяжелее чем надо а узел более жидкий чем надо. Пользоваться скорее всего не буду. Хотя если цена самое важное, то жить можно.
Ответить с цитированием Вверх
  #679  
Старый 13.01.2020, 15:59
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Получил я яги синтетический помазок. Купил его за 5$. Вывод такой, ручка тяжелее чем надо а узел более жидкий чем надо. Пользоваться скорее всего не буду. Хотя если цена самое важное, то жить можно.
Ссылку дайте на помазок, я вот выбираю яги синтетику, ну чтобы исключить этот вариант
Ответить с цитированием Вверх
  #680  
Старый 13.01.2020, 16:29
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ссылки не будет. А фото можно

Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot