Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.09.2018, 17:18
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не зашли в Gillette Slim Adjustable. И отлично бреют в Ming Shi 3000s и Gillette Super Speed 1955 Flare tipe a1.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 04.10.2018, 08:24
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Поставил я эти лезвия в станок WCS 78s(голова похожа на фатип) и выбрился великолепно-чисто,мягко.
До этого пробовал ими бриться в 89 голове-не зашло,не брила меня эта связка. А тут был приятно удивлён)
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 09.10.2018, 23:42
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Где-то год назад, может больше, давал очередной шанс этим лезвиям и чуда не произошло. Насажал кровавых точек, раздражение и прочее и прочее. Заряжал их в Роквелл 6S (4-я плита). Ну и отписался здесь, что мол лезвия не мои и ну их на фик. Сегодня, идя домой, зашел в косметический магазинчик, а там акция -20% на всё. И что-то дернуло меня взять пачечку этих лезвий снова. Так вот, пришел, зарядил во всё тот же Роквелл, на той же плите и.... офигел от мягкого и комфортнейшего бритья. Глянул на пачку, думал чё перепутал, нет, те же Руби что меня год назад искромсали. Вывод напрашивается только один: руки за три года стали становиться в правильное положение. Не спешите выкидывать не подошедшие именно сейчас лезвия, вдруг через какое-то время вы их не узнаете, как я сегодня. Всем гладкого и чистого бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 10.10.2018, 22:02
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брадобрей Посмотреть сообщение
Где-то год назад, может больше, давал очередной шанс этим лезвиям и чуда не произошло. Насажал кровавых точек, раздражение и прочее и прочее. Заряжал их в Роквелл 6S (4-я плита). Ну и отписался здесь, что мол лезвия не мои и ну их на фик. Сегодня, идя домой, зашел в косметический магазинчик, а там акция -20% на всё. И что-то дернуло меня взять пачечку этих лезвий снова. Так вот, пришел, зарядил во всё тот же Роквелл, на той же плите и.... офигел от мягкого и комфортнейшего бритья. Глянул на пачку, думал чё перепутал, нет, те же Руби что меня год назад искромсали. Вывод напрашивается только один: руки за три года стали становиться в правильное положение. Не спешите выкидывать не подошедшие именно сейчас лезвия, вдруг через какое-то время вы их не узнаете, как я сегодня. Всем гладкого и чистого бритья!
Возможно что первый раз попали на подделку. Я специально покупал для сравнения украинскую подделку и оригинал. Разница огромная.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 10.10.2018, 22:12
VillyAndr VillyAndr вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 92
VillyAndr на пути к лучшему
По умолчанию

При покупке можно как-то отличить подделку от оригинала?
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 10.10.2018, 22:35
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брадобрей Посмотреть сообщение
Не спешите выкидывать не подошедшие именно сейчас лезвия,
бреюсь лет 25 и при том что тэшками, всю жизнь брился "ленинград и спутник", ну по глупой молодости "нева хром" ))). касетники как пошли не понравились сразу, не берут щетину мою, дергают
потом начали продавать восход с рапирой, так вот они мне до сих пор не заходят, хотя и физер стоят с ними в одном ряду
тут вопрос весь кроется в щетине. кого то и вафельным полотенцем побрить можно

Последний раз редактировалось qaz13; 10.10.2018 в 22:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 10.10.2018, 22:42
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Нет, я реально в шоке! Второе бритье не хуже первого! Реально как будто другими лезвиями бреюсь. Единственное отличие, от предыдущих лезвий, это то, что одна сторона пустая, а другая с лазерной надписью или травлением, я не разбираюсь в этом. Короче как у лезвий Спутник. Прям интересно стало, что покажет завтрашнее бритье. Всем гладкого и чистого бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 10.10.2018, 22:48
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

так они давно уже надпись типа траления пишут
а вообще хорошие они, я только ими и полсилвер бреюсь, хотя больше к последним склоняюсь

Последний раз редактировалось qaz13; 10.10.2018 в 22:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 10.10.2018, 23:53
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VillyAndr Посмотреть сообщение
При покупке можно как-то отличить подделку от оригинала?
Можно. На оригинале производитель Украина. На оригинале Россия.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 11.10.2018, 11:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
На оригинале производитель Украина. На оригинале Россия
что то тут не то
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Astra Superior Platinum Blackoff Лезвия для станков и шаветок 718 13.03.2024 10:33
Лезвия Gillette Silver Blue Blackoff Лезвия для станков и шаветок 69 06.07.2023 00:02
Какие лезвия Gillette вы считаете лучшими? Zambeza Лезвия для станков и шаветок 140 05.05.2021 14:49


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot