Всем здравствуйте! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2018, 06:48
Falcon Falcon вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Мехико
Сообщений: 27
Falcon на пути к лучшему
По умолчанию Всем здравствуйте! Можно к вам?

Доброго времени суток, уважаемые любители качественного бритья! Прошу принять в клуб еще одного новичка.

Меня зовут Руслан. Приобщился к классическому бритью в 2012 г. Моим первым и единственным станком до последнего момента был всем известный Mühle R89.

Как-то раз случайно наткнулся на этот замечательный форум и понял, что меня что-то не устраивает в моем бритье. Решил экспериментировать и пробовать новые продукты. Например, раньше я пользовался только кремом Proraso, поскольку первый опыт с мылом Mühle у меня получился не очень удачным. Но вот недавно ко мне приехали две баночки с мылом от Фениксов и меня осенило - оказывается я очень долгое время брился чисто механически, не наслаждаясь процессом. А после мыльной пены я будто заново открыл для себя классическое бритье! Теперь я прям жду, когда же можно пойти побриться.

Но это еще не все, уважаемые любители качественной продукции для бритья.
Прочитав много разных тем на форуме, я решил прикупить себе новый станок и мой выбар пал на Timeless. Опробовать его еще не успел, но о своих впечатлениях с вашего позволения буду писать в соответствующей теме.

Вот.

С уважением.

П.С. Кстати, отдельное спасибо и нижайший поклон создателям форума и авторам всех публикаций здесь за столь роскошный ресурс. Этот огромный объем полезной информации здорово облегчает жизнь нам, любителям классического бритья!

Последний раз редактировалось Falcon; 07.03.2018 в 06:49.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 07.03.2018, 07:02
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Falcon, добро пожаловать !
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 07.03.2018, 07:11
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Falcon,
Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 07.03.2018, 08:30
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Добро пожаловать на форум!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 07.03.2018, 08:58
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Руслан, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 07.03.2018, 10:36
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Falcon, добро пожаловать!
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 07.03.2018, 11:01
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 07.03.2018, 11:02
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Falcon, Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 07.03.2018, 11:24
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Привет
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 07.03.2018, 11:56
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Falcon, присоединяйтесь, здесь реально очень круто.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем здравствуйте! Тиун Знакомство с новичками 12 25.02.2018 13:35
Всем здравствуйте!) Bopox Знакомство с новичками 21 18.01.2018 10:45
Всем Здравствуйте! aat Знакомство с новичками 12 16.08.2016 15:23
Всем здравствуйте! Razor Знакомство с новичками 6 13.07.2016 11:44
Всем Здравствуйте. dedosh Знакомство с новичками 4 27.01.2016 11:48


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot