Mike’s Natural Soaps - Страница 26 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 13.11.2019, 14:18
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Мне кажется с яркими ароматами, т.е. с большим количеством масел, или чем он там ароматизирует, не портятся. Масло видимо как консервант работает. Ветиверов я смылил несколько штук, барбершоп, оранж, лайм сейчас еще что-то , там не было намеков.
А вот с легким ароматом похоже более капризное мыло. Розовое смотрю не испортилось, но как-то уже не то.
Я как перешел к нормальному бритью, так лет пять с мылом майка бреюсь .
Ответить с цитированием Вверх
  #252  
Старый 24.01.2020, 22:45
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Побрился с Mike's Natural Soaps - "Wild Honeysuckle". Думаю, что первый и последний раз. > Запах из пакетика приятный, но само мыло пахнет ужасно, а при бритье не знаешь, куда нос девать. Однажды дали понюхать хозмыло для эффекта. Воняло....даже писать стыдно.....чем. Вот тут похожая ситуация, но с сгнившими цветами или ещё чем. Пена нормальная получилась не сразу. (сперва слишком воздушная). По характеристикам ничего выдающегося. Не знаю, может быть, это мне не повезло, но впечатление испорчено капитально!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #253  
Старый 21.02.2023, 00:14
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе Посмотреть сообщение
Почему у Майка такая невзрачная упаковка объясняется достаточно просто. Была информация ,что Майк заботится об окружающей среде и даже состоит в какой-то там ассоциации "зелёных" или ещё каких защитников окружающей среды. По-этому у него вся упаковка - это хорошо разлагаемые материалы.Банки ржавеют (у меня правда их 4 штуки и пока ни на одной нет даже точек ржавчины), этикетки приклеены животным клеем, "буквачки стираются" т.к. краска используется без добавления свинца,картон и бумага (даже вощёная) разлагаются быстрее пластмассовых банок -это априори. Т.е. отходы от продуктов Майка быстро разлагаемые

Банка с мылом от Майка действительно быстро теряет свой лоск. Сам столкнулся с этим неприятным явлением, когда в мои руки попала банка его Венгерской Лаванды.

Я решил исправить ситуацию своими руками, т.к. в обществе "зелёных" не состою и мылить банку куда приятнее, когда её внешний вид не вызывает негатива и отторжения. Заказал через товарища наклейку нужного размера, с банки убрал следы старой наклейки и отполировал её подручными средствами. Наклейку попросил сделать влагостойкой, чтобы внешний вид её сохранился до полного смыливания мыла. Я конечно немного закосячил наклейку когда вырезал её, не смог вырезать идеально ровный круг в силу рукожопости моторики моих рук, но всё равно считаю, что внешний вид банки с мылом существенно изменился в лучшую сторону.

Результат моей работы на фото ниже, думаю разница хорошо видна, поэтому не буду подписывать какое фото было ДО, а какое фото ПОСЛЕ моей работы






Последний раз редактировалось GalliaFF; 21.02.2023 в 00:17.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Mike’s Natural Soaps "Vetiver" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 21:23


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot