Бон Джорно, Бамбини! - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2018, 00:34
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy V Посмотреть сообщение
Не, не попутал. Это, чтоб вы знали, известная фраза Челентано в одной из комедий с его участием, позже произнесенная Хазановым в известном выпуске Ералаша. Это такой юмористический киножурнал для детей и взрослых. Бритье - дело серьезное, понятно дело. Но немного юмора не помешает, думаю. Ариведерчи, сириёс мэн!
Слышал звон, да не знает где он. Это чтоб вы знали, про Челентано.

Ералаш с Хазановым пересмотрите, где и для кого он применяет эту фразу.

Юмор не помешает в любом количестве, когда он уместен........
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 04.10.2018, 10:52
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бонжорно, это я выучил, когда к нам в спортзал ходил итальянец. А про "бомбини", это уже перебор и как бы да, Хазанов вспоминается в первую очередь
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 04.10.2018, 13:49
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

ketanov и Blackoff, Поскольку в предыдущем своем вчерашнем сообщении, которое вы успешно удалили, я свое мнение, как мне кажется, популярно объяснил, повторяться не буду. Если вас так раздражает эта крылатая фраза, будьте так добры, переименуйте тему в "Здравствуйте, товарищи!" и закончим дискуссию. Думаю такое наименование темы будет более соответствующим моменту и линии, так сказать, партии. И спасибо за теплый прием! Могли бы ведь и опаской секануть ненароком...
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 04.10.2018, 14:10
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy V Посмотреть сообщение
Могли бы ведь и опаской секануть ненароком...
все впереди
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 04.10.2018, 14:13
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Yuriy V, заходите к нам на огонек (с) Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 04.10.2018, 14:59
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый пользователь Yuriy V, ваши вчерашние объяснения оставьте себе. Мне они по не нужны. Сообщение было удалено из-за рекламы какого-то говновидеоресурса. Ещё раз такое увижу, получите бан.
Если ваше общение на форуме будет строиться на том шантаже, который я удалил, вам трудно будет здесь общаться. Детский сад: если здесь сделали замечание, то пойду туда где их не делают. Вам сколько годков то? Лет 30 не набросили в профиле?
Наименование темы будет номинантом на премию года "Эпик фейл знакомства".
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 05.10.2018, 03:20
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Тяжело не удержаться, но по моему аватарка в дырочку. ,,,,, он и в африке,,,,, . Простите если обидел. Хотя изначально я Вас приветствовал и сейчас приветствую, но есть некоторый пофигизм от Вас, а это не есть хорошо.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 05.10.2018, 18:39
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Yuriy V, Какой-то запашок беспардонности и надменности при знакомстве со взрослыми людьми...
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 05.10.2018, 20:26
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Вам сколько годков то? Лет 30 не набросили в профиле?
Нет, что есть то есть. Все мое

Цитата:
Сообщение от romualdok Посмотреть сообщение
Какой-то запашок беспардонности и надменности при знакомстве со взрослыми людьми...
Ни в коей мере, боже упаси.

Цитата:
Сообщение от Николай87 Посмотреть сообщение
Тяжело не удержаться, но по моему аватарка в дырочку. ,,,,, он и в африке,,,,,
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесе... На это намекаете? А мне нравятся, прикольные существа.
Цитата:
Сообщение от Николай87 Посмотреть сообщение
Простите если обидел
Не обидели

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Наименование темы будет номинантом на премию года "Эпик фейл знакомства".
Весьма польщен, ждать осталось недолго, может повезет... Если не постигнет злая доля
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Ещё раз такое увижу, получите бан.
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Yuriy V, заходите к нам на огонек (с)
Спасибо! Загляну!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot