Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 22.12.2020, 12:18
брат мой Каин брат мой Каин вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 23
брат мой Каин на пути к лучшему
По умолчанию

Мячом,да курочкой,не айс)))Придётся поискать что то получше)))
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 08.02.2021, 22:54
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Заключительный краткий отзыв о "декларации" из коллективной закупки и не только. О ТТХ мыла и лосьонов писать не стал, так как в прошлых отзывах этого касался. Итак...

Declaration Grooming - Dayman.



Жизнеутверждающая этикетка и название, как мне кажется. Заявленная композиция ароматов: поваренная соль, цитрусовые, пачули. Мой нос воспринял запах оставшейся заварки после фруктового чая. Аромат успокаивающий, приятный. Лосьон раскрывается ярче и по аромату чем-то напоминает Дюшес. Ассоциации с летом, радостью и приятным времяпрепровождением.



Declaration Grooming - Nightman.



И вот подошёл момент первой ложки дёгтя (вторая будет позже). В противоположность собрату Dayman, этикетка настраивает на более серьёзный лад. Заявленная ароматическая композиция: цитрусовые, коньяк, сандаловое дерево. Меня всегда интересуют ноты алкогольного напитка в бритвенных средствах, но здесь этих нот не обнаружил. Пахнет мыло клеем "Момент"-резко и навязчиво. Пытался принюхаться и разобраться получше, но нос выдал лишь покрытую лаком древесину. Не мой аромат, хотя любители, возможно, найдутся. Показалось, что от этого выпуска мыла кожу пощипывало, хотя с уверенностью утверждать не могу. Может быть, просто станком так по коже прошёлся.



Declaration Grooming - 88 Chestnut Street.



Ароматическая композиция, которую заявил производитель: апельсин, лимон, юзу, бергамот, грейпфрут, петигрейн, нероли, лаванда. Из банки запах показался травяным с кислинкой, но многие нюансы раскрылись в лосьоне. Уловил, вроде, грейпфрут, лимон. Не совсем мой аромат в данном случае, хотя плохим его не назовёшь. Нравится, как пахнет свежий лимон, но в средствах для\до\после бритья его не приветствую.


И наконец-то самое "вкусное" - этоDeclaration Grooming - B Cubed.



Даже не знаю... Производитель указал в аромате такие составляющие: корица, бобы тонка, лавр, ваниль, нероли, ежевика, сандаловое дерево, кориандр. Лично я пока не посмотрел состав, подумал, что пахнет, как из банки с консервацией. Теперь точно могу утверждать, что учуял, кориандр и лавр. Второй ингредиент вообще не приемлю в ароматах. Как итог, самый худший аромат у "декларации" из тех, который доводилось пробовать, да и среди других мыл подобного не припомню. Лосьона с этим ароматом в коллективной закупке не было. В данном случае это оказалось к лучшему. Хотелось бы написать ИМХО, да рука не поднимается. Сложно представить, что кому-то может понравится этот аромат B Cubed, хотя по нашей жизни, ничему не удивлюсь.



Последним в списке идёт Declaration Grooming - After The Rain. (картинки взяты из интернета)




В закупке его не было, а поделился им уважаемый камрад Александр, которому выражаю благодарность. У мыла приятный аромат. Производитель указал ароматы: сосна, лаванда, кедр. Мне же показалось что-то сладковатое и немного хвойное. Аш из бутылочки показался схожим с травяным лосьоном "Папа Люсьен" (белая этикетка). На коже раскрывается петрикором (возможно, что это сырая сосна или кедр после дождя так пахнет). Мне показалось, что мыло и лосьон по запаху отличаются. Думаю, что название выпуска соответствует аромату. Не знаю, но мне показалось в нём что-то неоднозначное и интригующее.


Артизан и правда хороший с достойной продукцией, а учитывая, что он радует бритвенное сообщество периодически новыми ароматами, можно смело назвать Declaration Grooming одним из лучших. В конце можно поставить эту незабвенную аббревиатуру ИМХО. Всем гладкого бритья!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 08.02.2021 в 23:05.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot