Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2016, 17:00
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Alexey пока не определено
По умолчанию

Как-то при случае, прикупил в Ашане три пачки этих лезвий по цене около 50 рублей, сегодня решил попробовать...
Честно сказать, настроен был пессимистически и вау-эффекта не ждал Набор у меня был стандартный, так сказать, летний - R41 и зеленый прорасо.
Результат - отличный! Бреют чисто и мягко, очень похожи на зеленую Астру, только помягче что-ли. Мне очень понравились!
Но это было первое бритьё и в R41, разумеется в 89 даже пробовать не буду, в ней кроме физера я ничего не использую.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 28.07.2016, 05:27
Аватар для Salavat
Salavat Salavat вне форума
Ученик
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Kuzbass
Возраст: 40
Сообщений: 47
Salavat пока не определено
По умолчанию

Лежала у отца пачка таких лезвий, года 2002-2007г. Точно определить сложно, завернуты в двойной конвертик. Первый тест в Фатип - отличное мягкое бритье, лезвие достаточно острое. Второе бритье - это же лезвие в Мюле-89, - мягкое чистое бритье без раздражения, но потребовалось в 2 раза больше проходов чем Фатипом до bbs, и такое странное ощущение, делаешь проход пеньки остаються, делаешь еще и еще... Третье бритье - это же лезвие в станке Джилетт Руби - дичайщее раздражение, хотя острота лезвия все еще была хорошей, сбривало без усилия, просто в данном сочетании мне не подошло. Возможно для кого то так же не то сочетание станок-лезвие-кожа. Единственное что не понравилось это большое количество клея, лезвие очень прочно прилипает к станку, и клей трудновато оттираеться.
__________________
Основной станок: Muehle R89 / Fatip Picollo
Основные лезвия: Astra SP / Personna lab / Рапира платинум люкс
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 02.08.2016, 22:37
ayaitsky ayaitsky вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Возраст: 18
Сообщений: 21
ayaitsky пока не определено
По умолчанию

Иногда бреюсь Gillette Rubi Platinum Plus, использую один раз. Средние по качеству. При цене 63 рубля в Ашане, просто в топку. Смылса нет покупать это среднее изделие. Та же Астра стоит 10 баксов за 20 пачек , т.е. 0.5 бакса или около 35 рублей за пачку 5 лезвий. Цена просто не в какие ворота. Я конечно понимаю Gillette, до весны в Ашане продавали Рапиру по 11 рублей за пачку, т.е. просто брать можно было из за цены, качество как у Gillette. С июня Рапиры в Ашане не стало, и все....остался один Gillette, узбеки в шоке (сам видел смотрят на этот Gillette и грустные). Хорошо мы то знаем где правильно покупать правильные лезвия :-) Кстати оф топ, в Магнит Косметикс Спутник имеет демократичную цену по 25 рублей, качество примерно Gillette Rubi Platinum Plus. ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 02.08.2016, 22:50
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

ayaitsky, вам непонятна разница в цене между оптом и розницей? Руби на местном рынке стоят те же 10 за 100.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 03.08.2016, 06:19
Аватар для Salavat
Salavat Salavat вне форума
Ученик
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Kuzbass
Возраст: 40
Сообщений: 47
Salavat пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
ayaitsky, вам непонятна разница в цене между оптом и розницей? Руби на местном рынке стоят те же 10 за 100.
10 каких единиц???
Оптом Руби 990₽ 100шт. Если на рынке еще дешевле то вопрос что это за Руби?
__________________
Основной станок: Muehle R89 / Fatip Picollo
Основные лезвия: Astra SP / Personna lab / Рапира платинум люкс
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 03.08.2016, 10:16
ayaitsky ayaitsky вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Возраст: 18
Сообщений: 21
ayaitsky пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
ayaitsky, вам непонятна разница в цене между оптом и розницей? Руби на местном рынке стоят те же 10 за 100.
я говорю только о цене на "полке" в РФ. Цены "не в России" для некоторых категорий граждан не доступны без посторонней помощи. Например мой отец или мой дед, точно самостоятельно не будут покупать "не в России", и на то есть причины. Понятно, что если покупать не "тут", то ценность этих лезвий стремится к НУЛЮ.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 03.08.2016, 10:36
Строитель Строитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 5
Строитель пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
10 каких единиц???
Оптом Руби 990₽ 100шт. Если на рынке еще дешевле то вопрос что это за Руби?
На той неделе покупал на оптовом рынке Руби платинум. 20 руб пачка. Если блок, то 300.
В магазинах цена у нас от 50 до 95.
Вообще цены на рынке такие - Спутник, Джиллет Руби, Ладас, Восход, Рапира платинум - все по одной цене 20 руб.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 03.08.2016, 12:51
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
10 каких единиц???
Оптом Руби 990₽ 100шт. Если на рынке еще дешевле то вопрос что это за Руби?
В пересчете на доллары США. Ну может 12, точно не помню. Сопоставимо с Астрой, но Астры тут нет.

Цитата:
Сообщение от ayaitsky Посмотреть сообщение
я говорю только о цене на "полке" в РФ
Так вы и рассуждаете категориями с разными знаменателями. "Арбузы штучно в Москве дороже, чем дыни за тележку в Ташкенте".


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Вообще цены на рынке такие - Спутник, Джиллет Руби, Ладас, Восход, Рапира платинум - все по одной цене 20 руб.
А вот это уже странно...
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 03.08.2016, 15:33
Строитель Строитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 5
Строитель пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
В пересчете на доллары США. Ну может 12, точно не помню. Сопоставимо с Астрой, но Астры тут нет.


Так вы и рассуждаете категориями с разными знаменателями. "Арбузы штучно в Москве дороже, чем дыни за тележку в Ташкенте".



А вот это уже странно...
А мне странным не кажется. Примерно представляю ценообразование у "лотошников".
Представляете набор Рапира платинум? Это где в блистерной упаковке станок Рапира и пачка лезвий Рапира платинум?
Дак вот: в магазинах у нас он 140 руб.
На этом же рынке в розницу у первого продавца 120 руб., у второго 100, утретьего 90, и у 4-го вообще 70. за 70 я и купил.Это я купил в розницу, оптовую цену спрашивать не стал (там нужно соблюсти некоторые условия касающиеся минимальной суммы или количества товара). Нормальный, неподдельный станок. Купил, не далее, чем в прошлую субботу.
Кстати индусы на Ебей продают точно такой-же станок, один в один, под именем Джиллетт 7 О,клок, и по цене около 450 сантиков.
Ах, да... забыл написать. Рынок Новая Тура, Казань

Последний раз редактировалось Строитель; 03.08.2016 в 15:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 03.08.2016, 20:21
ayaitsky ayaitsky вне форума
Ученик
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Возраст: 18
Сообщений: 21
ayaitsky пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
Так вы и рассуждаете категориями с разными знаменателями. "Арбузы штучно в Москве дороже, чем дыни за тележку в Ташкенте". .

Какие арбузы и дыни Обсуждать Ваши ( уверен) глубокие познания о оптовых, розничных, дистрибьюторских, канальных прайсах , а также уровень скидки контракта и % на маркетинг с глубоким промо в каналах нац.клиентов мне не интересно.

В Москве Gillette Rubi Platinum Plus в своем районе, я не видел цены ниже 63 рублей ( и это цена Ашан). Это дорого за такое качество. Тот же маркет показывает минимальную цену за 20*5 - от 948 до 1250 рублей. Это явный перебор. Для меня Gillette Rubi Platinum Plus = Рапира= Спутник, переплачивать в 3-5 раз? не стоит того...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Astra Superior Platinum Blackoff Лезвия для станков и шаветок 718 13.03.2024 10:33
Лезвия Gillette Silver Blue Blackoff Лезвия для станков и шаветок 69 06.07.2023 00:02
Какие лезвия Gillette вы считаете лучшими? Zambeza Лезвия для станков и шаветок 140 05.05.2021 14:49


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot