Почта. Как мы ее любим. - Страница 96 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 12.05.2018, 19:04
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Оффтоп
Вверх
  #952  
Старый 15.05.2018, 17:58
Seragon Seragon вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 36
Seragon на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые единомышленники! Никто не сталкивался с ситуацией, когда теряется посылка. Посылка с треком. Вышла из сортировочного центра г.Москвы и через день должна была быть у меня в почтовом отделении тоже г.Москва. Прошло уже 15 дней, а посылка так и не пришла. Я подал уже в розыск. Работник почтового отделения успокаивает, что типа был конец месяца, они отправили для отчетности быстрее, но что-то я сомневаюсь. Как Вы думаете, есть шанс, что она найдется? На вопрос службы поддержки нашей почты через сколько я получу ответ на претензию, мне сказали в течение 90 календарных дней))))). То есть не понятно когда. Были ли у кого такие задержки? Доходило ли отправление?
Вверх
  #953  
Старый 15.05.2018, 18:06
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seragon Посмотреть сообщение
Уважаемые единомышленники! Никто не сталкивался с ситуацией, когда теряется посылка. Посылка с треком. Вышла из сортировочного центра г.Москвы и через день должна была быть у меня в почтовом отделении тоже г.Москва. Прошло уже 15 дней, а посылка так и не пришла. Я подал уже в розыск. Работник почтового отделения успокаивает, что типа был конец месяца, они отправили для отчетности быстрее, но что-то я сомневаюсь. Как Вы думаете, есть шанс, что она найдется? На вопрос службы поддержки нашей почты через сколько я получу ответ на претензию, мне сказали в течение 90 календарных дней))))). То есть не понятно когда. Были ли у кого такие задержки? Доходило ли отправление?
У меня было тоже самое совсем не давно. Посылка отслеживаемая, дошла до сортировки в Истре и остановилась. Написал заявление на розыск, через два месяца пришел ответ (в конце апреля), что Почта России извиняется, но посылка не найдена и считается утеряной. Далее написано, что продавец имеет первоочередное право на получение возмещения. А посылка так и числится (в личном кабинете), что находится на сортировке. Правда я покупал на eBay и перед истечение срок, через eBay, истребовал деньги у продавца, он все вернул.
Вверх
  #954  
Старый 21.05.2018, 19:58
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию Про почту и maggard.

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
И вновь про почту ( пока не российскую) и Maggard.
Вчера выслали повторно мой неполученный заказ, за что им огроменное спасибо.
Тем же способом , хотя бы предложили доплатить , что бы хоть с присвоенным идентификатором , хоть как-то отслеживать.
Случилось таки чудо !!
01.05 maggard отправил повторно посылку ,первая безвозвратно думаю утерена , и вот сегодня 21.05., мне вручили посылку , иногда из столицы ко мне в деревню дольше едет ,а это , безтрековое , 11$ отправление. Маггардцам спасибо , за терпение и понимание ,порядочность, мозг выносил им очень долго.
Непонятым осталось одно ,чья почтовая служба облажалась .
На трек24 ни одно из двух идентификаторов до РФ не дошло .
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #955  
Старый 01.06.2018, 17:21
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С 1 июня 2018 все посылки из за границы будут храниться в почтовом отделении 15 дней вместо 30.
https://akket.com/raznoe/107282-poch...o-v-kitaj.html
Вверх
  #956  
Старый 01.06.2018, 17:34
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Че, дураки чтоли, у нас извещение от почты до квартиры бывает дольше идёт.
Вверх
  #957  
Старый 01.06.2018, 17:48
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня аккурат за две недели доходит, я уж давно посылку получил, пользуюсь содержимым, а тут и извещение подоспело... Для посылок с треком не проблема, а вот с безтрековыми теперь будет веселее, бегать в отделение придётся чаще.
Вверх
  #958  
Старый 01.06.2018, 18:49
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Во всем надо искать плюсы!

Было дело, посылка из TESC пролежала в моём почтовом отделении 30 дней
Извещение в ящик доставлено не было, посылка без трека. Я естественно об этом не знал, хотя бывал в этот период в почтовом отделении и просил посылку поискать, на что получал ответ - её у нас нет.
В один прекрасный день звонок с почты - вы свою посылку собираетесь забирать, она у нас уже 30 дней лежит? Естественно собираюсь, я ж не знал, уже бегу, не вздумайте её отправить назад.

К чему это я? А к тому, что если б срок хранения был не 30 дней, а 15 - мне позвонили бы раньше
Ну если б конечно вообще позвонили
Вверх
  #959  
Старый 01.06.2018, 20:00
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Ну если б конечно вообще позвонили
В том то и дело, что ПР это... как бы мягче сказать, привет из прошлого. Каждое отделение индивидуально, как внешним видом (в этом плане ПР чётко придерживается корпоративного стиля, что-то среднее между "без излишеств" и "убежище"), так и отношением сотрудников.
Вверх
  #960  
Старый 04.06.2018, 15:56
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Извещение в ящик доставлено не было
Мои извещения через раз кидают в соседние ящики. Поэтому иногда, когда извещения долго нет - спрашиваю у соседей
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot