Лезвия Derby Extra - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.12.2016, 17:56
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Пользовал пачку Дерби. Выбрился довольно чисто. Бреюсь в три прохода и знаю проблемные участки , где может щетина оставаться. На второе бритье лезвие стало тянуть, сменил в процессе бритья. В среднем на 2 раза хватило побриться. Спутник более стабилен и может "второе дыхание открыться", хватит раза на 4. При выборе лезвий, Дерби не стану покупать. Но бреет нормально, при хорошем скольжении от пены. Раздражения не было. Специально кожу не готовил, как обычно сполоснул лицо теплой водой. В мягкой голове, Дерби не пробовал. В Жилете не самое удачное сочетание получилось для меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 02.01.2017, 17:54
Fandorin Fandorin вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: 48
Возраст: 37
Сообщений: 33
Fandorin пока не определено
По умолчанию

Тестировал в течение двух недель Дерби. Специально каждый раз с разным мылом. В первый раз вообще искромсал себя прилично. Могу сказать однозначно, для меня это худшее из всего опробованного. Лезвие тянет, прыгает и очень мало снимает щетины за проход. Итого за четыре прохода все равно не добился необходимого качества бритья. Те же Мюлле зашли намного лучше. Вывод: больше брать не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 25.01.2017, 01:13
KorotA KorotA вне форума
Ученик
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Donbass
Сообщений: 29
KorotA пока не определено
По умолчанию

Купил сдуру пачек много, да фиг с ним недорого купил, поэтому разойдутся куда нибудь. Самое главное в них так это то как гуляет качество. Даже в одной упаковке было 1 отличное лезвие пару посредственных, одно непонятное и 1 никакое т.е тупое(нитки даже не резало). Да что там в пачке! В одном лезвии попалось с одной стороны очень хорошая заточка а с другой опять же тупое (ужасть!). Поэтому их никому не рекомендую. Лезвия не подделка - настоящие.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 10.03.2017, 11:13
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Испробовал Дерби Экстра, в станке EJ DE89. Мягкое и очень чистое бритье вышло, в топ-3 лезвий зашли. 3 раза вообще без изменений качества, мою щетину сбривают начисто в самых тяжелых для меня местах. Наиболее чистое бритье - от крышки, в моем случае. От гарды тоже нормально, но начисто только от крышки выбриваюсь. В-общем, железный кандидат на покупку блока и постоянное использование Бритье -каждый день, иногда через день.
ваш опыт может отличаться от моего.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 15.03.2017, 13:22
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Кошмарное тупое лезвие, хуже Восхода, использовал в R89. На один раз с трудом, чисто выбриться не получилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 22.03.2017, 00:13
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Только что закончился мой кошмар с этими лезвиями. Хоть я и получил в подарок эти лезвия, тем не менее я больше их не разу не заряжу в свой меркур прогресс. Я не думал, что так сильно можно себя изуродовать лезвиями... Моя шея "вскрыта", как говорил один из форумчанинов. Даже голову умудрился поранить во многих местах.

Похоже, что ближайшие дня 3 я точно не подойду к станку, так как надо будет коже немного зажить...
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 22.03.2017, 00:20
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Я бы скупил эти лезвия у всех, кому они не подходят, но вряд ли кто продаст их по 200р за блок, а я у турков брал 2 блока по этой цене)
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 22.03.2017, 12:00
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Страшно как то пробовать сабж,по отзывам прямая аналогия с Бик,которые кому то очень заходят,а кому то приносят кучу крови и раздражения(я из этого лагеря).
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 22.03.2017, 12:21
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

На Бик вообще не похоже, те гораздо острей, чем Дерби.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 22.03.2017, 12:35
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

dimasic, тогда пожалуй попробую.Осталось решить как лучше,у московских барыг 5 лезвий за 100р или у турок 100 штук за 400р)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Derby Shaving Soap Sylpheed Мыло и кремы 15 01.03.2020 18:48
Zenith 505AK EXTRA - 28mm Silvertip Bajkman Помазки 29 17.02.2016 12:00


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot