Above The Tie Stainless Steel Safety Razor - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2015, 09:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Above The Tie Stainless Steel Safety Razor



Американский производитель станков из нержавеющей стали.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 21.10.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #71  
Старый 25.02.2016, 16:26
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую Всех! Вот и я стал счастливым обладателем ATT Kronos R2 Open Comb
Это мой первый Т-образный станок. До этого брился различными одноразовыми Биками, Джилетами. Последний Джилет Мак 3 прожил несколько лет.
Перед его прибытием специально не брился дней 10ть. В принципе щетина у меня не грубая.
Лезвия желтые "перышки". Мыло Cella с миндалем. Помазок Омега Синтетика.
Отличный результат! Ни одного пореза. Брился вообще без давления на станок. Увесистый, но привыкнуть можно и нужно)) В 3 прохода побрился на ура!
Бегло сравнил с другими станками которые приехали вместе.

Rockwell 6S
Ikon OSS
Maggard Razors MR5

ATT понравился больше всех! Накатка на ручке самая злая! Сделан добротно, придраться не смог! Всё отлично
Миниатюры
image.jpg   image (2).jpg   image (3).jpg   image (4).jpg  

image (5).jpg   image (6).jpg   image (1).jpg  

Последний раз редактировалось bobala4ka; 25.02.2016 в 16:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 25.02.2016, 16:39
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

bobala4ka, хороший старт
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 25.02.2016, 17:51
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobala4ka Посмотреть сообщение
ATT понравился больше всех! Накатка на ручке самая злая! Сделан добротно, придраться не смог! Всё отлично
Это просто Вы не придирчивый Лично меня обработка внутренней стороны крышки напрягает настолько, что никак пока не куплю этот станок, довольствуюсь "сплавными" iKon`ами и Muhle. Хотя многие в последнее время пишут, что начали обрабатывать хорошо. Можно фотографию внутренней поверхности крышки? А вдруг и вправду стали делать достойно, тогда побегу покупать...
P.S. Поздравляю с покупкой! А мой Роквелл идёт с 8 февраля... Заказ оформил 25 ноября 15 года...

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 25.02.2016 в 18:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 25.02.2016, 17:57
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Фото крышки выше есть...
Нормальная обработка- в меру брутально и не ждать!

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Это просто Вы не придирчивый Лично меня обработка внутренней стороны крышки напрягает настолько, что никак пока не куплю этот станок, довольствуюсь "сплавными" iKon`ами и Muhle. Хотя многие в последнее время пишут, что начали обрабатывать хорошо. Можно фотографию внутренней поверхности крышки? А вдруг и вправду стали делать достойно, тогда побегу покупать...
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 25.02.2016, 18:29
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Крышка как крышка) А что там внутри рассматривать? Главное, лезвие сидит как влитое. При установке и сборке ни каких нареканий - все становитсябез перекосов.
Миниатюры
image (1).jpg   image.jpg  

Последний раз редактировалось bobala4ka; 25.02.2016 в 18:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 25.02.2016, 18:38
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobala4ka Посмотреть сообщение
Крышка как крышка) А что там внутри рассматривать? Главное, лезвие сидит как влитое. При установке и сборке ни каких нареканий.
Оно, конечно, всё так... Но вот слова "сделано добротно, придраться не смог" вселили в меня некую надежду... Спасибо за фото! Выполнено, действительно, получше того, что я видел раньше. В общем, мои раздумья продолжаются... Дождусь Роквелла пока что...
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 25.02.2016, 18:46
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Прошу прощения, я не про ту поверхность подумал )

Меня вот какой вопрос мучает- владею S1 и S2, между ними заметная разница в агрессивности, не попадает ли между ними R1?
Хотел бы еще станок чуть выше по агрессивности чем S1 и чуть ниже S2 , пожалуй закрытый.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 25.02.2016, 18:50
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

zzlex,

А могете поделиться впечатлениями по S1, я как раз в раздумьях - брать/не брать на замену 37-му Меркуру

Последний раз редактировалось RailMan; 25.02.2016 в 18:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 25.02.2016, 19:14
Аватар для Xalmg
Xalmg Xalmg вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 519
Xalmg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzlex Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я не про ту поверхность подумал )

Меня вот какой вопрос мучает- владею S1 и S2, между ними заметная разница в агрессивности, не попадает ли между ними R1?
Хотел бы еще станок чуть выше по агрессивности чем S1 и чуть ниже S2 , пожалуй закрытый.
У меня наоборот в наличии R1. Задумался о S1, S2 или M2.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 25.02.2016, 19:20
Аватар для 35000 Grit
35000 Grit 35000 Grit вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ******
Сообщений: 223
35000 Grit пока не определено
По умолчанию

Если голова R1 надоела, велкам в личку!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Лезвия Kai Stainless Steel Blackoff Лезвия для станков и шаветок 45 26.03.2021 08:59
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot