Vector Single Edge - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.01.2019, 23:16
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
Брился с KAI ProTouch MG, лезвие устанавливалось не без проблем, попробуйте вставлять стараясь держать лезвие паралельно крышке, равномерно опуская на направляющие.
Попробовал по Вашему "рецепту" - лезвие НЕ ЗАХОДИТ.
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 15.01.2019, 23:16
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Неприятно, наверно сказалась усталость фрезы
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 15.01.2019, 23:19
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
А другие лезвия встают нормально, например Физер?
Физер Про Супер встало нормально. Брился уже... Может наговариваю на Блэкленд зря, попробую завтра ещё лезвия других типов и тот же Kai - Captain Titan ProTouch MG из другой пачки.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 15.01.2019, 23:19
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот на моем станке данное лезвие, встало не влёт, но без особых усилий.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 15.01.2019, 23:22
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Физер Про Супер встало нормально. Брился уже... Может наговариваю на Блэкленд зря, попробую завтра ещё лезвия других типов и тот же Kai - Captain Titan ProTouch MG из другой пачки.
Вот я и подумал, может размеры у лезвия не корректные (может партия такая)?
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 15.01.2019, 23:37
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

ОТБОЙ ПАНИКЕ! ))) Приношу свои извинения фирме Блэкленд за порочные мысли! Взял Kai - Captain Titan Mild - всё встало чётко. Вооружился лупой. На испытуемом лезвии криво приштампована облицовочная часть формирующая "решётку". Лезвие так же не встало на стальной BLACK HAWK.
Вот поэтому я сперва хотел увидеть отзывы других пользователей. Спасибо всем.
Вот так видно брак лезвия :
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 16.01.2019, 06:07
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Biggi, ну понятно, качество Blackland твою мать
Видео отправьте этому барану Шейну
Может хватит этих «базарных» выступлений?
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 16.01.2019, 08:13
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Andrei, за их кривые станки, которые они мне продали за мои кровные я буду выступать как хочу

Последний раз редактировалось Masterofpuppets; 16.01.2019 в 08:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 19.01.2019, 15:02
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Перед покупкой начитался отзывов, мол Перфекционистам сложно будет, следы от фрезы и тд и тп. Читал про полировку и какой он красавец становится, ну думаю, придёт, займусь полировкой. И в итоге, чем больше я смотрю на станок, тем больше он мне нравится в первозданном виде, видна работа мастера. Следы от фрезы есть, но они микроскопические, это как чешуя рептилий, смотря под каким углом на неё смотреть, как падает свет и в этом своя прелесть. С большой долей вероятности оставлю станок в таком виде, как сделал его мастер. Игра света и тактильные ощущения придают особый шарм этому станку, пока так.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 30.01.2019, 11:26
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Викт, получил вектор, наверно даже с вами соглашусь, такой вид может и нравится, все-таки фото сильно преувеличивают ужасность внешнего вида
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Claymore Single Edge Razor Kos75 Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 61 25.05.2018 16:51
El Jefe Single Edge Razor Freelancer Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 49 26.03.2018 23:58


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot