Подборка онлайн магазинов - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия > Бритвенная энциклопедия

Важная информация

Бритвенная энциклопедия Инструкции, полезные советы, руководства по бритью, каталоги, ссылки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.09.2019, 03:33
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

johnyyyy, Вот засада... =(
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 07.09.2019, 11:18
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Тоже недавно покупал кабель через палку, 350$ попросили заполнить форму с паспортом для проверки и последующей верификации, заполнил, подтвердили, пользуюсь палкой дальше.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 07.09.2019, 13:04
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Tehco, так это у Вас палка попросила, у них нормально это при повышении суммы. В том и дело, я проходил эти процедуры(довольно длительные кстати), собирал им пакеты документов. На Paypal у меня нет лимитов(ну или какие-то большие, с чем, к счастью, или сожалению, не сталкиваюсь)
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 07.09.2019, 13:42
Hesky Hesky вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Hesky скоро придёт к известности
По умолчанию

Года три назад с аналогичным требованием выступили итальянские барберы из Канады. Отправил данные. С тех пор вопросов не возникало.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 07.09.2019, 13:53
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Hesky, Я не стал им никаких данных предоставлять. Это не их дело собачье. Я плачу через финансовую организации PayPal, Visa, Альфа-Банк и они до сделки проверяют кто я и мою финансовую состоятельность. Этим торгашам я даю деньги вперед, пускай радуются и отгружают товар, а не задают пошлые вопросы. Им то какое дело до моего паспорта? Только америкосы такой хернёй занимаются и примкнувшае к ним супердержава Канада. Это от чувства полного ох..я своего после распада СССР.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 07.09.2019, 15:04
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

johnyyyy, какие вы далеко идущие выводы делаете =)
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 07.09.2019, 15:15
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

johnyyyy, и тут Остапа понесло. Это обычная практика у продавцов. В продуктовом магазине тоже имеют право попросить паспорт сверить данные с картой. А америкосы просят такие данные из-за разности видать адреса оплаты с адресом доставки, это реально подозрительная транзакция, в том же тимберленде невозможно купить обувь, если адрес карты не совпадает с адресом доставки, приходилось изгаляться.
Согласитесь подозрительно выходит оплата палкой с адресом карты в России и доставкой к посреднику в Штатах.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))

Последний раз редактировалось Tehco; 07.09.2019 в 15:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 07.09.2019, 15:56
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Tehco, Не соглашусь. Выглядит обычно. Ведь не зря идёт разделение на адрес доставки и выставления счёта. Тем более платеж через PayPal обеспечивает дополнительный уровень безопасности. И я уверен, в магазине Магард в курсе этого. Также как и о существовании почтовых посредников. Почему они так делают, остается только догадываться. Об одной из возможных причин писал ранее.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 07.09.2019, 16:04
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
А америкосы просят такие данные из-за разности видать адреса оплаты с адресом доставки, это реально подозрительная транзакция
Вы имеете ввиду разницу биллинг адреса и адреса доставки?

Всё же считаю это частный случай, нежели повсеместная практика. В моём случае оба адреса различны, пока запросов доп. документов не было, хотя бывают аналогичные указанным выше суммы оплаты. Правда в основном в ЕС.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 07.09.2019, 16:05
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

johnyyyy, вбейте адрес посредника в пэйпал и будет Вам счастье. Я так и поступил, после этого у магазинов вопросов нет. Это своеобразная защита от мошенничеств. Согласитесь зачем продавцу рисковать, ведь вы запросто вернете деньги через палку, а вот продавцу не так просто вернуть свой товар. Тем более просьба то плевая.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Родригес, такое практикуется у америкосов, особенно если платите палкой, а адрес доставки вбивает ручками на сайте, а не автоматом с палки прилетает и да отличие адреса биллинга и адреса доставки вызывает не только подозрение, но и в некоторых магазинах автоматическую отмену покупки. Как пример американский timberland. Первый раз прокатило с оплатой картой на сайте, но доставкой на посредника, а второй раз намучился с их техподдержкой, доказывая что я не мошенник.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин Freelancer Артизаны и магазины 301 11.04.2021 09:21


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot