Выбор помазка - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.05.2017, 22:29
Аватар для xstas
xstas xstas вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Самара
Возраст: 38
Сообщений: 247
xstas пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
На днях фибра RazoRock придет, попробую что из себя представляет.
напишите как попробуйте, интересно!
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 10.05.2017, 22:38
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xstas Посмотреть сообщение
напишите как попробуйте, интересно!
Да ее помазок с раскраской под флаг италов, кто приобрел остались довольны. Этот разноцветный быстро расхватали (не было в момент заказа на складе), взял такой же только с черной ручкой. Из-за праздников, посылка прошла таможню, но где-то зависла.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 17.05.2017, 21:52
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xstas Посмотреть сообщение
Заказал себе такой, в конце мая должен придти. Напишу как.
Есть такой, с появлением Вулфикса 404, ушёл в шкаф и не достается от туда, мягкий он, очень мягкий для лица, а вот пену взбивает не плохо.
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 17.05.2017, 22:51
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Батя тащится от омеги синтетики такой. Говорит, что нужно на запас еще один брать. При этом ни вулфикс, ни кабана семож, ни другого барсука в руки не берет
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 18.05.2017, 01:42
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Я от этого помазка просто балдею, генератор пены, у меня так кабан не выдает пену как он, обалденный помазок просто, один восторг, ручка немного увесистая но со временем привыкаешь к ней.

Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 18.05.2017, 10:14
tonight tonight вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 28
tonight пока не определено
По умолчанию

Саша, мне тоже пришел на днях такой, только с сиреневой ручкой. Очень приятный и мягкий на лице, но пены то ли поменьше сделал, чем вышепоказанный омега (точнее у меня с белой фиброй, на который тут все жалуются, что сопля, но пену он делает в чаше просто охрененно), то ли просто ее многовато в пучке остается, отдает он ее менее охотно, чем "сопля". В следующий раз попробую побольше мыла набрать просто, а то запасов много, может смылю так побыстрее)
Миниатюры
IMG_20170512_133719.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 18.05.2017, 11:09
Аватар для Svmsm
Svmsm Svmsm вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Сообщений: 251
Svmsm скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonight Посмотреть сообщение
Саша, мне тоже пришел на днях такой, только с сиреневой ручкой. Очень приятный и мягкий на лице, но пены то ли поменьше сделал, чем вышепоказанный омега (точнее у меня с белой фиброй, на который тут все жалуются, что сопля, но пену он делает в чаше просто охрененно), то ли просто ее многовато в пучке остается, отдает он ее менее охотно, чем "сопля". В следующий раз попробую побольше мыла набрать просто, а то запасов много, может смылю так побыстрее)
Тоже пользуюсь таким помазком. Очень доволен. Пены действительно много дает.
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 18.05.2017, 12:58
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonight Посмотреть сообщение
пришел на днях такой, только с сиреневой ручкой
Тоже такой в постоянной ротации. Классный помазок. Выглядит очень красиво и в деле - мягкий, но очень эффективный.
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 22.05.2017, 22:23
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Уважаемые знатоки, пожалуйста, дайте совет в выборе помазка. Нужен помазок для взбивания в чаше. Выбор стоит между Shavemac Germania Silvertip 2-Band и HL Thater Black 4125/3. И вообще стоит ли покупать помазки этих фирм, получу я от них какие-то непередаваемые ощущения? У меня в наличии Vulfix-404, Zenith 506-A Manchurian и дорожный помазок MUEHLE, фибра высшей категории Silvertip, размер M, хром. Еще косит взор в сторону помазка из кабана Semogue Owners Club 2 Boar Ash. Заранее спасибо если кто поделится мудрым советом.
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 23.05.2017, 07:55
Romanych Romanych вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Romanych пока не определено
По умолчанию

помазки от Shavemac и Thater достойные варианты, у меня пока только от Shavemac, им очень доволен, для меня он лучше чем Muehle Silvertip.. Более упругий, хороший пучок, держит форму, делает пену лучше и быстрее.
Для чаши, из личного опыта, надо смотреть еще на длину ручки помазка, если чаша широкая то это не важно, у меня такая чаша где с короткой ручкой неудобно работать, в общем на этот параметр тоже надо обратить вниманием при выборе.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Наконец сделал два помазка для себя vferdman Помазки 25 08.05.2016 00:55
Выбор помазка — теория и принципы psychochronic Помазки 1 25.03.2016 06:27
Дезинфекция помазка Blackoff Бритвенная энциклопедия 9 31.01.2016 22:21
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot