Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.05.2017, 20:04
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

В период, когда не уделял внимание подбору под себя бритвенных дивайсов покупал мимоходом Спутник когда хоз.товарами товарились в Южном дворе. На тот период скорее приноровился к этому лезвию. Для меня все таки было злое лезвие. Больше 2 пачек и не покупал. Потом..... стал больше времени уделять тому, что мне подходит и Спутник больше не пользовал. Для меня Спутник пожалуй некое резервное лезвие, когда других будет не купить. Лично мне РПЛ как лезвие было даже более универсальным и вписывалось в свой ценовой диапазон.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 29.05.2017, 14:59
McDim McDim вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Московия
Сообщений: 164
McDim пока не определено
По умолчанию

А хорошие лезвия! Не супер, конечно, но и не отстой. На три раза в EJ 89 хватает с лихвой. Похожи на Астру СС. Причём в первый раз они злые. А вот при следующем бритье - острые и мягкие. Может надо было перед использованием пройти "пробочный" ритуал?
П.С. Кто нибудь покупал китайские "Спутники"? Там написано что они сделаны в С-Петербурге?
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 21.06.2017, 15:59
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

В топ залетели эти лезвия, я когда в Edwin Jagger DE89 ими побрился, не поверил даже. После первого прохода в принципе можно было заканчивать, если не водить против роста На моей шкуре они оказались очень мягкими и острыми, чище и комфортнее астры, дерби, персонны. В фатипе уже не так комфортно, конечно, но тоже очень хорошо. А вот в меркурах (37С, 34С) - хуже, не смог начисто выбриться, кое-где шершавость осталась.
Помимо ощущений, главный плюс - продаются в 10 метрах от дома по 23 руб., даже запасы делать не надо. Прохожу мимо спектра, возьму на сотку 4 пачки и домой
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 25.06.2017, 20:14
vk04 vk04 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Kiev
Возраст: 31
Сообщений: 9
vk04 пока не определено
По умолчанию Лезвия Sputnik Teflon coated

Я все ещё новичок в данной теме, нахожусь в поиске лезвия, инструмент Джагер89. Прочитав практически всю ветку этого раздела форума, на спутник смотрел косо и руки к нему добрались только спустя месяца 3. Блин, они мне зашли, если судить по первому бритью, 2-е место после Физера в данной голове они спокойно разделяют с тритом(платинум который, в сабже по нему, он также практически никому не зашёл , но мне почему-то с ним комфортно). Астра из разряда любимчиков занимает теперь место в уголку вместе с биком/жилетруби/дерби. Персону и польсильвер осталось найти и с лезвиями можно будет завязывать )) (естественно, до приобретения нового станка, а скорее всего станкОВ) )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 26.06.2017, 13:51
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Прикола ради купил данные лезвия и очень удивился их остроте, достаточно чисто визуально после первого прохода. Я удивлен. Станок мюле 89.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 26.06.2017, 13:52
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton-vert Посмотреть сообщение
Прикола ради купил данные оезвия и очень удивился их остроте, достаточно чисто визуальнт после первого прохода. Я удивлен. Станок мюле 89.
Да нормальные лезвия! Что все в них ждут какой то подвох?

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 26.06.2017, 14:03
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Да нормальные лезвия! Что все в них ждут какой то подвох?

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
Ну а как не ждать подвоха когда Руби аж по 70-80 р впаривают которые просто тупые, а эти за 30р можно купить.
Кстати еще более дешевые Рапира тоже вполне нормальные если 1 раз бриться, 12р то
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 26.06.2017, 15:06
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Спутник куда более предсказуем, чем вдвое более дорогой Руби. Спутник - вполне себе лезвия. Пусть нет от них какой-то особой радости, но бреют они прилично.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 26.06.2017, 17:17
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть блок тупого поддельного Спутника и блок очень острого Руби. Доказывает ли это, что Руби намного лучше?
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 26.06.2017, 17:28
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

А он поддельный? Тупой - обязательно поддельный? Просто некачественного не бывает?
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot