Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 63 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 05.04.2017, 17:09
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordberry Посмотреть сообщение
Всё,после выхода Lavanille в глиссанте,для меня B&M умер !
Да ладнааа....
А Latha использовали? Очень рекомендую... Пока есть...
Ответить с цитированием Вверх
  #622  
Старый 05.04.2017, 19:27
Lordberry Lordberry вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Lordberry пока не определено
По умолчанию

DEM Benelli Club, Latha не пробовал,при возможности заценю.

B&M вышли на рынок с прекрасной формулой/продуктами,но со временем свои детища до усовершенствовали до такой степени,что превратили в непотребную "бяку".Зачем так делать,не могу понять.Мне жутко не нравится новая формула глиссант и я очень раздосадован за Лаванилль(мой любимый запах),которая постигла тоже самое надругательство как и остальные популярные ароматы линейки.
Ответить с цитированием Вверх
  #623  
Старый 05.04.2017, 19:46
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lordberry,
Обновленное мыло Lavanille: https://www.barristerandmann.com/pro...-fragrance-oil
Распродажа мыла Lavanille не на глиссанте и даже со скидкой: https://www.barristerandmann.com/pro...te-label-stock
Ответить с цитированием Вверх
  #624  
Старый 05.04.2017, 20:12
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

XIII,
У Барристоров мыла ВСЕГДА были с разным запахом (по крайней мере последние два года уж точно). Я в совместных закупках покупаю в тех магазинах, куда заказчик присылает ссылки. Мне ведь всё равно где покупать, а многие берут разные товары разных производителей и подбирают магазин где всё что нужно есть в одном месте, а я стараюсь оплачивать заказы сразу (пока всё есть в наличии). Соответственно почти в каждой совместной закупке у меня на руках оказывались одинаковые мылА приехавшие из разных магазинов. Очень давно я заметил что ароматы часто отличаются, хотя и не очень сильно. А вот внешний вид мыл которые по идее должны быть одинаковыми порой отличался очень сильно. Я не про Лаваниль, которая светлая когда свежая и темнеет со временем, я про все мыла без исключения.
Не помню в какой теме я уже высказывался по поводу того что я очень разочаровался в мылах артизанов. Та же проблема например и у МиккиЛи, все их мыла всегда разные даже купленные в один период времени (а купленные с разницей в несколько лет тем более).
У меня была достаточно большая коллекция мыл от Барристоров и от МиккиЛи, была возможность сравнивать мыла, сваренные "раньше" и вновь полученные: http://myshave.ru/showthread.php?p=16802#post16802
Я не верю что можно сварить одинаковые мыла, когда партия мизерная и варится на кухне в кастрюльке. По крайней мере МиккиЛи варят в кастрюльке (они сами фото выкладывали). У Барристоров тоже объёмы не тысячи банок за раз, может кастрюля покрупнее чем у МиккиЛи.
Однако при разном внешнем виде, при отличающемся постоянно аромате, мыла Барристоров долго были весьма достойными по своим характеристикам. Умерли они для меня с переходам на глиссант. Недавно я купил себе баночку БайРума, надеюсь его не испортили, классика всё же проверенная временем (хотя последний год БайРум на мой взгляд зря забыт и пользуется очень малой популярностью).
Ответить с цитированием Вверх
  #625  
Старый 05.04.2017, 20:31
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Станислав, а чем вы тогда пользуетесь в основном, если артизаны вас разочаровали?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #626  
Старый 05.04.2017, 20:40
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

otets,
Я пользуюсь только PPF и Morris & Forndran. Из огромного количества опробованных мыл я считаю эти два лучшими.
При этом у меня лежит очень много мыл которыми я ни разу не брился, но пока у меня есть PPF и Morris ни к чему другому рука не тянется. Попробовать хочу лишь мыло с морской солью, это очень давняя хотелка и надеюсь уже скоро она наконец-то осуществится
Ответить с цитированием Вверх
  #627  
Старый 05.04.2017, 21:03
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Про то, что запахи разные это, на мой взгляд, не хорошо. Производство на кухне в кастрюле по 10-20 банок тоже не оправдывает нестабильность производства. Если человек взялся за какое-то дело, то он должен добиться стабильности в нем, т.к. лояльность к каким-то неожиданным изменениям сходит на нет, когда ты отдаешь свои деньги за продукт. Попробовав один раз продукт, если он тебе понравился, то в следующий раз ожидаешь получить то же самое. Если этого не происходит, то остается разочарование в данном производителе и начинаются поиски альтернативы.
В моем случае, я покупал Лаваниль вслепую, не зная ее аромат, но когда забирал ее у XIII, он мне дал сравнить ароматы прошлого и этого годов. Так вот, не зная прошлогодний аромат, я бы сказал, что новый не выраженный, слабый. А когда есть сравнение с тем, что было, то в голову приходит только одна мысль: "я бы лучше прошлогоднее мыло купил".
Ответить с цитированием Вверх
  #628  
Старый 05.04.2017, 21:22
Аватар для Jonny-fc
Jonny-fc Jonny-fc вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Череповец
Возраст: 48
Сообщений: 124
Jonny-fc скоро придёт к известностиJonny-fc скоро придёт к известности
По умолчанию

Невозможно (точнее очень затратно) обеспечить повторяемость продукции при маленьких объемах- помимо нестабильности самого процесса очень сильно влияют колебания характеристик сырья, отследить и скомпенсировать которые без серьезной лаборатории нереально. Не нужно требовать от hand made стабильности фабричной продукции (которая тоже не без греха).

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #629  
Старый 05.04.2017, 21:33
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

На мой взгляд, цена, за которую Уилл продает свое мыло, все таки должна как-то быть обоснована. В сравнении с большинством американских артизанов мыло у него дороже на 10 баксов, про Латху не говорю, младшая линейка- отличное мыло, если проводить зависимость с его стоимостью. А тут имя себе сделал, можно впаривать.
Ответить с цитированием Вверх
  #630  
Старый 06.04.2017, 10:44
Ivan Ivan вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: -
Сообщений: 82
Ivan пока не определено
По умолчанию

Товарищи, а что такое и чем плох глиссант?
Я так понимаю это химические не натуральные добавки в мыло?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot